Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дама 45+... Всех с праздником!!!

Позравляю всех форумчан с праздником!!! Прошу совета. Мне 45, мужу 48, ребенок 8 лет. Года 4 назад в очередной раз был очень сильный семейный кризис - муж не работал 3 года, накопились долги, брала распечатки звонков , по - долгу разговаривал со знакомой дамой с работы бывшей, может и не только разговоры были у него , проблемы у обоих со здоровьем + покупку общей квартиры оформил на себя , типа мама ему подарила 2 млн. руб. на это. Мать копейки считала всю жизнь, пенсия мизерная. В общем я посчитала , что это предательство по полной , хотела разводиться тогда. Боялась остаться одна , на СЗ познакомилась с молодым мужчиной 35 лет - его жене 51 год, трое детей, трое внуков и т.д. То жил с ней , то отдельно - сам не знал, что ему надобно, предприниматель в грузоперевозках. Тогда закрутилось , но ненадолго, поняла , что многое он скрывает, может есть и другие женщины и т.д. Но вот забыть данную связь я не в силах - секс был долгим и ошеломительным, в прочем как и сам мужчина. Так вот в чем вопрос - данный тип пишет иногда раз в 3-4 месяца с предложениями интима. У нас с мужем постепенно все наладилось , долги и имущество поделили , не выходя из брака, работает, я на удаленке и с дочкой занимаюсь. Но все 4 года!!! ложусь и просыпаюсь с мыслью о НЕМ!!! О любовнике... Ничего существенного он не предлагает , так посекситься, также с тем прицелом , что я заодним жизни его научу, как деньги зарабатывать и т.д. Хотя сам не бедный, но считает меня умной, продвинутой и т.д.- всю жизнь проработала главным бухгалтером. Никакие психологи , церковь, отвороты и т.д. мне не помогают. Вижу у него на странице в ОК есть подписчики и др. девушки . Ну что делать -то - отправиться в последнюю гастроль , пусть и недолгую , но счастливую, или до невроза так все терпеть... Сил больше нет отказывать ему встретиться - я сама этого очень хочу, но боюсь уже разрыва не переживу... На мои просьбы к мужу как-то разнообразить жизнь (живем 23 года) , в т.ч. сексуальную никак не реагирует - секс типа регулярный, для него и это еще тяжело, проблемы со спиной у него.Понимаю , что тот второй хочет пользовать меня для слива, но мне уже все равно. С ним я потеряла себя, а как найти обратно??? Плохо мне , очень... У меня очень подвижная психика, яркие моменты из головы ничем не могу стереть... Муж откровенно говоря уже особо не радует, но и одной с ребенком будет тяжело - понимаю это 100%, потеря статуса замужней - для меня это важно. Мать моя всеми силами старается нашу семью сохранить - деньгами помогала , когда проблемы были, морально, я ей обязана многим, стараюсь прислушиваться. Не хотела бы ее огорчить... Но уже не живу для себя вообще - для семьи , для дочки, для мамы - свихнуться можно от такой жизни... Хочу секса и больше ничего ... Понимаю , что скоро пройдет , но ничего с головой сделать не могу... Помогите, просьба вправить мозги, если они еще остались, думаю в данный момент другим местом...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
Манюня
Офигеть... чё там?
Lady ShalotВ ответ на Манюня
Манюня
Офигеть... чё там?
СсылкаПожаловаться
хз(
МанюняВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
хз(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж надо в воскресенье утром столько цифр и текста......
Lady ShalotВ ответ на Манюня
Манюня
Это ж надо в воскресенье утром столько цифр и текста......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и без абзацев(((
МанюняВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
и без абзацев(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она на эмоциях))))
Диана ПересветоваВ ответ на Манюня
Манюня
Офигеть... чё там?
СсылкаПожаловаться
Страдаид по сексу с любовником))
Диана Пересветова
Страдаид по сексу с любовником))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, ну эт святое....
А любовник ее к себе не берет? ПИчалька
Диана ПересветоваВ ответ на Манюня
Манюня
Ааа, ну эт святое....
А любовник ее к себе не берет? ПИчалька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жисть - боль.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Манюня
Манюня
Офигеть... чё там?
СсылкаПожаловаться
хочет сексу с любовником аж не может((( но семья это святое...
МанюняВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
хочет сексу с любовником аж не может((( но семья это святое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа, как всегда короче. Вам шашечки или ехать....
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
хочет сексу с любовником аж не может((( но семья это святое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100500%
РоксиВ ответ на Манюня
Манюня
Офигеть... чё там?
СсылкаПожаловаться
пися рулит.
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
пися рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Что делать -то - врачи ржут надо мной- и к гинекологу ходила , к эндокринологу, психотерапевту. Все зря. Не помогла. К бабкам отвороты, в церковь - свечки. Как изгнать из себя бесов- чувствую пока не натрах... сь по полной не отпустит меня это все...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно. Что делать -то - врачи ржут надо мной- и к гинекологу ходила , к эндокринологу, психотерапевту. Все зря. Не помогла. К бабкам отвороты, в церковь - свечки. Как изгнать из себя бесов- чувствую пока не натрах... сь по полной не отпустит меня это все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вибратор купите))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вибратор купите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть несколько , не помогают. В секс шопе и карта есть , и хожу постоянно . Толку то...
Елена ХаритоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть несколько , не помогают. В секс шопе и карта есть , и хожу постоянно . Толку то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуйте нрвые виды мастурбации. По Невзорову.
Елена Харитонова
Попробуйте нрвые виды мастурбации. По Невзорову.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, я не знала что такие есть , обязательно поищу в инете. Дельный совет ...
Елена ХаритоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я не знала что такие есть , обязательно поищу в инете. Дельный совет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрите "Невзоровские среды" от 15 апреля. На канале Ю Тюб. Очень интересно и содержательно.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть несколько , не помогают. В секс шопе и карта есть , и хожу постоянно . Толку то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бешенство матки!)))
Елена ХаритоноваВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
бешенство матки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы сказала последняя гастроль перед климаксом, у моей знакомой такое было лет в 48. Она своего мужа заахала, он не знал куда ему от нее деваться.
Елена Харитонова
Я бы сказала последняя гастроль перед климаксом, у моей знакомой такое было лет в 48. Она своего мужа заахала, он не знал куда ему от нее деваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И у меня также. Что потом было????Муж выжил?
Елена ХаритоноваВ ответ на Аноним
Аноним
И у меня также. Что потом было????Муж выжил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, не выжил, а стал импотентом. Ну в том смысле, что у него на нее не стоит.
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно. Что делать -то - врачи ржут надо мной- и к гинекологу ходила , к эндокринологу, психотерапевту. Все зря. Не помогла. К бабкам отвороты, в церковь - свечки. Как изгнать из себя бесов- чувствую пока не натрах... сь по полной не отпустит меня это все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ужасно не быть хозяйкой своему телу,а быть его рабыней....
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
это ужасно не быть хозяйкой своему телу,а быть его рабыней....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это про меня , не я управляю своим телом , а оно мной....
Nin@В ответ на Аноним
Аноним
Это про меня , не я управляю своим телом , а оно мной....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда включите мозги, они часто помогают..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем