Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дальше бороться за мужа или отпустить?

Читаю ваш форум и решила обратиться за советом.
Сразу хочу сказать, что пишу не своей почты. Не хочу быть узнанной.
Мне 49 лет. За плечами два брака. Оба неудачных. шесть лет назад я стала жить в гражданском браке с мужчиной, младше меня на 9 лет. То есть ему сейчас 40 лет. Общих детей нет. У меня сын уже взрослый, живет с семьей отдельно. У него дети от первого брака тоже живут с матерью. У нас у каждого свой бизнес. Оба занятые люди. Любви особой между нами никогда не было, но вместе нам было комфортно.
Вроде все было нормально. Но вдруг я случайно узнаю, что у моего мужа есть любовница. Она моложе меня на 14 лет. Узнала я о ее существовании из их компьютерной переписки. Я была в шоке. Естественно, закатила мужу грандиозный скандал. Он сначала все отрицал, говорил, что они просто дружат, связывает общая работа. Но я видела, что это не так. Я заставила его дать мне распечатку телефонных звонков, и там увидела, что они созваниваются чуть ли не каждые пять минут. После этого я выбила их мужа признание, что у них роман. Я пригрозила мужу, что уйду от него. Он сказал :"уходи". Я собрала вещи и ушла. Но подруги мне сказали, что я дура, и надо бороться. и уходить не надо. Я вернулась. Он даже не обрадовался моему приходу, но и не выгнал. Стали жить дальше. Я плакала , спрашивала у него, что я делаю не так, упрекала его, ведь я уже немолодая. ну как я теперь жить буду без него, кому я нужна в таком возрасте и со всеми своими болячками. Вроде достучалась до него. Все успокоилось. И баба эта молодая не звонила ему. Но муж стал пить. Перестал приходить домой. Часто ночует у матери. Та его любовница еще не развелась с мужем, поэтому я точно знаю, что о не с ней.
Я проверяю иногда его телефон и вижу, что он постоянно ей звонит. Она звонит не часто, а он постоянно. Я потом несколько раз с ним скандалила. Требовала, чтобы он прямо при мне позвонил этой девке и сказал ей, что между ними все кончено. Он наотрез отказывался звонить.
Муж стал вообще неживой какой-то. Я уже раз 5 от него уходила, но не выдерживала долго, снова возвращалась.
Не знаю, люблю ли я его. Но без него не могу. Эта девка бесит просто! наверняка науськивает его, чтобы он бьросил меня!
Это продолжается уже полгода. Мне так плохо. Не знаю, что у меня будет в будущем!
Хотела уже идти к мужу этой девки и все ему расскзать, и сделать так, чтобы она и дети тоже были дома и все узнаи про нее. Но когда сказала об этом своему мужу, он заорал, чтобы я не смела этого делать и не лезла туда. И я побоялась, что если я так сделаю, то еще больше все испорчу.
Ну вот что мне делать?
Иногда думаю - а может хватит уже? Да пусть идет и еб...ся со своей шлюхой сколько влезет. А мне одной спокойнее будет.
А потом думаю - ага, он уйдет, женится на ней, а я?
Как мне быть? Как вернуть себе мужа?
Тута Я...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
14567891015
елена севринаВ ответ на Наталья
Наталья
Эту МОЛИТВУ я скопировала на каком-то сайте или на форуме, думаю автору этого письма она может помочь, очень бы этого хотелось...
Это моя помощь или совет, как хотите...

Я отпускаю тебя.

Я отпускаю себя.

Пусть Высшие Силы решат нашу судьбу.

Я отпускаю тебя со всей твоей любовью, которую ты мне дарил.

Я отпускаю тебя со всем хорошим, что было у нас: с радостными минутками счастья, с пониманием и столь редкими моментами любви.

Я отпускаю тебя с твоей любовью.

Я отпускаю тебя со всеми твоими недостатками и слабостями, которые так выводили меня из себя.

Я отпускаю тебя с нашими ссорами и непониманием, недовольством друг другом.

Я отпускаю тебя с твоими обидами и обидными для меня твоими словами и действиями.

Я уверенно и спокойно отпускаю тебя, который меня столько мучил, и тебя, который меня любил.

Я отпускаю тебя с любовью. Отпускаю. Отпускаю. Отпускаю.

Иди с Богом. И пусть Высшие Силы решат твою судьбу.

Я отпускаю себя. Отпускаю со всеми моими ожиданиями и надеждами, на то, что в наших отношениях всё изменится к лучшему.

Я отпускаю себя со всеми моими переживаниями, страданиями и обидами, со всей болью, которую нанёс мне ты, и той болью, которую я сама себе придумала.

Теперь я свободна от всего этого.

Я отпускаю тебя и не буду тебя больше удерживать, как это было раньше.

Я отпускаю тебя и не буду больше надеяться, что всё изменится.

Я смело и спокойно отпускаю тебя.

Я свободно и легко отпускаю себя.

Я не буду больше ждать тебя и ждать будущего.

Я оставляю всё это в прошлом. Всё, что было, и всё, что могло быть.

Я оставляю нас в прошлом.

Нас, которыми мы были и которыми могли быть.
СсылкаПожаловаться
Очень хорошая аффирмация и если читать ее почаще,то верю,что сработает и поможет,просто надо читать чащеи долго.Боль уйдет....Но мне кажется,что она поможет людям,которые действитеьно любят,человека,который бросил,оставил,а здесь другой случай,здесь полнейшая халость к себе,даже к ебе любви нет,если бы любила себя,то не позволила бы принуждать жить с собой и не говорила бы что старая уже и никому не нужна,и только по этой причине не надо ее бросать...?
Анжелика СтепанкоВ ответ на Наталья
Наталья
Эту МОЛИТВУ я скопировала на каком-то сайте или на форуме, думаю автору этого письма она может помочь, очень бы этого хотелось...
Это моя помощь или совет, как хотите...

Я отпускаю тебя.

Я отпускаю себя.

Пусть Высшие Силы решат нашу судьбу.

Я отпускаю тебя со всей твоей любовью, которую ты мне дарил.

Я отпускаю тебя со всем хорошим, что было у нас: с радостными минутками счастья, с пониманием и столь редкими моментами любви.

Я отпускаю тебя с твоей любовью.

Я отпускаю тебя со всеми твоими недостатками и слабостями, которые так выводили меня из себя.

Я отпускаю тебя с нашими ссорами и непониманием, недовольством друг другом.

Я отпускаю тебя с твоими обидами и обидными для меня твоими словами и действиями.

Я уверенно и спокойно отпускаю тебя, который меня столько мучил, и тебя, который меня любил.

Я отпускаю тебя с любовью. Отпускаю. Отпускаю. Отпускаю.

Иди с Богом. И пусть Высшие Силы решат твою судьбу.

Я отпускаю себя. Отпускаю со всеми моими ожиданиями и надеждами, на то, что в наших отношениях всё изменится к лучшему.

Я отпускаю себя со всеми моими переживаниями, страданиями и обидами, со всей болью, которую нанёс мне ты, и той болью, которую я сама себе придумала.

Теперь я свободна от всего этого.

Я отпускаю тебя и не буду тебя больше удерживать, как это было раньше.

Я отпускаю тебя и не буду больше надеяться, что всё изменится.

Я смело и спокойно отпускаю тебя.

Я свободно и легко отпускаю себя.

Я не буду больше ждать тебя и ждать будущего.

Я оставляю всё это в прошлом. Всё, что было, и всё, что могло быть.

Я оставляю нас в прошлом.

Нас, которыми мы были и которыми могли быть.
СсылкаПожаловаться
Господи не дай бог,читать эту молитву самой!
Анжелика Степанко
Господи не дай бог,читать эту молитву самой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже несколько раз за свою жизнь "читала" (если можно так выразиться), очень больно было только в первый раз мне было 19 лет (когда после первой брачной ночи я попала в госпиталь и выписалась с диагнозом бесплодие), а в последний раз (мне было 28) не смотря на тот факт, что "отпускала я отца моего будущего ребёнка (на первом триместре беременности), было уже по-накатанной, не то что бы очень легко =0) но привычно что ли =0))) не дура я точно и не урод стопудово, просто у Бога на каждого из нас свои планы, и если цепляться за всё, что себя изжило, то нового как ушей своих... что? =0))) правильно, места для новизны не будет.. А подруга у меня вот, год назад он ушёл к любовнице, её с дочкой 12 летней бросил, она конечно сдулась на 10 кг, но присутствия духа не теряла, как давай в интернете по брачным международным агентствам размещаться, после парочки обломчиков (один оказался жадным, а другой показался ей глупым), она всё-таки вышла замуж, недавно срулили в Германию вроде довольна. Я не агитирую за иностранцами гоняться, я просто про сам подход, там ситуация не менее грустная была... Света, тренируйте свою душу, она как и тело требует постоянной тренировки... подкинули унижение, а вы ыть - опа простили, с улыбкой дальше, подкинули любовницу к вашему мужчине в вашу собственную кровать в вашем собственном доме (это я про свою ситуёвину), а вы на подоконнике букет огромный сирени для неё =0)))) придёт, порадуется =0) а на следующий день все его вещи до единого носочка ему с курьером прямо на работу, дальше передаёте эстафету той, которая в ваше отсутствие примеряла в вашем доме ваше бельишко (!!!!) И ВСЁ С УЛЫБКОЙ! А со здоровьем у большинства засада, у мужчин тоже кстати... ЛЮБВИ ВАМ и ВНУТРЕННЕЙ СВОБОДЫ!!!!
Анжелика СтепанкоВ ответ на Milana Milana
Milana Milana
Я уже несколько раз за свою жизнь "читала" (если можно так выразиться), очень больно было только в первый раз мне было 19 лет (когда после первой брачной ночи я попала в госпиталь и выписалась с диагнозом бесплодие), а в последний раз (мне было 28) не смотря на тот факт, что "отпускала я отца моего будущего ребёнка (на первом триместре беременности), было уже по-накатанной, не то что бы очень легко =0) но привычно что ли =0))) не дура я точно и не урод стопудово, просто у Бога на каждого из нас свои планы, и если цепляться за всё, что себя изжило, то нового как ушей своих... что? =0))) правильно, места для новизны не будет.. А подруга у меня вот, год назад он ушёл к любовнице, её с дочкой 12 летней бросил, она конечно сдулась на 10 кг, но присутствия духа не теряла, как давай в интернете по брачным международным агентствам размещаться, после парочки обломчиков (один оказался жадным, а другой показался ей глупым), она всё-таки вышла замуж, недавно срулили в Германию вроде довольна. Я не агитирую за иностранцами гоняться, я просто про сам подход, там ситуация не менее грустная была... Света, тренируйте свою душу, она как и тело требует постоянной тренировки... подкинули унижение, а вы ыть - опа простили, с улыбкой дальше, подкинули любовницу к вашему мужчине в вашу собственную кровать в вашем собственном доме (это я про свою ситуёвину), а вы на подоконнике букет огромный сирени для неё =0)))) придёт, порадуется =0) а на следующий день все его вещи до единого носочка ему с курьером прямо на работу, дальше передаёте эстафету той, которая в ваше отсутствие примеряла в вашем доме ваше бельишко (!!!!) И ВСЁ С УЛЫБКОЙ! А со здоровьем у большинства засада, у мужчин тоже кстати... ЛЮБВИ ВАМ и ВНУТРЕННЕЙ СВОБОДЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно с вами согласна.
NinaВ ответ на Наталья
Наталья
Эту МОЛИТВУ я скопировала на каком-то сайте или на форуме, думаю автору этого письма она может помочь, очень бы этого хотелось...
Это моя помощь или совет, как хотите...

Я отпускаю тебя.

Я отпускаю себя.

Пусть Высшие Силы решат нашу судьбу.

Я отпускаю тебя со всей твоей любовью, которую ты мне дарил.

Я отпускаю тебя со всем хорошим, что было у нас: с радостными минутками счастья, с пониманием и столь редкими моментами любви.

Я отпускаю тебя с твоей любовью.

Я отпускаю тебя со всеми твоими недостатками и слабостями, которые так выводили меня из себя.

Я отпускаю тебя с нашими ссорами и непониманием, недовольством друг другом.

Я отпускаю тебя с твоими обидами и обидными для меня твоими словами и действиями.

Я уверенно и спокойно отпускаю тебя, который меня столько мучил, и тебя, который меня любил.

Я отпускаю тебя с любовью. Отпускаю. Отпускаю. Отпускаю.

Иди с Богом. И пусть Высшие Силы решат твою судьбу.

Я отпускаю себя. Отпускаю со всеми моими ожиданиями и надеждами, на то, что в наших отношениях всё изменится к лучшему.

Я отпускаю себя со всеми моими переживаниями, страданиями и обидами, со всей болью, которую нанёс мне ты, и той болью, которую я сама себе придумала.

Теперь я свободна от всего этого.

Я отпускаю тебя и не буду тебя больше удерживать, как это было раньше.

Я отпускаю тебя и не буду больше надеяться, что всё изменится.

Я смело и спокойно отпускаю тебя.

Я свободно и легко отпускаю себя.

Я не буду больше ждать тебя и ждать будущего.

Я оставляю всё это в прошлом. Всё, что было, и всё, что могло быть.

Я оставляю нас в прошлом.

Нас, которыми мы были и которыми могли быть.
СсылкаПожаловаться
Избавь меня, Господи, от необходимости когда-нибудь читать эту молитву...
лиза
Все, все абсолютно бывает в этой жизни. Мы не оправдываем любовниц, но давайте хотя бы будем максимально справедливы и объективны: ситуация есть и с ней надо что-то делать. Там - жена на тропе войны, тут - новоявленная любимая в растерянности и смятенных чувствах: как это ее так угораздило? По центру - виновник торжества, которому, по хорошему, надо бы дать свободу и подзатыльник, а за него вместо этого сейчас начнутся нешуточные баталии.
лизаВ ответ на лиза
лиза
Все, все абсолютно бывает в этой жизни. Мы не оправдываем любовниц, но давайте хотя бы будем максимально справедливы и объективны: ситуация есть и с ней надо что-то делать. Там - жена на тропе войны, тут - новоявленная любимая в растерянности и смятенных чувствах: как это ее так угораздило? По центру - виновник торжества, которому, по хорошему, надо бы дать свободу и подзатыльник, а за него вместо этого сейчас начнутся нешуточные баталии.
СсылкаПожаловаться
То, что кажется бедой, может стать ключом к новому счастью....На чужом нестчастье счастья не построят! Зачем Вам такой муж? Вас связывает имущество, деньги??? Да спокойствие души ни за какие деньги не купишь! У Вас есть же ..дети....Другие близкие люди....Может, им посвятить свое время, свою заботу, свою любовь! Гоните его,встретите еще человека,который будет вам и опорой и поддержкой....Всего вам самого хорошего!
ХХХХВ ответ на лиза
лиза
То, что кажется бедой, может стать ключом к новому счастью....На чужом нестчастье счастья не построят! Зачем Вам такой муж? Вас связывает имущество, деньги??? Да спокойствие души ни за какие деньги не купишь! У Вас есть же ..дети....Другие близкие люди....Может, им посвятить свое время, свою заботу, свою любовь! Гоните его,встретите еще человека,который будет вам и опорой и поддержкой....Всего вам самого хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там - жена на тропе войны, тут - новоявленная любимая в растерянности и смятенных чувствах: как это ее так угораздило? По центру - виновник торжества

Не стоит мыслить штампами! в моем случае была любовница (в течении 3х лет) за это время она паралельно разбила еще три семьи! В конечном итоге предпочла одного из троих любовников (помоложе и поспортивнее) предварительно собрав дань (подарками) от остальных. И теперь мой муж еще и "отвергнут" любовницей и ему это надо тоже как то пережить :)))Так что торжества у него тоже нет. (Кстати тема для форума "Завести любовницу -получить стрес!";)
Стресс со всех сторон, только ей хорошо (и никакой растеренности) С такой "дамой полусвета" трудно жить на одной улице, на одной земле! И при этом не скатится на тропу войны! Хотя приходиться стараться. Что еще остается?
ДжемаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Там - жена на тропе войны, тут - новоявленная любимая в растерянности и смятенных чувствах: как это ее так угораздило? По центру - виновник торжества

Не стоит мыслить штампами! в моем случае была любовница (в течении 3х лет) за это время она паралельно разбила еще три семьи! В конечном итоге предпочла одного из троих любовников (помоложе и поспортивнее) предварительно собрав дань (подарками) от остальных. И теперь мой муж еще и "отвергнут" любовницей и ему это надо тоже как то пережить :)))Так что торжества у него тоже нет. (Кстати тема для форума "Завести любовницу -получить стрес!";)
Стресс со всех сторон, только ей хорошо (и никакой растеренности) С такой "дамой полусвета" трудно жить на одной улице, на одной земле! И при этом не скатится на тропу войны! Хотя приходиться стараться. Что еще остается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И теперь этот обиженный с Вами, судя из письма! А куда ему деваться, только туда где его просто возьмут! Хотя случаи, конечно, разные бывают, не сужу и не зарикаюсь, НО ЖЕНЩИНЫ НАЧНИТЕ ПОСТО СЕБЯ УВАЖАТЬ, судя по написанному о любви к себе далеко!! Всем удачи!
ХХХХВ ответ на Джема
Джема
И теперь этот обиженный с Вами, судя из письма! А куда ему деваться, только туда где его просто возьмут! Хотя случаи, конечно, разные бывают, не сужу и не зарикаюсь, НО ЖЕНЩИНЫ НАЧНИТЕ ПОСТО СЕБЯ УВАЖАТЬ, судя по написанному о любви к себе далеко!! Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и куда нам деваться! Нам просто больше некуда деваться друг от друга (после 27 лет жизни) Что будет дальше - жизнь покажет.
Я считаю лучше не впадать в истерию просто жить спокойно!
ДжемаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да, и куда нам деваться! Нам просто больше некуда деваться друг от друга (после 27 лет жизни) Что будет дальше - жизнь покажет.
Я считаю лучше не впадать в истерию просто жить спокойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
27 лет брака, это не 6 лет просто совместного сожительства без любви, тут совсем другое, это уже семья со своей историей
Анжелика СтепанкоВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да, и куда нам деваться! Нам просто больше некуда деваться друг от друга (после 27 лет жизни) Что будет дальше - жизнь покажет.
Я считаю лучше не впадать в истерию просто жить спокойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ,всетаки каждому свое,я не могу простить измену,все прощаю,а измену нет,просто нет смысла прощать,уже все убито,легче все снова,полюбить и строить новые отнашения!
Анжелика Степанко
Нет ,всетаки каждому свое,я не могу простить измену,все прощаю,а измену нет,просто нет смысла прощать,уже все убито,легче все снова,полюбить и строить новые отнашения!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На счет "убито", да возможно!
Но отношения двоих - это труд и большой труд! Стараюсь восстановить прежднее чувства и отношения, прежде всего ВНУТРИ СЕБЯ восстановить.Трудно.
Говорят в любовном треугольнике виноваты все три стороны. (Я правда, считаю , что далеко не в равной степени), Хотя такая любовница, как в моем случае, это просто волк в овечьей стае! Выбирает пожирнее и послабее ОВЦУ :))) (А внешне производит противоположное впечатление, слабенькой девочки с тихим голоском.)
И потом есть такое выражение "Все пройдет - и это тоже!"
Марина Чеканина
Конечно отпустить! Любви у вас особо никогда не было. Такими способами вы никогда не удержите мужчину. Научитесь жить без него! Время - лучший лекарь !
Елена Середа
Где-то слышала фразу- Больше всего в своей жизни опасайся любви старика или старухи, им терять нечего, их не остановить. По некоторым постам начинаешь верить в эти слова.
ПавлинВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Где-то слышала фразу- Больше всего в своей жизни опасайся любви старика или старухи, им терять нечего, их не остановить. По некоторым постам начинаешь верить в эти слова.
СсылкаПожаловаться
Где-то слышала фразу- Больше всего в своей жизни опасайся любви старика или старухи, им терять нечего, их не остановить. По некоторым постам начинаешь верить в эти слова.

обожаю страну Бельгию)))вот в какую газету не глянешь,пишут и дедки и бабуськи..:"Мне 70,ищу интересного партнёра для совместных прогулок,для занятий любимыми делами и хобби";)))В 50 тут никто не считает себя потерянным для любви и отношений.Великое дело менталитет!
НатальяВ ответ на Павлин
Павлин
Где-то слышала фразу- Больше всего в своей жизни опасайся любви старика или старухи, им терять нечего, их не остановить. По некоторым постам начинаешь верить в эти слова.

обожаю страну Бельгию)))вот в какую газету не глянешь,пишут и дедки и бабуськи..:"Мне 70,ищу интересного партнёра для совместных прогулок,для занятий любимыми делами и хобби";)))В 50 тут никто не считает себя потерянным для любви и отношений.Великое дело менталитет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво!
Уважаю женщин, которые до последнего вздоха остаются ЖЕНЩИНОЙ, уважают себя и любят! Возраст тут действительно ни при чём! Можно и в 30 быть заезженной жизнью, которую мы сами себе строим!
Наталья Хохлова
Прекращайте эту историю- чем быстрей - тем лучше для вас!Это очень тяжело-но переживёте не вы первая .Не нужно мазохизмом заниматься,а то болячек себе наживёте .У меня похоже было-ничего выплыла сейчас как кошмар вспоминаю.
Elena *Anhel* (Мишина)
По поводу сомнения в возрасте я тут много слышала высказываний. Но я Вам скажу, от такого каждый может сойти с катушек . А вы - Светик, посмотрите на себя! Вы наверное чертовски превлекательны, если заполучили мужчину на 9 лет младше Вас. И можете все! Просто ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ!
OlgaLicenko
Вполне возможно, что тетке действительно 49. К сожалению мозги растут не пропорционально возрасту.
роксоланаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Вполне возможно, что тетке действительно 49. К сожалению мозги растут не пропорционально возрасту.
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно, что тетке действительно 49. К сожалению мозги растут не пропорционально возрасту.
вы бы,ольга,лучше свой ıq изучили на досуге!как не стыдно обижать человека такими высказываниями?если бы вы в этой ситуации поступили по другому или смотрите по разному на вещи,то это не значит,что ваше мнение единственно верное.и сколько вас тут не читаю,вы все время такая категоричная,что как-то не вяжется опять таки с вашим возрастом.или вы так старо на фотографии выглядите?
лизаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Вполне возможно, что тетке действительно 49. К сожалению мозги растут не пропорционально возрасту.
СсылкаПожаловаться
когда то и вы станете такой же теткой!!!!и не известно как ваша жизнь сложиться....возникает мысль....вы были такой же любовницей...и это кажеться факт!!!!
Комментарий удален.Почему?
Тута Я...В ответ на Тута Я...
Комментарий удален.Почему?
Спасибо всем. Знак вопроса ошибочно отправила. Хочу сказать, что мне действительно 49 лет. Про возраст я не наврала. Просто действительно сумбурно написала.
Но вот вы говорите, что мне нужно его отпустить. Но ведь он с этой девицей так и не живет. Страдает, но продолжает жить со мной. Мы живем в его квартире, но ведь он мне не говорит решительно "собирай вещи и уходи". Просто когда я после ссоры ухожу, он меня не останавливает. Вот почему? Что ему мешает сказать мне "уходи из моей квартиры" ? Значит не хочет со мной расставаться. Я недавно узнала, что они собирались по делам с ней поехать в другой город. Это мне сказал наш общий знакомый. Я узнала это как раз накануне из поездки. Я ему устроила такой скандал. Потребовала, чтобы он отказался от этой поездки. Он сначала спорил, но потом сказал "ладно". В итоге, он съездил к ней, отдал документы, и она съездила туда одна с водителем.
Ведь вот он сделал как я хотела! Значит, все таки не хочет конфликта со мной. Но после этого они снова встречались. В уже не могу, ненавижу их обоих. Но его ей не отдам!!!
Вы скажите, ведь он не уходит к ней, продолжает жить со мной, отрицает всязь с ней. Значит, хочет жить со мной, так ведь? Или я что-то не понимаю.
OlgaLicenkoВ ответ на Тута Я...
Тута Я...
Спасибо всем. Знак вопроса ошибочно отправила. Хочу сказать, что мне действительно 49 лет. Про возраст я не наврала. Просто действительно сумбурно написала.
Но вот вы говорите, что мне нужно его отпустить. Но ведь он с этой девицей так и не живет. Страдает, но продолжает жить со мной. Мы живем в его квартире, но ведь он мне не говорит решительно "собирай вещи и уходи". Просто когда я после ссоры ухожу, он меня не останавливает. Вот почему? Что ему мешает сказать мне "уходи из моей квартиры" ? Значит не хочет со мной расставаться. Я недавно узнала, что они собирались по делам с ней поехать в другой город. Это мне сказал наш общий знакомый. Я узнала это как раз накануне из поездки. Я ему устроила такой скандал. Потребовала, чтобы он отказался от этой поездки. Он сначала спорил, но потом сказал "ладно". В итоге, он съездил к ней, отдал документы, и она съездила туда одна с водителем.
Ведь вот он сделал как я хотела! Значит, все таки не хочет конфликта со мной. Но после этого они снова встречались. В уже не могу, ненавижу их обоих. Но его ей не отдам!!!
Вы скажите, ведь он не уходит к ней, продолжает жить со мной, отрицает всязь с ней. Значит, хочет жить со мной, так ведь? Или я что-то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему он должен уйти из своей квартиры?
Он не умеет вести себя так, как Вы. А Ваше поведение попадает под определение базарной бабы или хабалки.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем