Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дальше хуже ,или просто мудрее и расчёт?? Любовь тут больше не живёт!?

Вот прочитал темы про количество партнёров ,кому за 35 и прочее.. отвечать одно и то же в разных темах напрягает.
скажу моё ебан....тое мнение в своей теме.

не о мне ,а как собирательный образ!!!!

Раньше я думал ,что в 40 лет буду дрочить на тёплом сральнике или иметь редко жену корову .. или вообще будет наплевать на женщин.
но вот мне уже 42 идёт ,а я ещё даже больше востребован ,вернее доступнее.
Наверное это читает и моя дама сердца ,и что бы не делать ей больно ,я скажу сразу..Не надо читать ,иди в О,стин..там скидки..

так вот раньше ухаживая за девушкой ,надо пролить было море потов,что бы просто получить секс.. часто третьесортный и вонючий..то есть с сигаретой и плохо подмытыми..
Где дама ну ладно девушки ,начинали мозги выносить о том ,что не против продлить отношения,но потом плавно заводили речь о том,что типо если спишь ,то женись..
Ладно проехало то время и устои ..что теперь!? Почему я такой урод и так плохо о женщинах пишу!? Плохо!? Наверное больше достойно их поведения..
Сразу говорю не всех!! Максимум 20% .. так как нормальные и порядочные давно уже в семье и тут бывают редко или как в фильме ужаса.
Я пишу о тех которые кичатся феминизмом ,но выборочно.. однобоко..выбирая так сказать мясо из каши или плова..Но плов вкусен с рисом..а не одним мясом!
Свобода выбора подменяться выбором без ограничения. Я ,да и многие мужчины не хотят видеть женщин с пышным прошлым как матерей своих детей..НЕ ХОТЯТ!!!
То есть Вы можете доказывать о правах и равенстве, о том ,что мужчины вонючие пидорасты..Но выбор часто за ними и Вам придёться скрывать,а значит ВРАТЬ и ЛУКАВИТЬ!!! Но..Вы потеряли честь на чужих подушках ,а справедливость ,часто находит и наказывает..По себе уроду знаю..Так жизнь загибала..что потом проктолог помагал с трудом!! А если Вы врёте и Вам будут врать!! Не сомневайтесь ибо интуитивно ,Вы выбирете партнёра не девственника..Ваша похоть как раз подсунет Вам свинью в виде блядуна..или цыника. Ну может и найдёте чистого..но он Вас не будет удовлетворять..ибо он не самец..а Вам нужен именно такой..Так что взаиная ложь обеспечина и не сомневайтесь.
Дальше.. Ну вот мне под 40... 38...и что семья разрушена и я конечно виноват..спиваюсь и деградирую..жена давно опустила на себя руки..
Но я и таком виде (деньги то есть!!) нужен..
Но партнёрши уже более доступны и цивильный в грамотности секса и отсутствия выноса мозгов про замужества.они просто дышат сексом.. Но..Но.. часто бравада свободных отношений попахивает у них попыткой забить комплекс неудачницы и пролёта в своём возрасте семьи и материнства! ,подменяя количеством партнёров качество жизни , бесшабашностью и якобы смелыми решениями и свободы личности! а их свободность и лёгкость доступа к телу ..попыткой убить в себе те чувства которые заложила в них природа ,но они их не использовали..Почему!?
Причин много..вывод один..она одна..и нет надежды ,но есть природный ум и гордость, житейская мудрость ,но и огромный комплекс не до жены..
Они говорят мне муж не нужен.. мне нужен секс и нормальный мужик.. нормальный....Ха.ха!!!!
А где он нормальный..Я... Да я ( не я ,а как средний мужчина в разводе) идиот убивший семью чем я нормальный!?
Но именно Вы со мной..почему!?
Да я как и Вы доступный с отсутствием чувства стыда и совести. Я моральный урод..и Вы со мной..Так кто же Вы..женщины свободного полёта!??
В чём прелесть спать с такими как я!? Ощущать свободу или равенство!? Греть душу в ложи нужности или привлекательности!? САМООБМАН!
Просто и я и Вы тираж.. с нулём чувств верности и отсутствием возможности любить!! И ВЫ и я..поэтому мы в одной кровати!!! А не потому ,что Вы или я шикарные!
Мы одинаково никчёмны и тиражны..мы ноль и пустота..А это страшно и мы находим себя или своё место в любых местах только не смотреть правде в глаза.
Мы врём на сайтах и в жизни и себе.. ВРЁМ близким о нужности и важности.. Но ноль он всегда ноль ,если нет впереди какой то цифры!!!!И мы её искусственно создаём. эту цифру..количеством партнёров ,помпезностью , ложной открытостью или яко бы продвинувшийся чел! ЛОЖЬ и ЛИЦЕМЕРИИ!!
В нас нет любви и нет искры жизни ,мы греемся от чужого сердца,тела ,славы или идей, денег .

про себя!!!!
я умирал и делал ошибки.. я убивал жизнь... кончил пить..енто конечно плюс но химия спорта тоже гадость.
но вот однажды я проснулся ,вернее разбудили.. но я так и не осознал глубины своего падения наверное... и держусь только благодаря маленькой тростиночке и огромному пожару в сердце..любви..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Анастасия Попова
Антон, я все меньше понимаю, о чем вы пишите. Темы "Ненавижу толстых", по крайней мере для меня, были прозрачны.
Антон АнтонВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Антон, я все меньше понимаю, о чем вы пишите. Темы "Ненавижу толстых", по крайней мере для меня, были прозрачны.
СсылкаПожаловаться
я в депресе...
Анастасия ПоповаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я в депресе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причины?
Чувство вины за распад семьи? Так теперь это просто бесполезная эмоция. Общайтесь с сыном, помогайте бывшей, когда просит.
Вы решили, что сожительница вас не любит? Ну и что вытоже уже лет 15 как никого не любите, а только приходуете.
В ЧЕМ ПРИЧИНЫ ДЕПРЕСА?
Антон АнтонВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Причины?
Чувство вины за распад семьи? Так теперь это просто бесполезная эмоция. Общайтесь с сыном, помогайте бывшей, когда просит.
Вы решили, что сожительница вас не любит? Ну и что вытоже уже лет 15 как никого не любите, а только приходуете.
В ЧЕМ ПРИЧИНЫ ДЕПРЕСА?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вина обоих!!!!не про это!!!!
Анастасия ПоповаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
вина обоих!!!!не про это!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну вас, Тоша, пишите лучше про толстых, я приду вас ругать).
Антон АнтонВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Да ну вас, Тоша, пишите лучше про толстых, я приду вас ругать).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совсем идиотская тема!?
Анастасия ПоповаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
совсем идиотская тема!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю, лично я ничего не поняла(.
Аааааааа, дописали жирным про любовь и вред алкоголя...ну что могу сказать: не пить - лучше, чем пить, не любить - хуже, чем любить)))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Антон Антон
Антон Антон
совсем идиотская тема!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тема нормальная! надоело про толстых. пишите лучше это!))
мне кажется все в этой жизни одинаковы. нет нулей и единиц или двоек. все равнозначны. но кто-то и свои минусы воспринимает как плюсы, а кто-то свои плюсы тянет к минусам! (
дедушка ЙобтьВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я в депресе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


не сцы Антоха, прорвёмся....
Котя МотяВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть


не сцы Антоха, прорвёмся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если раньше не сопьемся.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Антон Антон
Антон Антон
я в депресе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда девать тех,кто честь с подушек забрал с собой,и успел и поваляться и материнство испытать и замуж успел?куда девать таких?или как в анекдоте6все а ад и глухая тоже?
Дама с собачкойВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я в депресе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Травки иди покури)))))))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я в депресе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в депресе...

А с чего в депрессии-то? Вы вроде все правильно написали. Самообман. Если это уже осознано, так Вы уже другой
Кармен
развёлся?
Клео
Если вы поняли, что убили семью. Может стоит попробовать ее вернуть.
Антон АнтонВ ответ на Клео
Клео
Если вы поняли, что убили семью. Может стоит попробовать ее вернуть.
СсылкаПожаловаться
Из трупа будет зомби..злой и вонючий...
КлеоВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Из трупа будет зомби..злой и вонючий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из всех правил бывают исключения. Главное желание.
Белая мышка
Сладкое слово-САМООБМАН
Mila
Интересно, а почему бы даме сердца не почитать? Пусть тоже знает, что о ней думает ее партнер. Или тоже приходится ВРАТЬ и ЛУКАВИТЬ?))))
Любовь Мелехонова
Я искренне вам сочувствую!!!
Маргоша
Не расстраивайся, Антоша - скоро придёт подруга душевного спокойствия - импотенция. И совесть уйдет на заслуженный отдых....
Banan PerezrelyВ ответ на Маргоша
Маргоша
Не расстраивайся, Антоша - скоро придёт подруга душевного спокойствия - импотенция. И совесть уйдет на заслуженный отдых....
СсылкаПожаловаться
Аха, одна проблема отпадет сама собой))))
Мюмла Янсон
Вот сейчас я действительно в ау..е О_о Антон, топик о том как плохо жить Антону?
Антон АнтонВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот сейчас я действительно в ау..е О_о Антон, топик о том как плохо жить Антону?
СсылкаПожаловаться
я не о себе..а о НАС!!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я не о себе..а о НАС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кого подразумеваем под нами? Мужчин? Людей? Вас и бывшую жену?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем