Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дальше хуже ,или просто мудрее и расчёт?? Любовь тут больше не живёт!?

Вот прочитал темы про количество партнёров ,кому за 35 и прочее.. отвечать одно и то же в разных темах напрягает.
скажу моё ебан....тое мнение в своей теме.

не о мне ,а как собирательный образ!!!!

Раньше я думал ,что в 40 лет буду дрочить на тёплом сральнике или иметь редко жену корову .. или вообще будет наплевать на женщин.
но вот мне уже 42 идёт ,а я ещё даже больше востребован ,вернее доступнее.
Наверное это читает и моя дама сердца ,и что бы не делать ей больно ,я скажу сразу..Не надо читать ,иди в О,стин..там скидки..

так вот раньше ухаживая за девушкой ,надо пролить было море потов,что бы просто получить секс.. часто третьесортный и вонючий..то есть с сигаретой и плохо подмытыми..
Где дама ну ладно девушки ,начинали мозги выносить о том ,что не против продлить отношения,но потом плавно заводили речь о том,что типо если спишь ,то женись..
Ладно проехало то время и устои ..что теперь!? Почему я такой урод и так плохо о женщинах пишу!? Плохо!? Наверное больше достойно их поведения..
Сразу говорю не всех!! Максимум 20% .. так как нормальные и порядочные давно уже в семье и тут бывают редко или как в фильме ужаса.
Я пишу о тех которые кичатся феминизмом ,но выборочно.. однобоко..выбирая так сказать мясо из каши или плова..Но плов вкусен с рисом..а не одним мясом!
Свобода выбора подменяться выбором без ограничения. Я ,да и многие мужчины не хотят видеть женщин с пышным прошлым как матерей своих детей..НЕ ХОТЯТ!!!
То есть Вы можете доказывать о правах и равенстве, о том ,что мужчины вонючие пидорасты..Но выбор часто за ними и Вам придёться скрывать,а значит ВРАТЬ и ЛУКАВИТЬ!!! Но..Вы потеряли честь на чужих подушках ,а справедливость ,часто находит и наказывает..По себе уроду знаю..Так жизнь загибала..что потом проктолог помагал с трудом!! А если Вы врёте и Вам будут врать!! Не сомневайтесь ибо интуитивно ,Вы выбирете партнёра не девственника..Ваша похоть как раз подсунет Вам свинью в виде блядуна..или цыника. Ну может и найдёте чистого..но он Вас не будет удовлетворять..ибо он не самец..а Вам нужен именно такой..Так что взаиная ложь обеспечина и не сомневайтесь.
Дальше.. Ну вот мне под 40... 38...и что семья разрушена и я конечно виноват..спиваюсь и деградирую..жена давно опустила на себя руки..
Но я и таком виде (деньги то есть!!) нужен..
Но партнёрши уже более доступны и цивильный в грамотности секса и отсутствия выноса мозгов про замужества.они просто дышат сексом.. Но..Но.. часто бравада свободных отношений попахивает у них попыткой забить комплекс неудачницы и пролёта в своём возрасте семьи и материнства! ,подменяя количеством партнёров качество жизни , бесшабашностью и якобы смелыми решениями и свободы личности! а их свободность и лёгкость доступа к телу ..попыткой убить в себе те чувства которые заложила в них природа ,но они их не использовали..Почему!?
Причин много..вывод один..она одна..и нет надежды ,но есть природный ум и гордость, житейская мудрость ,но и огромный комплекс не до жены..
Они говорят мне муж не нужен.. мне нужен секс и нормальный мужик.. нормальный....Ха.ха!!!!
А где он нормальный..Я... Да я ( не я ,а как средний мужчина в разводе) идиот убивший семью чем я нормальный!?
Но именно Вы со мной..почему!?
Да я как и Вы доступный с отсутствием чувства стыда и совести. Я моральный урод..и Вы со мной..Так кто же Вы..женщины свободного полёта!??
В чём прелесть спать с такими как я!? Ощущать свободу или равенство!? Греть душу в ложи нужности или привлекательности!? САМООБМАН!
Просто и я и Вы тираж.. с нулём чувств верности и отсутствием возможности любить!! И ВЫ и я..поэтому мы в одной кровати!!! А не потому ,что Вы или я шикарные!
Мы одинаково никчёмны и тиражны..мы ноль и пустота..А это страшно и мы находим себя или своё место в любых местах только не смотреть правде в глаза.
Мы врём на сайтах и в жизни и себе.. ВРЁМ близким о нужности и важности.. Но ноль он всегда ноль ,если нет впереди какой то цифры!!!!И мы её искусственно создаём. эту цифру..количеством партнёров ,помпезностью , ложной открытостью или яко бы продвинувшийся чел! ЛОЖЬ и ЛИЦЕМЕРИИ!!
В нас нет любви и нет искры жизни ,мы греемся от чужого сердца,тела ,славы или идей, денег .

про себя!!!!
я умирал и делал ошибки.. я убивал жизнь... кончил пить..енто конечно плюс но химия спорта тоже гадость.
но вот однажды я проснулся ,вернее разбудили.. но я так и не осознал глубины своего падения наверное... и держусь только благодаря маленькой тростиночке и огромному пожару в сердце..любви..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Само Совершенство
Чет я на середине запнулась, глаза в кучку, мозги растеклись.
Народ, подсобите, о чем он?
Само Совершенство
Чет я на середине запнулась, глаза в кучку, мозги растеклись.
Народ, подсобите, о чем он?
СсылкаПожаловаться
вот хотелось бы понять тоже...
Зая Косичкина
Типичная ситуация для мужчины после сорока.Многие проходит через это.
Сережа *****
Блин....В чем то очень на меня похоже....Устал....
Анфиса
Если кричать на всех перекрёстках,что кругом только ложь и вруньи,жизнь не обманит ваших ожиданий....
Аnna Antonova
ушел от жены в надежде на лучшую жизнь
че оказался никому не нужный
Кира МуравьеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ушел от жены в надежде на лучшую жизнь
че оказался никому не нужный
СсылкаПожаловаться
скорей жена ушла...)))
Светлана
Каждый живет в своем, мире, один думает что вещи обстоят так, другой думает совершенно противоположно...все зависит от Вашего представления мира и окружающих Вас людей...Если веришь во что-то - им и станешь, все решают мысли отражающие наше восприятие..
И вообще с кризисом среднего возраста нужно что-то делать :-)))
Анастасия Кют (Киричатенко)
Женщины, пожалейте Антона, он все время страдает: то от недостатка женского внимания, то от избытка... А чаще просто фигней:)
Анастасия Кют (Киричатенко)
Женщины, пожалейте Антона, он все время страдает: то от недостатка женского внимания, то от избытка... А чаще просто фигней:)
СсылкаПожаловаться
Фигней мается... Добрые и сильные всегда нужны, даже если они грубые и не очень умные))
Кира Муравьева
Конечно женщине нужен нормальный мужик. Но его нет. Берется любой, какое то время он ходит с ярлыком "нормальный". Но рано или поздно самообман женщине надоедает и незаслуженный ярлык срывается... грустная история об одиночестве и душевной пустоте...обоих...
Кира Муравьева
И вам Антон уже за 40... Начинаю верить в кризис мужчин среднего возраста. От вас веет меланхолией. Для здоровья полезней общаться с мужчинами не старше 35 или не дуреющих с годами.
Джоли
Как это прекрасно...
Валентина Абросимова
Вот так то...у меня тоже кризис возраста, только вчера было 25 и на те...через 3 мес 29 будет :((((( я в депресссиии
Жанна СухоносоваВ ответ на Валентина Абросимова
Валентина Абросимова
Вот так то...у меня тоже кризис возраста, только вчера было 25 и на те...через 3 мес 29 будет :((((( я в депресссиии
СсылкаПожаловаться
Вы три года были в коме:)))))))????Поздравляю!!!
Колобок
Горе от ума! В спортзал!На природу!В баню!(и другие варианты).
Mariupol
Во загнул...то... *чишу затылок* Просто крик (или даже истерика) души какой то! В мужском обличиии
Даша Дубровская
держусь только благодаря маленькой тростиночке и огромному пожару в сердце..любви..

Держитесь крепче, иногда нет опоры надежнее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем