Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дама 45+... Всех с праздником!!!

Позравляю всех форумчан с праздником!!! Прошу совета. Мне 45, мужу 48, ребенок 8 лет. Года 4 назад в очередной раз был очень сильный семейный кризис - муж не работал 3 года, накопились долги, брала распечатки звонков , по - долгу разговаривал со знакомой дамой с работы бывшей, может и не только разговоры были у него , проблемы у обоих со здоровьем + покупку общей квартиры оформил на себя , типа мама ему подарила 2 млн. руб. на это. Мать копейки считала всю жизнь, пенсия мизерная. В общем я посчитала , что это предательство по полной , хотела разводиться тогда. Боялась остаться одна , на СЗ познакомилась с молодым мужчиной 35 лет - его жене 51 год, трое детей, трое внуков и т.д. То жил с ней , то отдельно - сам не знал, что ему надобно, предприниматель в грузоперевозках. Тогда закрутилось , но ненадолго, поняла , что многое он скрывает, может есть и другие женщины и т.д. Но вот забыть данную связь я не в силах - секс был долгим и ошеломительным, в прочем как и сам мужчина. Так вот в чем вопрос - данный тип пишет иногда раз в 3-4 месяца с предложениями интима. У нас с мужем постепенно все наладилось , долги и имущество поделили , не выходя из брака, работает, я на удаленке и с дочкой занимаюсь. Но все 4 года!!! ложусь и просыпаюсь с мыслью о НЕМ!!! О любовнике... Ничего существенного он не предлагает , так посекситься, также с тем прицелом , что я заодним жизни его научу, как деньги зарабатывать и т.д. Хотя сам не бедный, но считает меня умной, продвинутой и т.д.- всю жизнь проработала главным бухгалтером. Никакие психологи , церковь, отвороты и т.д. мне не помогают. Вижу у него на странице в ОК есть подписчики и др. девушки . Ну что делать -то - отправиться в последнюю гастроль , пусть и недолгую , но счастливую, или до невроза так все терпеть... Сил больше нет отказывать ему встретиться - я сама этого очень хочу, но боюсь уже разрыва не переживу... На мои просьбы к мужу как-то разнообразить жизнь (живем 23 года) , в т.ч. сексуальную никак не реагирует - секс типа регулярный, для него и это еще тяжело, проблемы со спиной у него.Понимаю , что тот второй хочет пользовать меня для слива, но мне уже все равно. С ним я потеряла себя, а как найти обратно??? Плохо мне , очень... У меня очень подвижная психика, яркие моменты из головы ничем не могу стереть... Муж откровенно говоря уже особо не радует, но и одной с ребенком будет тяжело - понимаю это 100%, потеря статуса замужней - для меня это важно. Мать моя всеми силами старается нашу семью сохранить - деньгами помогала , когда проблемы были, морально, я ей обязана многим, стараюсь прислушиваться. Не хотела бы ее огорчить... Но уже не живу для себя вообще - для семьи , для дочки, для мамы - свихнуться можно от такой жизни... Хочу секса и больше ничего ... Понимаю , что скоро пройдет , но ничего с головой сделать не могу... Помогите, просьба вправить мозги, если они еще остались, думаю в данный момент другим местом...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
14567891014
на вы и шепотом
Ужасно, когда под ср..ку лет чешется одно место так, что жизни нет. Не дай мне Бог такое. Уж лучше помереть, чем так позориться!
на вы и шепотом
Ужасно, когда под ср..ку лет чешется одно место так, что жизни нет. Не дай мне Бог такое. Уж лучше помереть, чем так позориться!
СсылкаПожаловаться
А когда это место должно перестать чесаться?
АнонимВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
А когда это место должно перестать чесаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно - когда ??? Может мне и в 50 и 60 лет все время секс нужен будет - когда это все кончится - когда в могилу снесут...
на вы и шепотомВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
А когда это место должно перестать чесаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно вообще должно чесаться? Когда чешется то место в животном мире это называется нимфомания.
на вы и шепотом
А оно вообще должно чесаться? Когда чешется то место в животном мире это называется нимфомания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про чесаться вы написали - это раз. У каждого свои потребности в сексе. Кому то раз в неделю, кому то дважды и такая как вы назовет это писечной чесоткой - это два.
на вы и шепотомВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Про чесаться вы написали - это раз. У каждого свои потребности в сексе. Кому то раз в неделю, кому то дважды и такая как вы назовет это писечной чесоткой - это два.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы почитайте воспаленные комменты, весь мир сузился до размеров вагины...
на вы и шепотом
Да вы почитайте воспаленные комменты, весь мир сузился до размеров вагины...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вижу женщину, которая испытывает быструю и сильную эмоциональную привязанность. Которая это осознает и пытается найти правильное решение. Люди очень часто не совпадают в сексе, но быт, имущество, дети, общество говорят терпи, стерпится. А вы видите только как кто то чешет вагину
на вы и шепотомВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Я вижу женщину, которая испытывает быструю и сильную эмоциональную привязанность. Которая это осознает и пытается найти правильное решение. Люди очень часто не совпадают в сексе, но быт, имущество, дети, общество говорят терпи, стерпится. А вы видите только как кто то чешет вагину
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я высказываю свое отношение, вы свое.. Зачем вы со мной спорите? Мое мнение, что здесь психические нарушения, не поменяется.
на вы и шепотом
Я высказываю свое отношение, вы свое.. Зачем вы со мной спорите? Мое мнение, что здесь психические нарушения, не поменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с вами не спорю, а веду диалог. Вы психиатр, раздавать диагнозы?
на вы и шепотомВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Я с вами не спорю, а веду диалог. Вы психиатр, раздавать диагнозы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Диагнозов я не давала. И да, считаю, что тема фейковая, уж много не стыковок.
АнонимВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Я вижу женщину, которая испытывает быструю и сильную эмоциональную привязанность. Которая это осознает и пытается найти правильное решение. Люди очень часто не совпадают в сексе, но быт, имущество, дети, общество говорят терпи, стерпится. А вы видите только как кто то чешет вагину
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за комментарий, он очень правильный. Смотрите шире на жизнь - это нужно сказать людям, не все так просто и суженно...Это жизнь и она очень сложна...
НаташаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Я вижу женщину, которая испытывает быструю и сильную эмоциональную привязанность. Которая это осознает и пытается найти правильное решение. Люди очень часто не совпадают в сексе, но быт, имущество, дети, общество говорят терпи, стерпится. А вы видите только как кто то чешет вагину
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец, всё верно пишешь.
rosettaВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Про чесаться вы написали - это раз. У каждого свои потребности в сексе. Кому то раз в неделю, кому то дважды и такая как вы назовет это писечной чесоткой - это два.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще это вы как то криво читаете
И не надо рассказывать нормальным людям про свои опуенные потребности. Это классика от тех, кто свою распущенность, болезни и слабый интеллект оправдывают тем что все фригидны-только они огого
КатеринаВ ответ на rosetta
rosetta
Ну вообще это вы как то криво читаете
И не надо рассказывать нормальным людям про свои опуенные потребности. Это классика от тех, кто свою распущенность, болезни и слабый интеллект оправдывают тем что все фригидны-только они огого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет у нее никакой распущенности и слабого интеллекта. Там правильно выше написали: есть женщина, которая испытывает сильную эмоциональную привязанность. А причина: одиночество, несчастливый брак плюс сильный сексуальный темперамент усугубляет ситуацию.
ирина лаврентьеваВ ответ на на вы и шепотом
на вы и шепотом
Ужасно, когда под ср..ку лет чешется одно место так, что жизни нет. Не дай мне Бог такое. Уж лучше помереть, чем так позориться!
СсылкаПожаловаться
Позоритесь вы!Хотите в 45 быть старушкой .это ваш выбор.
на вы и шепотомВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Позоритесь вы!Хотите в 45 быть старушкой .это ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж лучше быть старушкой со своим мужем, чем бл...ю обыкновенной, выдавая это за диковинную особенность. Это действительно мой выбор. Еще вопросы есть?
Сьюзан ИвановаВ ответ на на вы и шепотом
на вы и шепотом
Ну уж лучше быть старушкой со своим мужем, чем бл...ю обыкновенной, выдавая это за диковинную особенность. Это действительно мой выбор. Еще вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могла бы, поставила бы Вам плюс.
ирина лаврентьева
Позоритесь вы!Хотите в 45 быть старушкой .это ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 48, и мужиков старше себя...А, нет, помню-муж финн. И с либидо все ОК. так вот скажу вам-автор тролль, и выводит на свет таких как вы-которые сои реальные проблемы прикрывает пафосными посылами что все кто не икется как они с каждым черенком от швабры-фригидны, очень не здоровые, низкоинтеллектуальные граждане, с элементами социопатии
Земфира ГорбачеваВ ответ на на вы и шепотом
на вы и шепотом
Ужасно, когда под ср..ку лет чешется одно место так, что жизни нет. Не дай мне Бог такое. Уж лучше помереть, чем так позориться!
СсылкаПожаловаться

Аноним
Когда секс уже не нужен???? В каком возрасте??? О чем мне мечтать - чтобы любовник написал или чтобы не писал??? Мечты они же сбываются....
ирина лаврентьева
А в чем проблема ?
ирина лаврентьева
А в чем проблема ?
СсылкаПожаловаться
Как усмирить свое либидо и надо ли это делать??? Для здоровья что полезней - секс или сдерживать себя, отказ от земных радостей. Я же человек и я женщина, живу - то один раз. Скоро старость - я так девственницей с мужем и помру - с ним точно мне радостей секса не познать. А с кем познать - с тем потом будет видимо столько проблем , что не разгребсти...
lavanda4564В ответ на Аноним
Аноним
Как усмирить свое либидо и надо ли это делать??? Для здоровья что полезней - секс или сдерживать себя, отказ от земных радостей. Я же человек и я женщина, живу - то один раз. Скоро старость - я так девственницей с мужем и помру - с ним точно мне радостей секса не познать. А с кем познать - с тем потом будет видимо столько проблем , что не разгребсти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы у форума спрашиваете- в каком возрасте не будет желания. Я там написала вам- моей дочери 30. Мы общались с ней на эту тему. Ей не нужно. Это от темперамента зависит а не от возраста.
АнонимВ ответ на lavanda4564
lavanda4564
Вы у форума спрашиваете- в каком возрасте не будет желания. Я там написала вам- моей дочери 30. Мы общались с ней на эту тему. Ей не нужно. Это от темперамента зависит а не от возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо да, это темперамент такой...
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Как усмирить свое либидо и надо ли это делать??? Для здоровья что полезней - секс или сдерживать себя, отказ от земных радостей. Я же человек и я женщина, живу - то один раз. Скоро старость - я так девственницей с мужем и помру - с ним точно мне радостей секса не познать. А с кем познать - с тем потом будет видимо столько проблем , что не разгребсти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь это миг......с мужем еще насидитесь....хоть будет что вспомнить))))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем