Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДАМам ищущим богатых

На сайтах знакомств они не сидят.и по улицам Вас красавиц не высматривают. Если нужна любовница за мат.вознаграждение, то для этого есть секс эскорт. Молодые, красивые девушки, обученные молчать, когда надо, а когда надо открыть рот, то молча. Это стоит денег, но зато без притензий, проблем, пойти с такой не стыдно. Хотите денег? Соответствуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Тащ. Все могут команды подавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое тащ?
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Что такое тащ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Товарищ. Ты вроде служил? А не знаешь.
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Товарищ. Ты вроде служил? А не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же не в японской служил!
Спешу яВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я же не в японской служил!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тащ-сокращённое слово от Товарищ.
В армии так и звучит-Зравжлаютащ---и звание офицера))
Нюша
уже пить начали что-ли? уже растерялись все
Спешу я
Автор,вы просто не представляете последствия вашей темы.
Завтра все Леди ломанутся готовиться в секс эскорт, и форум потеряет самых активных писателей комментариев и тем...
Мы их теряем!!
ViperВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вы просто не представляете последствия вашей темы.
Завтра все Леди ломанутся готовиться в секс эскорт, и форум потеряет самых активных писателей комментариев и тем...
Мы их теряем!!
СсылкаПожаловаться
еще когда пгаститутки писали о своих квартирах и косметологах никто не ломанулся)))
Спешу яВ ответ на Viper
Viper
еще когда пгаститутки писали о своих квартирах и косметологах никто не ломанулся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не было ключевого слова-"СЕКС"
А теперь оно прозвучало))
ViperВ ответ на Спешу я
Спешу я
Там не было ключевого слова-"СЕКС"
А теперь оно прозвучало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это в корне меняет дело)))
Любовь ОрловаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вы просто не представляете последствия вашей темы.
Завтра все Леди ломанутся готовиться в секс эскорт, и форум потеряет самых активных писателей комментариев и тем...
Мы их теряем!!
СсылкаПожаловаться
Нее, тут у всех или мужья-миллионеры, или любовники-миллиардеры, зачем нам в эскорт ломиться, мы и так бохатые.
Мисска
была статья в интернете, Прохоров щедро платит таким дамам. причем в тусовку набирает по 15-20 баб и тащит их с собой на отдых. секс не всем перепадает. но платит всем.
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
была статья в интернете, Прохоров щедро платит таким дамам. причем в тусовку набирает по 15-20 баб и тащит их с собой на отдых. секс не всем перепадает. но платит всем.
СсылкаПожаловаться
Чем хороши групповушки, так это тем, что в них можно сачкануть.))
НатальяВ ответ на Мисска
Мисска
была статья в интернете, Прохоров щедро платит таким дамам. причем в тусовку набирает по 15-20 баб и тащит их с собой на отдых. секс не всем перепадает. но платит всем.
СсылкаПожаловаться
ему лично ,бабы не нужны.он по другой части. это прикрытие. а еще он раз в месяц устраивает "подарки" своим топ-менеджерам и друзьям . набирает много девочек ( на вид есть несовершеннолетние,совсем дети) и дарит их в ресторане) чаще всего в "Марио"
ХельгаВ ответ на Наталья
Наталья
ему лично ,бабы не нужны.он по другой части. это прикрытие. а еще он раз в месяц устраивает "подарки" своим топ-менеджерам и друзьям . набирает много девочек ( на вид есть несовершеннолетние,совсем дети) и дарит их в ресторане) чаще всего в "Марио"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да!У нас в Питере это многие знают...
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
ему лично ,бабы не нужны.он по другой части. это прикрытие. а еще он раз в месяц устраивает "подарки" своим топ-менеджерам и друзьям . набирает много девочек ( на вид есть несовершеннолетние,совсем дети) и дарит их в ресторане) чаще всего в "Марио"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я решу так зарабатывать,то мне будут платить,чтобы я ушла или просто дома осталась
.за отдельную доплату готова надеть на голову бумажный пакет с двумя дырками и спрятаться под кровать
Татьяна ИвановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
если я решу так зарабатывать,то мне будут платить,чтобы я ушла или просто дома осталась
.за отдельную доплату готова надеть на голову бумажный пакет с двумя дырками и спрятаться под кровать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эк куда тебя мать понесло.
Ладно давай за нас. Пусь удавятся.
НатальяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
если я решу так зарабатывать,то мне будут платить,чтобы я ушла или просто дома осталась
.за отдельную доплату готова надеть на голову бумажный пакет с двумя дырками и спрятаться под кровать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!))) Ириша,ты где пропадаешь? редко заходишь
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
Привет!))) Ириша,ты где пропадаешь? редко заходишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,моя золотая
.мои все с гриппом слегли и меня положили,только оклемались и счас дают мне прикурить-ноют,то одно принеси,то другое...пойду сделаю пиццу с охотничьими колбасками-положу у порога,может спрыгнут они с моей шеи?пока будут есть-я спрячусь....
НатальяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
Привет,моя золотая
.мои все с гриппом слегли и меня положили,только оклемались и счас дают мне прикурить-ноют,то одно принеси,то другое...пойду сделаю пиццу с охотничьими колбасками-положу у порога,может спрыгнут они с моей шеи?пока будут есть-я спрячусь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) че-то вы болеете часто,да еще и серьезно,ужас. хорошо ,хоть без осложнений.дети бедные,им тяжело. выздоравливайте)
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
)))) че-то вы болеете часто,да еще и серьезно,ужас. хорошо ,хоть без осложнений.дети бедные,им тяжело. выздоравливайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня и деньги лежат на поездку на отдых,я уже серого цвета стала...думала пересидеть где-нить,где ананасы и пампасы,у нас весь город в карантине был.не с моим везением,видно.зато я в цене поднялась,до того меня мужик готов был задаром отдать какому-нибудь миллионеру,а теперь 5 лямов просит
Mary
Откуда такая осведомлённость о жизни богатых мужчин?
НюшаВ ответ на Mary
Mary
Откуда такая осведомлённость о жизни богатых мужчин?
СсылкаПожаловаться
сотрудница эскорт-услуг. конкуренцию убирает
Empress Ki
Помню читала про одну бедную русскую из Санкт-Петербурга, которая вышла за богатого швейцарца, потом развелась и получила после развода особняк, сама стала работать в туристическом агентстве и много путешествовать, своего миллиардера она встретила в самолете ))) он владел замками и сетью компаний в США и Европе...сама русская очень приятная в общении, очень воспитанная и интеллигентная ))) Кстати, моя переводчица, которая переводит на моих встречах с моим социальным помощником тоже из Санкт-Петербурга, живёт в Люцерне )))
Empress Ki
Я к тому, что надо самой быть богатой, чтобы встретить богатого )))
Натали КВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Я к тому, что надо самой быть богатой, чтобы встретить богатого )))
СсылкаПожаловаться
Тоже бред.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем