Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дальше про свекровь врунишку

С утра мне позвонила. Такая сволочь так надоела просто жуть, терпеть ее не могу. Видете ли у нее дочь приехала так сказать "тетя" для моей малышки, такая же дура как ее мамаша. Просит дай на недельку хоть наиграемся лучше слова не подобрала прям так и заявила наиграемся. ребенок у них вроде забавы в гости сходить или на люди, короче просто жуть. Не дать не могу вроде она тетя, хотя помощи как от настоящей тетки конечно не дождаться. Короче злюсь и наверно больше на себя что не могу конкретно отшить этих идиотов они то в принципе не при делах это я с мужем разошлась а она все же бабка а дочь ее тетка. Как поступить????
юля иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Василиса
А вам вообще бывшая свекровь сейчас как-то помогает: с ребёнком сидит, подарки ему подкидывает или деньги даёт?
юля ивановаВ ответ на Василиса
Василиса
А вам вообще бывшая свекровь сейчас как-то помогает: с ребёнком сидит, подарки ему подкидывает или деньги даёт?
СсылкаПожаловаться
нет конечно
ВасилисаВ ответ на юля иванова
юля иванова
нет конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и пошлите её значит лесом. Скажите чтоб купила себе пупсика и играется с ним....Нет заботы - нет и удовольствий.
Vlad74В ответ на Василиса
Василиса
Так и пошлите её значит лесом. Скажите чтоб купила себе пупсика и играется с ним....Нет заботы - нет и удовольствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вася, мир сошел с ума: я сеня под всеми твоими комментами подписываюсь)))
ВасилисаВ ответ на Vlad74
Vlad74
Вася, мир сошел с ума: я сеня под всеми твоими комментами подписываюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вов, это наверно к дождю....
Vlad74В ответ на Василиса
Василиса
Вов, это наверно к дождю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бери выше, Вась! это к любви!)))
ВасилисаВ ответ на Vlad74
Vlad74
Бери выше, Вась! это к любви!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это что - прямая и явная угроза? Я влюблюсь в кого-то или в меня влюбятся или сие Обуяет обоих?
1303mailВ ответ на юля иванова
юля иванова
нет конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе )) смело посылайте. Так прямо и говорите: "Не считаю это нужным". И кладите трубку, раз силы духа не хватает отшить раз и навсегда.
ИринаВ ответ на юля иванова
юля иванова
нет конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно

Найдите красивый предлог отказаться.
Мария Смирнова
Что и говорить, на сегодняшний день существует тьма методик, были бы результаты. Пробовала разные, одни лучше, другие хуже, но удовлетворенной я так и не осталась. Вы молодцы, что совместили воедино такие фундаментальные вещи и сделали одну, крайне результативную методику, очень правильно, что не нарушается обычный питательный рацион. От всей души Вам благодарна, огромное спасибо!!! http://agl.su/y55
snamama
Эгоистка вы. Хотите ребенка изолировать от родни. А ему нужны бабушка и тетя. Они кровные родственники. И вы не знаете наперед как сложится жизнь. Может в будущем именно они помогут вашей деточке. Ребенок не ваша собственность! Он имеет право на общение.
юля ивановаВ ответ на snamama
snamama
Эгоистка вы. Хотите ребенка изолировать от родни. А ему нужны бабушка и тетя. Они кровные родственники. И вы не знаете наперед как сложится жизнь. Может в будущем именно они помогут вашей деточке. Ребенок не ваша собственность! Он имеет право на общение.
СсылкаПожаловаться
согласна что я не святая. Но ребенок не выражает желания с ними общаться ей 4 года она вполне понятно изъясняется, говорит что они ей наговаривают про меня кучу гадостей, она как ребенок ответить не может в силу возраста а когда я ее забираю плачет и говоррит не отдавай меня! сердце не на месте понимаю что рушу психику ребенка оставляя ее там но не дать бабушке не могу морального права такого не имею.
snamamaВ ответ на юля иванова
юля иванова
согласна что я не святая. Но ребенок не выражает желания с ними общаться ей 4 года она вполне понятно изъясняется, говорит что они ей наговаривают про меня кучу гадостей, она как ребенок ответить не может в силу возраста а когда я ее забираю плачет и говоррит не отдавай меня! сердце не на месте понимаю что рушу психику ребенка оставляя ее там но не дать бабушке не могу морального права такого не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может вы изначально настроили ребенка против бабушки? Я конечно не знаю ваших семейных дрязг, но при нормальном раскладе бабушка всегда желанна. Да и дочь ваша еще мала чтобы разбираться в наговорах и т.п. Почему плачет когда забираете? Ее обижают? Или это вы начинаете выспрашивать что о вас ей говорила бабушка? Проанализируйте свое отношение - возможно вы как мать настраиваете ее на непринятие общения с бабушкой. Если она плачет когда вы ее туда привозите и оставляете - побудьте вместе с ней немного и вместе уходите. И бабушку навестили и ребенок с вами.
1303mailВ ответ на юля иванова
юля иванова
согласна что я не святая. Но ребенок не выражает желания с ними общаться ей 4 года она вполне понятно изъясняется, говорит что они ей наговаривают про меня кучу гадостей, она как ребенок ответить не может в силу возраста а когда я ее забираю плачет и говоррит не отдавай меня! сердце не на месте понимаю что рушу психику ребенка оставляя ее там но не дать бабушке не могу морального права такого не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ не то чтобы не святая. Дура вы какая-то.
Морального права не давать ребенка бабке, которая над ней измывается, вы, значит, не имеете.
А моральное право калечить ребенку психику, пихая ребенка, куда он не хочет до слез- это вы имеете.

Не удивляйтесь, когда ваша дочка впитает в себя то, что ей ПОСТОЯННО говаривает про вас бабка. Все это благодатно прорастет в подростковом возрасте, когда вы будете запрещать краситься, заставлять учиться, ограничивать в прогулках и мальчиках....а бабушка будет продолжать капать. Тогда-то ваша доча вам и выскажет с бабушкиных слов- кто вы и как вас называть. Выскажет- в лучшем случае. В худшем- будете иметь в её глазах авторитет ниже плинтуса. Всю жизнь.
И поделом вам будет- ладно сами, пардон, выделения из носа жуете.
Но ребенок-то почему страдает- он же не виноват, что у него бабушка- моральный урод, а мама- малахольная ((((
юля ивановаВ ответ на 1303mail
1303mail
ВЫ не то чтобы не святая. Дура вы какая-то.
Морального права не давать ребенка бабке, которая над ней измывается, вы, значит, не имеете.
А моральное право калечить ребенку психику, пихая ребенка, куда он не хочет до слез- это вы имеете.

Не удивляйтесь, когда ваша дочка впитает в себя то, что ей ПОСТОЯННО говаривает про вас бабка. Все это благодатно прорастет в подростковом возрасте, когда вы будете запрещать краситься, заставлять учиться, ограничивать в прогулках и мальчиках....а бабушка будет продолжать капать. Тогда-то ваша доча вам и выскажет с бабушкиных слов- кто вы и как вас называть. Выскажет- в лучшем случае. В худшем- будете иметь в её глазах авторитет ниже плинтуса. Всю жизнь.
И поделом вам будет- ладно сами, пардон, выделения из носа жуете.
Но ребенок-то почему страдает- он же не виноват, что у него бабушка- моральный урод, а мама- малахольная ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин прям высказалась что полегчало? Да не малахольная я нормальная просто не хочу обижать бывшую свекровь она перенесла 2 инфаркта, глупо но мне ее жалко.
1303mailВ ответ на юля иванова
юля иванова
Блин прям высказалась что полегчало? Да не малахольная я нормальная просто не хочу обижать бывшую свекровь она перенесла 2 инфаркта, глупо но мне ее жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вам жалко зловредную тетку, которая издевается над вашим ребенком, а ребенка, который все это терпит сквозь слезы - не жалко, то позвольте усомниться в вашей нормальности.
юля иванова
согласна что я не святая. Но ребенок не выражает желания с ними общаться ей 4 года она вполне понятно изъясняется, говорит что они ей наговаривают про меня кучу гадостей, она как ребенок ответить не может в силу возраста а когда я ее забираю плачет и говоррит не отдавай меня! сердце не на месте понимаю что рушу психику ребенка оставляя ее там но не дать бабушке не могу морального права такого не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна что я не святая. Но ребенок не выражает желания с ними общаться ей 4 года она вполне понятно изъясняется, говорит что они ей наговаривают про меня кучу гадостей, она как ребенок ответить не может в силу возраста а когда я ее забираю плачет и говоррит не отдавай меня! сердце не на месте понимаю что рушу психику ребенка оставляя ее там но не дать бабушке не могу морального права такого не имею.
Автор, Вы в своем уме!!!!О_о Не имеете морального права не давать бабушке!? Но имеете моральное право рушить психику ребенка!? У Вас приоритеты-то вообще какие? Что для Вас важнее - счастье и здоровье Вашего ребенка или развлечения чужой тетки!? О_о
Татьяна
Не отдавайте им ребенка, максимум фотки пересылайте или пусть видятся лишь в вашем присутствии, если вам это надо конечно.
так и объясните, что ребенок должен быть с МАМОЙ, ему не нужен стресс.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не отдавайте им ребенка, максимум фотки пересылайте или пусть видятся лишь в вашем присутствии, если вам это надо конечно.
так и объясните, что ребенок должен быть с МАМОЙ, ему не нужен стресс.
СсылкаПожаловаться
Я даже кота своей маме отдать не могу на неделю, а про ребенка даже думать боюсь.
snamamaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я даже кота своей маме отдать не могу на неделю, а про ребенка даже думать боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но хочу спросить, а почему вы своей маме не доверяете? Вас же она растила с младенчества.
ТатьянаВ ответ на snamama
snamama
Простите, но хочу спросить, а почему вы своей маме не доверяете? Вас же она растила с младенчества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут не о недоверии идет речь. я имела ввиду, что у кота будет стресс, если он будет видеть рядом с собой чужих людей, а не хозяйку, 2 раза приходилось его перевозить, через неделю сидения под ванной он потихоньку начинал приходить в себя. жаль мне бедного котечку.
Касаемо ребенка та же ситуация, вспоминая как же я ненавидела каникулы у бабушки когда мамы рядом не было, чувство незащищенности и мерзкое ощущение быть кем то вроде мягкой игрушки, которой можно похвастаться, потискать. поиграться, знакомым показать. отстой!..
snamamaВ ответ на Татьяна
Татьяна
тут не о недоверии идет речь. я имела ввиду, что у кота будет стресс, если он будет видеть рядом с собой чужих людей, а не хозяйку, 2 раза приходилось его перевозить, через неделю сидения под ванной он потихоньку начинал приходить в себя. жаль мне бедного котечку.
Касаемо ребенка та же ситуация, вспоминая как же я ненавидела каникулы у бабушки когда мамы рядом не было, чувство незащищенности и мерзкое ощущение быть кем то вроде мягкой игрушки, которой можно похвастаться, потискать. поиграться, знакомым показать. отстой!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С животинкой понятно. А вот дитятке может интересно с вашей мамой будет. Ваши детские ощущения это только ваше восприятие. А ребенок может по другому все прочувствует. И потом, вы же тоже станете бабушкой.
ТатьянаВ ответ на snamama
snamama
С животинкой понятно. А вот дитятке может интересно с вашей мамой будет. Ваши детские ощущения это только ваше восприятие. А ребенок может по другому все прочувствует. И потом, вы же тоже станете бабушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю с детьми попроще будет, я сама маму стану упрашивать с ними посидеть, пока по своим делам катаюсь)
Но если ребенку не будет нравится общество родственников, то я стану дей2ствовать только в его интересах
snamamaВ ответ на Татьяна
Татьяна
думаю с детьми попроще будет, я сама маму стану упрашивать с ними посидеть, пока по своим делам катаюсь)
Но если ребенку не будет нравится общество родственников, то я стану дей2ствовать только в его интересах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю с детьми попроще будет, я сама маму стану упрашивать с ними посидеть, пока по своим делам катаюсь)
Но если ребенку не будет нравится общество родственников, то я стану дей2ствовать только в его интересах


Конечно, интересы ребенка превыше всего. Есть конечно занудные бабушки, так и норовят из внуков сделать свою копию. Я сама, видя такое, возмущаюсь.
ТатьянаВ ответ на snamama
snamama
думаю с детьми попроще будет, я сама маму стану упрашивать с ними посидеть, пока по своим делам катаюсь)
Но если ребенку не будет нравится общество родственников, то я стану дей2ствовать только в его интересах


Конечно, интересы ребенка превыше всего. Есть конечно занудные бабушки, так и норовят из внуков сделать свою копию. Я сама, видя такое, возмущаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это даа)) абсолютно согласна)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем