Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дама старше

Сыну было 23 , мадаме 33 с ребенком 10 лет.
Люблю не могу, пытались отговорить, куда там. Женился, жили в моей квартире, осталась мне от родителей.
Пять лет прошло, ребенку общему 4 .
Ни относилась ни как ни хорошо , ни плохо, нейтрально.Внучку иногда брали.  Дарили не большие подарочки.Финансово  не помогали, квартира все таки не съемная.
Сейчас сын живет дома уже месяц , она без конца звонит и приходит.Не отвечает , не открывает, он говорит , я ей все сказал.Документы на развод поданы. Деньги перевел 25 % от последнй зарплаты.
Сказал только одно, обрыдла хуже не куда. 
Вот раздумываю что делать с квартирой. Она моя, я рассчитывала ее сдавать все помощь к пенсии.
Муж говорит пусть пока живет она там, а после развода решим. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
981
Татьяна Иншакова
Ну так можете и ей сдавать...
Инна ДерюгинаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Ну так можете и ей сдавать...
СсылкаПожаловаться
С собственного внука за аренду брать??? Чур меня...лучше с чужих людей...Сноху попросить освободить помещение!
Татьяна ИншаковаВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
С собственного внука за аренду брать??? Чур меня...лучше с чужих людей...Сноху попросить освободить помещение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А выгонять собственного внука- нормально?
Инна ДерюгинаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
А выгонять собственного внука- нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо,да! Здесь часто такое советуют!Да, внука у мадамы вообще отобрать можно!
Виктория КирикВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Видимо,да! Здесь часто такое советуют!Да, внука у мадамы вообще отобрать можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более она не жАнА и не невестка...она - Мадама.... капец у людей воспитание
солнечный ветерВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Видимо,да! Здесь часто такое советуют!Да, внука у мадамы вообще отобрать можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
задолбаются отбирать
Инна ДерюгинаВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
задолбаются отбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря какие условия предложат...Может,озолотят так, что сама дитя отдаст!
солнечный ветерВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Смотря какие условия предложат...Может,озолотят так, что сама дитя отдаст!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
судя по теме, вариант нереальный)
Инна ДерюгинаВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
судя по теме, вариант нереальный)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну помечтать можно)))...
ОльгаВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Видимо,да! Здесь часто такое советуют!Да, внука у мадамы вообще отобрать можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя отобрали бы ребенка? нормально?
Екатерина ЖилинаВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Видимо,да! Здесь часто такое советуют!Да, внука у мадамы вообще отобрать можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это же так здорово - отбирать детей у мамы )))
давайте скажем, что она - МУЖИК !!!
ВиолеттаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
это же так здорово - отбирать детей у мамы )))
давайте скажем, что она - МУЖИК !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже читала эту новость. Отпад. А ещё читала про мужика-трансгендера, который не может определиться. То он мужик, то баба. И это на глазах у ребёнка. Но дитятко при этом не забирают, и это на западе, где у русской мамы забрали сына только за то, что она его слишком сильно любит! А тут полная клиника, ребёнок вырастит больным. НО У НИХ ЖЕ ТОЛЕРАНТНОСТЬ!!!
Екатерина ЖилинаВ ответ на Виолетта
Виолетта
Я тоже читала эту новость. Отпад. А ещё читала про мужика-трансгендера, который не может определиться. То он мужик, то баба. И это на глазах у ребёнка. Но дитятко при этом не забирают, и это на западе, где у русской мамы забрали сына только за то, что она его слишком сильно любит! А тут полная клиника, ребёнок вырастит больным. НО У НИХ ЖЕ ТОЛЕРАНТНОСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ребенок вырастет больным, если его плохо кормить, не лечить, не прививать, орать, унижать и применять физическое насилие
чаще всего сторонниками всего перечисленного являются духовные скрепоносцы
ВиолеттаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
ребенок вырастет больным, если его плохо кормить, не лечить, не прививать, орать, унижать и применять физическое насилие
чаще всего сторонниками всего перечисленного являются духовные скрепоносцы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то, что папочка то мужик, то баба, психику не испортит???
Екатерина ЖилинаВ ответ на Виолетта
Виолетта
А то, что папочка то мужик, то баба, психику не испортит???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зависит от того, делает ли он что-то из вышеперечисленного
Екатерина Жилина
зависит от того, делает ли он что-то из вышеперечисленного
СсылкаПожаловаться
История переписки9
глупость какая
Екатерина ЖилинаВ ответ на fata
fata
глупость какая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот пока вы не поймете, что глупость - это плохо кормить, не лечить, не прививать, орать, унижать и применять физическое насилие, и искать корень всех проблем в трансгендерах и проч., дети так и будут расти больными
Екатерина Жилина
вот пока вы не поймете, что глупость - это плохо кормить, не лечить, не прививать, орать, унижать и применять физическое насилие, и искать корень всех проблем в трансгендерах и проч., дети так и будут расти больными
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы передергиваете. можно отлично кормить, прививать, не орать, не унижать и т.п., а ребенок будет больным. никто не говорит, что трансгендеры - корень всех проблем, это вы придумали. у трансгендеров вполне могут быть здоровые дети! но трансгендеры могут "плохо кормить, не лечить, не прививать, орать, унижать и применять физическое насилие".
Екатерина ЖилинаВ ответ на fata
fata
вы передергиваете. можно отлично кормить, прививать, не орать, не унижать и т.п., а ребенок будет больным. никто не говорит, что трансгендеры - корень всех проблем, это вы придумали. у трансгендеров вполне могут быть здоровые дети! но трансгендеры могут "плохо кормить, не лечить, не прививать, орать, унижать и применять физическое насилие".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я вообще-то именно это и написала, ток вы не вкурили
Комментарий удален.Почему?
Инна ДерюгинаВ ответ на дмитрий шлыков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы больны?Текст читать умеете?
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
А выгонять собственного внука- нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очевидно, нормально с вашей т.з. дарить квартиры посторонней бабе)))) да еще с чужим ребенком. Как вариант- можно забрать родного внука, с его матери взыскивать алименты.
солнечный ветерВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
очевидно, нормально с вашей т.з. дарить квартиры посторонней бабе)))) да еще с чужим ребенком. Как вариант- можно забрать родного внука, с его матери взыскивать алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая наивность. вот прям взяли и отобрали))) будет сам алики платить, ну или мать с ребенком будут там жить вместо аликов.
Лариса БатмановаВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
какая наивность. вот прям взяли и отобрали))) будет сам алики платить, ну или мать с ребенком будут там жить вместо аликов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мать с ребёнком будут жить в комнате общежития, где прописаны и ребёнок, и его отец.
Копилка добрых советовВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
очевидно, нормально с вашей т.з. дарить квартиры посторонней бабе)))) да еще с чужим ребенком. Как вариант- можно забрать родного внука, с его матери взыскивать алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у нас на форуме, судя по комментариям, сплошь одни благородные, раздаривающие свои квартиры налево и направо своим внукам. Я даже не понимаю, почему в жизни мне такие не встречаются? В жизни развод с мужем автоматически означает переезд к маме на старую квартиру, если квартира мужа или свекрови.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем