Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дальше про свекровь врунишку

С утра мне позвонила. Такая сволочь так надоела просто жуть, терпеть ее не могу. Видете ли у нее дочь приехала так сказать "тетя" для моей малышки, такая же дура как ее мамаша. Просит дай на недельку хоть наиграемся лучше слова не подобрала прям так и заявила наиграемся. ребенок у них вроде забавы в гости сходить или на люди, короче просто жуть. Не дать не могу вроде она тетя, хотя помощи как от настоящей тетки конечно не дождаться. Короче злюсь и наверно больше на себя что не могу конкретно отшить этих идиотов они то в принципе не при делах это я с мужем разошлась а она все же бабка а дочь ее тетка. Как поступить????
юля иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Наталья Гусак( Акатьева)
Не хотите отдавать в гости ребёнка- не отдавайте, но вот если вам самой вдруг потребуется помощь- не с кем будет оставить ребёнка, или ещё какая ситуация, захотят ли тогда бабушка и тётя взять к себе ребёнка?
Veter
Нах... такую родню. Лесом за огромным интересом. вот пущай сами рожают и "инраются" вместе с мамашей. А вы пошлите деалекои надолго. Не можете вы ей дать ребенка так как у вас все планы и прогулки по зоопаркам и кинотеатрам расписаны на 5 лет вперед. Пущай становиться в очередь и не мозолит глаза))))
юля ивановаВ ответ на Veter
Veter
Нах... такую родню. Лесом за огромным интересом. вот пущай сами рожают и "инраются" вместе с мамашей. А вы пошлите деалекои надолго. Не можете вы ей дать ребенка так как у вас все планы и прогулки по зоопаркам и кинотеатрам расписаны на 5 лет вперед. Пущай становиться в очередь и не мозолит глаза))))
СсылкаПожаловаться
+10000 балов
VeterВ ответ на юля иванова
юля иванова
+10000 балов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Марина Карпова
Я очень благодарна Вам за методику, которая так мне помогла! Хочу сказать одно - она работает и крайне эффективно. Честно говоря, поначалу отношение к "очередной системе" было не очень серьезное, тем более, что предложенная система выглядела уж больно простой. Но вскоре мои сомнения как рукой смахнуло, уже на десятый день я сбросила более 6 килограмм и все это без голодания и изнурительных упражнений! http://agl.su/mir
CHPOTATO CHPOTATO
Ведите свой быт,не надо если не хотите отдавать ребенка,НО,по самому малышу видно,хочет он туда или нет!Еще вам просто совет,пишите без мата,вы же женщина!
Само Совершенство
Если ребенок НЕ хочет туда, зачем Вы настаиваете? Вы садистка? Или ненормальная? Вам чужая тетка дороже родной дочки? Не можете некультурно послать, скажите культурно: "Моя дочь не испытывает желания вас видеть".
Ларчик*
Прочитала вашу первую тему. И вы еще боитесь обидеть свекровь????Да, она вам никто
Кудряшка Сью
Вы с мужем в разводе, его родственники вам вообще никто, бабушка просит ребенка "поиграться", причем абсолютно не вспоминая про ребенка когда нет гостей, да ещё и на неделю. Ребенок к бабушке не хочет. Пока одни минусы насчитала. Не вижу ни одного положительного момента в таком общении бабушки и внучки. Шлите нах... таких "родственничков", пожалейте ребенка. P.S. Я бы такой бабушке даже хомяка своего не доверила.
Aire
Не стесняйтесь, шлите на хуй прямым текстом. Ваш ребенок - не игрушка. Если Вам так сложно слать на хуй - подумайте о том, что Вы это делаете не для себя, а для ребенка. Общение с такими родственничками Вашему ребенку только во вред.
зайка
Даже не знаю, просто у меня пока нет детей, но когда будут, мне будет очень приятно, если свекровь будет хоть иногда хотеть брать ребенка. Я думаю, что намного обиднее, если бы они вообще игнорировали его, и например игрались только с другими внуками.
людвик хлебович
Юлечка, дорогая, возлюбленное Дите Божье! Пишет Вам свекровь не Ваша. Мы, все вместе свекрови взятые одинаковы, как и почти все невестки : друг друга стоим. Эти испытания по жизни (отношения с родственниками) проходим все (люди). И только одна Вы, по прошествии определенного периода времени, скажете сама себе как Вы "прошли" этот период... с какими духовными победами для себя, над собой, дабы ценой тому стало БЛАГОСЛОВЕНИЕ ИЛИ ПРОКЛЯТИЕ ДЛЯ Вашей любимой, единственной и неповторимой деточки, новой жизни, что дал Тебе Господь для проявления твоей божественной любви к ней и, соответственно , твоего здравомысленного, благосклонного отношения ко всему, что вас связывает.
А в случае когда невестка держит в голове, (еще хуже, если говорит) что свекровь ей никто, то сама попадает в эти же сети и проходит аналогичное испытание, оставляя потомкам так же благословение или проклятие, сама того не ведая в духе. Изучайте, повинуйтесь Духовным законам и будете Благословенны. С любовью.
ГеморВ ответ на людвик хлебович
людвик хлебович
Юлечка, дорогая, возлюбленное Дите Божье! Пишет Вам свекровь не Ваша. Мы, все вместе свекрови взятые одинаковы, как и почти все невестки : друг друга стоим. Эти испытания по жизни (отношения с родственниками) проходим все (люди). И только одна Вы, по прошествии определенного периода времени, скажете сама себе как Вы "прошли" этот период... с какими духовными победами для себя, над собой, дабы ценой тому стало БЛАГОСЛОВЕНИЕ ИЛИ ПРОКЛЯТИЕ ДЛЯ Вашей любимой, единственной и неповторимой деточки, новой жизни, что дал Тебе Господь для проявления твоей божественной любви к ней и, соответственно , твоего здравомысленного, благосклонного отношения ко всему, что вас связывает.
А в случае когда невестка держит в голове, (еще хуже, если говорит) что свекровь ей никто, то сама попадает в эти же сети и проходит аналогичное испытание, оставляя потомкам так же благословение или проклятие, сама того не ведая в духе. Изучайте, повинуйтесь Духовным законам и будете Благословенны. С любовью.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%. Не понимаем мы-люди, что все проблемы решаюся любовью. На три буквы посылать не надо, лучше в глаза сказать прямо (по поводу лжии):"Ты все врешь. Заколебали твои брехни. Не надо оскорблять мой интеллект. Хочешь нормальных отношений, перестань врать." По поводу номера карточки, Юлия, если есть банковская карта, то значит, есть и счет в банке. Номер карты никому-никому(!!!) не давать! Номер счёта я б не побоялась. Хотя уточните лучше в банке.
ELENA RAHIMOVA
у меня похожая история.свекровь вспоминает о внуке 1раз в год перед днем рождения.берет его на прогулку и таскает по всем подъездам чтобы похвастаться перед соседками какая она заботливая бабка!честно скажу нервоза в этот день огребаю кучу!но не дать не могу семья очень большая а здоровье у меня слабое.и случись со мной что они сына воспитают.
Марина КолтаковаВ ответ на ELENA RAHIMOVA
ELENA RAHIMOVA
у меня похожая история.свекровь вспоминает о внуке 1раз в год перед днем рождения.берет его на прогулку и таскает по всем подъездам чтобы похвастаться перед соседками какая она заботливая бабка!честно скажу нервоза в этот день огребаю кучу!но не дать не могу семья очень большая а здоровье у меня слабое.и случись со мной что они сына воспитают.
СсылкаПожаловаться
Дорогая Елена, а вы уверены, что ваши родственники будут воспитывать или помогать вашему ребенку? Сомневаюсь, молите Бога, чтобы дал вам здоровья и сил, а на родню не надейтесь.Знаете какие они бывают подлые, могут обобрать ребенка и выкинуть как ненужную вешь.
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Ольга
Если деньгами не помогают , то смачно на хуй послать.
ООО Росстрой
Ебнутая не сверковь а ты..да хай у бабули мелкий будет,хоть сама в порядок дом и себя приведешь..такой подарок судьбы как дедов и бабуль упускать себе дороже!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем