Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамам, ищущим оплодотворения в Питере

Доброго времени суток. Мой приятель, который не в ладах с компами и интернетом, спрашивает, могу ли я найти в Питере девушку, желательно плотного сложения, желающую забеременеть от здорового, неглупого и вполне плодовитого русского мужчины 33 лет без обязательств. Выполняя его просьбу, пишу сюда ) Обращайтесь.
Александр Красин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Волкодав обыкновенный
а потом женщина через суд докажет его отцовство и будет вас любвеобильный друг платить алименты на вполне законном основании))) ваш друг не в ладах еще и с головой))))
Волкодав обыкновенный
а потом женщина через суд докажет его отцовство и будет вас любвеобильный друг платить алименты на вполне законном основании))) ваш друг не в ладах еще и с головой))))
СсылкаПожаловаться
согласна полностью. особенно с последними словами
а потом женщина через суд докажет его отцовство и будет вас любвеобильный друг платить алименты на вполне законном основании))) ваш друг не в ладах еще и с головой))))
Волкодав обыкновенный
а потом женщина через суд докажет его отцовство и будет вас любвеобильный друг платить алименты на вполне законном основании))) ваш друг не в ладах еще и с головой))))
СсылкаПожаловаться
Никак не докажет )
М у р р р
интересненько) хих) на каких условиях оплодотворяете?)
Александр КрасинВ ответ на М у р р р
М у р р р
интересненько) хих) на каких условиях оплодотворяете?)
СсылкаПожаловаться
Могу координаты дать.
Марина-Аврора
а зачем ему это надо?))
Александр КрасинВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а зачем ему это надо?))
СсылкаПожаловаться
Сожалею, но ответить за него не могу )
Nika
Странное желание...оплодотворить чужую незнакомую женщину да ещё и чтобы без обязательств. Если он не хочет нести ответственности за своё потомство какой смысл какой смысл рожать конкретно от него ребёнка?
кошка мартовская
алименты хочет платить?
Некто Нектович
))с этим... к психиатру)
Ирина
А я ничего странного не вижу в предложении. У меня есть реальная подруга, которая замужем, очень хочет ребенка, а мужу до этого дела никакого нет ни в физическом, ни в моральном смысле, причем разводиться не хотят, привыкли уже друг к другу. Живи она в Питере, мне кажется с радостью воспользовалась бы предложением. Девушка она обеспеченная, ей обязательства от мужчины не нужны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем