Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дамское белье

Милые дамы.
А как вы относитесь к корректирующему белью, бюстгалтерам с эффектом пуш-ап, силиконовым вкладочкам в бюстгалтер, бюстгалтерам типа инвизибл-бра и корсетам?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Валетта
хорошо отношусь, положительно. Корсеты обожаю на китовом усе. Они сейчас очень красивые.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Валетта
Валетта
хорошо отношусь, положительно. Корсеты обожаю на китовом усе. Они сейчас очень красивые.
СсылкаПожаловаться
есть опыт ношения?
ВалеттаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
есть опыт ношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конеш. три штуки в наличии имею.
lenivaya5@mail.ru
За себя скажу, что у меня почти все бюстгалтеры такие, есть инвизибл бра и корректирующая маечка
Кира Сильная
я частенько могу носить качественное белье пуш-ап..т.к писала в прошлой теме, что моя грудь имеет размар № 1...эх (грустно)
Комментарий удален.Почему?
Кира СильнаяВ ответ на Хлоя Спэйс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне кажеться тогда я буду смотреться как мужчина :))) (мне бы очень хотелось размер № 2)
ОксанаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
мне кажеться тогда я буду смотреться как мужчина :))) (мне бы очень хотелось размер № 2)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) а у кого №2 хочет №3 и так далее в разумных пределах)))
Кира СильнаяВ ответ на Оксана
Оксана
:)))) а у кого №2 хочет №3 и так далее в разумных пределах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))
Любовь Мелехонова
Положительно, бюстгалтер с пуш-апом очень люблю, он и форму хорошо держит и объем увеличивает)))))))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Положительно, бюстгалтер с пуш-апом очень люблю, он и форму хорошо держит и объем увеличивает)))))))
СсылкаПожаловаться
меня удивляют женщины, которые носят тонкие бюстики. просто очень неэстетично смотрятся торчащие сосочки (эх, не нашла замены этому слову)
СветланаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
меня удивляют женщины, которые носят тонкие бюстики. просто очень неэстетично смотрятся торчащие сосочки (эх, не нашла замены этому слову)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ношу тонкие. ничего там у меня почему-то не торчит и не просвечивает))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Светлана
Светлана
Я ношу тонкие. ничего там у меня почему-то не торчит и не просвечивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада за вас. но всречаю частенько эти лисьи мордочки.
СветланаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
рада за вас. но всречаю частенько эти лисьи мордочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужикам больше нравятся лисьи мордочки, а не кусок поролона в том месте, где должна быть грудь))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Светлана
Светлана
мужикам больше нравятся лисьи мордочки, а не кусок поролона в том месте, где должна быть грудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будь их воля, мы бы все ходили только топлесс и без трусиков.
Любые совпадения случайныВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
меня удивляют женщины, которые носят тонкие бюстики. просто очень неэстетично смотрятся торчащие сосочки (эх, не нашла замены этому слову)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже так не нравится. Поэтому бюстгалтеры только с поролоном ношу.
OlgaВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
меня удивляют женщины, которые носят тонкие бюстики. просто очень неэстетично смотрятся торчащие сосочки (эх, не нашла замены этому слову)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня удивляют женщины, которые носят тонкие бюстики. просто очень неэстетично смотрятся торчащие сосочки (эх, не нашла замены этому слову)
Между прочим мужчин торчащие сосочки очень заводят. Поэтому существует такая фишка как накладные соски, и некоторые женщины их даже используют :)
Аврора
Я отношусь положительно, те кому это надо могут неплохо скорректировать фигуру. А вот над инвизибл-бра улыбаюсь. Некоторые дамы путают высокую грудь и 2 комочка под шеей.)) Для того чтобы иметь такой эффект, нужно чтобы изначально хоть что-то было в наличии.))
Золушка
Ну что поделать..что хрудь с годами и после кормления детей уже не такая упругая?!Пушапим конечно! Или обязательно хотя бы косточки должны присутствовать!
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приветик ..Юрьевич! Ну вот тут сознаемся..что корректируем природные недостатки!(смущаюсь)
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Золушка
Золушка
Приветик ..Юрьевич! Ну вот тут сознаемся..что корректируем природные недостатки!(смущаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я наоборот считаю, что если недостаток имеет место быть, и от него никак не избавиться, нужно его корректировать!
ЗолушкаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
а я наоборот считаю, что если недостаток имеет место быть, и от него никак не избавиться, нужно его корректировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! И людям глаз радует!
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эка ты красиво завернул!! про настоящих нагих женщин!!Ну комплексы у нас просто..причем взращенные неосторожным словом любимых мужчин! А мы такие впечатлительные!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем