Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамам стригущим ногти в метро посвящается...

Вы действительно считаете что это нормально? Чуть не сблевала сегодня
WTF?#%!€$
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Алиса Мамина
Да тут вы вряд ли таких найдёте. Совсем тем не осталось что ли
Глюмдальклич
прям ногти в метро стригут? может это бомжи или гастеры?
Метелица
Это так же нпнормально, как и краситься в метро. Или жрать всё в том же метро (или любом другом общ транспорте)
ГлюмдалькличВ ответ на Метелица
Метелица
Это так же нпнормально, как и краситься в метро. Или жрать всё в том же метро (или любом другом общ транспорте)
СсылкаПожаловаться
все перечисленное тоже не фонтан, но ногти... это ваще уже. А про еду - это гости из Средней Азии очень любят демонстративно есть, чавкать и при этом горлопанить на весь вагон...
МетелицаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
все перечисленное тоже не фонтан, но ногти... это ваще уже. А про еду - это гости из Средней Азии очень любят демонстративно есть, чавкать и при этом горлопанить на весь вагон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм, возможно.. но мне в 100% случаев попадались именно русские, жрущие чипсы/сухарики/шаурму в общ транспорте.) Правда, живу в мелком городе, метро нема.))
ГлюмдалькличВ ответ на Метелица
Метелица
Ммм, возможно.. но мне в 100% случаев попадались именно русские, жрущие чипсы/сухарики/шаурму в общ транспорте.) Правда, живу в мелком городе, метро нема.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а передо мной сидели две... лица, жрущие чебуреки, орущие, ржущие в голос... причем они ведут себя так везде, как у себя в ауле... причем, у себя в ауле они сто пудов так себя не ведут... там же папа с мамой или старейшина рода узнает. А здесь можно жрать и ржать на весь вагон.
Глюмдальклич
а передо мной сидели две... лица, жрущие чебуреки, орущие, ржущие в голос... причем они ведут себя так везде, как у себя в ауле... причем, у себя в ауле они сто пудов так себя не ведут... там же папа с мамой или старейшина рода узнает. А здесь можно жрать и ржать на весь вагон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жрут они и в ауле и в кишлаке, имела "счастье" лицезреть в детстве.Это норма их поведения. Культ еды на каждом шагу.Они так привыкли.
ГлюмдалькличВ ответ на Виктор
Виктор
Жрут они и в ауле и в кишлаке, имела "счастье" лицезреть в детстве.Это норма их поведения. Культ еды на каждом шагу.Они так привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно... я чето думала, что они поскромнее все-таки... подозрение было, что они самоутверждаются тут подобным образом
Глюмдальклич
да ладно... я чето думала, что они поскромнее все-таки... подозрение было, что они самоутверждаются тут подобным образом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они ведут себя так,как привыкли у себя.Это только к русскоязычным там предъявляли требования и запреты-в коротких юбках,в легких прозрачных платьях.с открытыми руками-низзя,а то можно спровоцировать на насильственные действия со стороны местного населения.Жара при этом до плюс 70 на солнце
ГлюмдалькличВ ответ на Виктор
Виктор
Они ведут себя так,как привыкли у себя.Это только к русскоязычным там предъявляли требования и запреты-в коротких юбках,в легких прозрачных платьях.с открытыми руками-низзя,а то можно спровоцировать на насильственные действия со стороны местного населения.Жара при этом до плюс 70 на солнце
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а местные тетки ходили в миниюбках, с открытыми руками и декольте?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
все перечисленное тоже не фонтан, но ногти... это ваще уже. А про еду - это гости из Средней Азии очень любят демонстративно есть, чавкать и при этом горлопанить на весь вагон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в метро в са с едой не пускают .. не выдумывайте и не когда не пускали ..во всяком случае в ташкенте ..
ГлюмдалькличВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
в метро в са с едой не пускают .. не выдумывайте и не когда не пускали ..во всяком случае в ташкенте ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с са, в Ташкенте? где это вы такое увидели? я писала про гостей из Средней Азии
РЦ ДжуманджиВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
с са, в Ташкенте? где это вы такое увидели? я писала про гостей из Средней Азии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поняла просто .. кстати да ..в сред.азии в метро с едой не пустят .. и вообще там в метро очень чисто ..
ГлюмдалькличВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
не поняла просто .. кстати да ..в сред.азии в метро с едой не пустят .. и вообще там в метро очень чисто ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как же там может быть грязно, если они едят в московском метро
РЦ ДжуманджиВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
как же там может быть грязно, если они едят в московском метро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не все же.. сюда кто прет .?. кишлак всякий ..у кого там дела идут нормально ..зачем куда то рыпаться..
ГлюмдалькличВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
ну не все же.. сюда кто прет .?. кишлак всякий ..у кого там дела идут нормально ..зачем куда то рыпаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы теперь друг друга пересказывать будем?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
мы теперь друг друга пересказывать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в смысле?
ГлюмдалькличВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой рассказ начался намного выше, поэтому мне и показалось, что я одно и то же рассказываю несколько раз
РЦ ДжуманджиВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
мой рассказ начался намного выше, поэтому мне и показалось, что я одно и то же рассказываю несколько раз
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ладно .. споки ночи
РЦ ДжуманджиВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
с са, в Ташкенте? где это вы такое увидели? я писала про гостей из Средней Азии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сорян..100 раз
Глюмдальклич
какая фотка на аве прикольная! это ты?
Глюмдальклич
какая фотка на аве прикольная! это ты?
СсылкаПожаловаться
Конечно она
ГлюмдалькличВ ответ на Буг
Буг
Конечно она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда все еще смешнее, чем я думала
Буг
В метро трясет, даже мужик не будет стричь
ГлюмдалькличВ ответ на Буг
Буг
В метро трясет, даже мужик не будет стричь
СсылкаПожаловаться


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем