Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы умеете делать?

Так вот, я не прикалываюсь,у меня от бытовухи серьёзно накипело. Потому что я все делаю сама! Я ремонтирую унитаз,могу его разобрать и собрать. Я могу сменить смеситель,я могу поставить спутниковую антенну и настроить через неё интернет и телевидение,я умею память схемы и делать красивые вещи своими руками,я хорошо готовлю,умею ловить рыбу,собирать ягоды и грибы,делать запасы на зиму,я могу вспахать сама свой участок мотоблоком и выкосить траву триммером и починить эту технику. Я все могу! И это правда! Я!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Бет Мидлер
ну слово "я" лезет изо всех щелей ))))
Аноним
И да! Разорванную трубу я уже починила.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вы не замужем? Что, совсем хреново? Сочувствую. Не упивайтесь так своей "оч.умелостью" и "самостоятельностью". У каждого своё - кто детей рожает, а кто на все руки мастер. Не нужно злиться. А в трубы все-таки незамерзайку нужно бы залить (я безрукая, в отличие от вас, все мастера делали, отопление 10 лет работает, как часы).
Людмила Комарова
Вы не замужем? Что, совсем хреново? Сочувствую. Не упивайтесь так своей "оч.умелостью" и "самостоятельностью". У каждого своё - кто детей рожает, а кто на все руки мастер. Не нужно злиться. А в трубы все-таки незамерзайку нужно бы залить (я безрукая, в отличие от вас, все мастера делали, отопление 10 лет работает, как часы).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому мужики и сторонятся, чувствуют себя лишними, ведь вы умеете то, чего должны делать они.
alexeyRВ ответ на Devil-3D
Devil-3D
Потому мужики и сторонятся, чувствуют себя лишними, ведь вы умеете то, чего должны делать они.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо с языка снял!
татьяна поповаВ ответ на Devil-3D
Devil-3D
СсылкаПожаловаться
История переписки3

оля чайковськаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
плитку клеить и штукатурить, утеплять стены умею. сантехнику и електричество-я пас
Ульяна
Я могу мозг вынести и занести обратно)
Devil-3DВ ответ на Ульяна
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Уметь вынести одному человеку, не значит "уметь"
УльянаВ ответ на Devil-3D
Devil-3D
Уметь вынести одному человеку, не значит "уметь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что одному человеку?
Devil-3DВ ответ на Ульяна
Ульяна
А кто сказал, что одному человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут и думать не нужно. Статистика такова: человек может вынести мозг лишь определенному типу людей, от силы 2 разным типам, если он гений то возможно 3 типам.
А типы следующие: ребенок, сверстник, родитель.
Умение достать всех и каждого ни кто еще не освоил, поскольку много разновидностей раздражителей, их бессчетное множество, и для каждого человека они свои, а так же воспринимаются в разной степени сложности. К некоторым из них люди приобретают "иммунитет" и перестают на них реагировать.
Так что сказать что вы "можете" - это слишком громкие слова, скорее вы "умеете", будет правильным описанием.
Альбина МВ ответ на Ульяна
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Хороший навык
ЗмейкаВ ответ на Ульяна
Ульяна
СсылкаПожаловаться

Это я
А нам все это не надо. За нас все мужчины делают
фекла феклова
И на фига все это?
Sergey Sergey
Пиши телефон, буду звонить когда унитаз потечет
Камелия КВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Пиши телефон, буду звонить когда унитаз потечет
СсылкаПожаловаться
И мне тоже телефончик её нужен
Sergey SergeyВ ответ на Камелия К
Камелия К
И мне тоже телефончик её нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по весне косить траву))
Камелия КВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
А по весне косить траву))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это тоже
Оля Матвеева
Офигееееееть.... Бедная девушка... Зачем вам эти навыки? У нас мужчины это делают....
SNOW
Муж на час, ой ,простите, жена на час))))
Jaloe
Я!))) как вы о себе заявили)))
Я тоже все могу. Правда!
И моё глубокое убеждение, что если не смогу, то точно разберусь и справлюсь. Только не в этом счастье
Irina
Это не я - честное слово!!!)))))
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Это не я - честное слово!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Тиночка
Да Вы гигант)) Нам спутниковую тарелку два мужика ставили, один держал, второй что-то крутил, а тут сама))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем