Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дали мне таблеточку на работе

Сегодня ни с того, ни с сего заболел копчик. Вроде сидеть нормально, ходить больно, после обеда заболел сильнее, сидеть стало больно. Отправилась я в медпункт, а там дали мне таблэточку чудесную, название не запомнила, но с умным видом спросила. Сказали, объяснили, что мол, болеть сапсэм не будет. Сижу, я значит, такая, посиживаю. Через 2 часа перестала понимать, что я делаю, дальше стала забывать, что говорю, вопрос напрочь не помнила. В итоге, коллеги долго на меня смотрели, шептались и посоветовали мне за руль не садиться, а муж в спортзале и трубку не берет. Ладно, села, поехала сама, с выпученными глазами ехала и аккуратно, благо недалеко и дорога знакомая. Все старалась не забыть, что ребенка надо из мызыкалки забрать. Вот сижу, ребенка жду, а еще домой ехать. Граждане! Не ешьте незнакомые таблеточки! И пожелайте мне удачи! Пожааааалуйста!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Влад Цепеш
На кол.
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
На кол.
СсылкаПожаловаться
Уже практически на нем, все равно болит, хоть и гораздо меньше.
Захария
болеть то перестало? вы уточните название,пожалуйста......я заинтересовалась
АнонимВ ответ на Захария
Захария
болеть то перестало? вы уточните название,пожалуйста......я заинтересовалась
СсылкаПожаловаться
Завтра спрошу, пойду ругаться, хоть бы спросили, за рулем я или нет.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Завтра спрошу, пойду ругаться, хоть бы спросили, за рулем я или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое
Alexey R
Боль то прошла?
АнонимВ ответ на Alexey R
Alexey R
Боль то прошла?
СсылкаПожаловаться
Сидеть не больно, ходить могу, боль процентов на 80 утихла.
наталья
Удачи, но лучше возьми такси
АнонимВ ответ на наталья
наталья
Удачи, но лучше возьми такси
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Поздно, уже порулила, не здесь же ее бросать((
Максим Величайший
Хорошо,что не сдохла!
АнонимВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Хорошо,что не сдохла!
СсылкаПожаловаться
В точку!)
Кошак Московский
Принимаю все таблэтки, где красивы этикетки! ©

Хи-Хи!
Евгений Фокин
такое впечатление, что все женщины за рулем незнакомых таблеточек наелись) теперь понятно почему вы так водите
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
такое впечатление, что все женщины за рулем незнакомых таблеточек наелись) теперь понятно почему вы так водите
СсылкаПожаловаться
Вот! Я себя этим успокаиваю, обычно у меня хорошая реакция, а теперь обычная. Только глаза сохнут, редко моргаю.
Nikk
Это хвост растёт, не обращайте внимания!
Любовь Пяткова
Омнопон...))))
Дмитрий
Трамадол видимо. это опиумный ряд. у многих на него реакция. скажи спасибо, что не вырубилась. Меня после первого раза под капельницей откачивали.
Dina
доехали хоть до дома-то? а то я беспокоюсь
АнонимВ ответ на Dina
Dina
доехали хоть до дома-то? а то я беспокоюсь
СсылкаПожаловаться
Вот, только что припарковалась, спасибо!
Nickea
А муж то хоть иногда из спортзала вылазит? Сама то ладно, а вот ребенка ж невинного везти...
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
А муж то хоть иногда из спортзала вылазит? Сама то ладно, а вот ребенка ж невинного везти...
СсылкаПожаловаться
Мне же срочно надо было, вот приедет через 10 минут.
Аноним
Доехала! Ура! Спасибо всем сочувствующим. Начало отпускать, периодами еще вштыривает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем