Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 19:53, Главная форумов

Дамам стригущим ногти в метро посвящается...

Вы действительно считаете что это нормально? Чуть не сблевала сегодня
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Алиса Мамина
Да тут вы вряд ли таких найдёте. Совсем тем не осталось что ли
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
прям ногти в метро стригут? может это бомжи или гастеры?
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Это так же нпнормально, как и краситься в метро. Или жрать всё в том же метро (или любом другом общ транспорте)
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Это так же нпнормально, как и краситься в метро. Или жрать всё в том же метро (или любом другом общ транспорте)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
все перечисленное тоже не фонтан, но ногти... это ваще уже. А про еду - это гости из Средней Азии очень любят демонстративно есть, чавкать и при этом горлопанить на весь вагон...
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
все перечисленное тоже не фонтан, но ногти... это ваще уже. А про еду - это гости из Средней Азии очень любят демонстративно есть, чавкать и при этом горлопанить на весь вагон...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Ммм, возможно.. но мне в 100% случаев попадались именно русские, жрущие чипсы/сухарики/шаурму в общ транспорте.) Правда, живу в мелком городе, метро нема.))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Ммм, возможно.. но мне в 100% случаев попадались именно русские, жрущие чипсы/сухарики/шаурму в общ транспорте.) Правда, живу в мелком городе, метро нема.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а передо мной сидели две... лица, жрущие чебуреки, орущие, ржущие в голос... причем они ведут себя так везде, как у себя в ауле... причем, у себя в ауле они сто пудов так себя не ведут... там же папа с мамой или старейшина рода узнает. А здесь можно жрать и ржать на весь вагон.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
а передо мной сидели две... лица, жрущие чебуреки, орущие, ржущие в голос... причем они ведут себя так везде, как у себя в ауле... причем, у себя в ауле они сто пудов так себя не ведут... там же папа с мамой или старейшина рода узнает. А здесь можно жрать и ржать на весь вагон.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Жрут они и в ауле и в кишлаке, имела "счастье" лицезреть в детстве.Это норма их поведения. Культ еды на каждом шагу.Они так привыкли.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Жрут они и в ауле и в кишлаке, имела "счастье" лицезреть в детстве.Это норма их поведения. Культ еды на каждом шагу.Они так привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно... я чето думала, что они поскромнее все-таки... подозрение было, что они самоутверждаются тут подобным образом
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
да ладно... я чето думала, что они поскромнее все-таки... подозрение было, что они самоутверждаются тут подобным образом
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Они ведут себя так,как привыкли у себя.Это только к русскоязычным там предъявляли требования и запреты-в коротких юбках,в легких прозрачных платьях.с открытыми руками-низзя,а то можно спровоцировать на насильственные действия со стороны местного населения.Жара при этом до плюс 70 на солнце
СсылкаПожаловаться
Виктор
Они ведут себя так,как привыкли у себя.Это только к русскоязычным там предъявляли требования и запреты-в коротких юбках,в легких прозрачных платьях.с открытыми руками-низзя,а то можно спровоцировать на насильственные действия со стороны местного населения.Жара при этом до плюс 70 на солнце
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а местные тетки ходили в миниюбках, с открытыми руками и декольте?
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
в метро в са с едой не пускают .. не выдумывайте и не когда не пускали ..во всяком случае в ташкенте ..
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
в метро в са с едой не пускают .. не выдумывайте и не когда не пускали ..во всяком случае в ташкенте ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
с са, в Ташкенте? где это вы такое увидели? я писала про гостей из Средней Азии
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
не поняла просто .. кстати да ..в сред.азии в метро с едой не пустят .. и вообще там в метро очень чисто ..
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
не поняла просто .. кстати да ..в сред.азии в метро с едой не пустят .. и вообще там в метро очень чисто ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
как же там может быть грязно, если они едят в московском метро
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
как же там может быть грязно, если они едят в московском метро
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
ну не все же.. сюда кто прет .?. кишлак всякий ..у кого там дела идут нормально ..зачем куда то рыпаться..
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
ну не все же.. сюда кто прет .?. кишлак всякий ..у кого там дела идут нормально ..зачем куда то рыпаться..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
мы теперь друг друга пересказывать будем?
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
мы теперь друг друга пересказывать будем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
в смысле?
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
в смысле?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
мой рассказ начался намного выше, поэтому мне и показалось, что я одно и то же рассказываю несколько раз
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
мой рассказ начался намного выше, поэтому мне и показалось, что я одно и то же рассказываю несколько раз
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки10
ладно .. споки ночи
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
сорян..100 раз
СсылкаПожаловаться