Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамской сумкой можно и прибить.

Взвесила сегодня свою сумочку. 6 кг.
А там всего то: зонт, кошелёк, телефон, салфетки влажные, платки от соплей одноразовые, 2 связки ключей, пудра, помада,пропуск на работу, папка с бумагами,2 книжки, один блокнот, 2 ручки.
А вашей можно прибить??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Возьму на ручки! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уряяааа! Тынц тынц тытытынц)))
Психея Моисевна Клубничная
Конешно слабый! И хотим на ручки к вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ручки вместе с сумкой!... ))
Королева. МаргоВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Мама дорогая...! И после этого они "слабый пол"...
СсылкаПожаловаться
Сама сумка весит иногда прилично.
Мысли Вслух
Моей нельзя. У меня небольшая совсем, размером как клатч
БерНата
100%. А у меня ещё и гантели попадаются. В моей дамской-то...Как то был случай. Шла с фитнеса, несла две гантели, и ещё банку от бабушки, с огурцами солеными. Не, но отказать бабуле не могла)). И какой-то мужчинка ввечеру решил признакомиться....оооох! А я после 6часов в операционной, после фитнеса ...И как огрела его по башке своей дамской сумочкой...Он осел на тротуар, а я пошла домой. До сих пор маюсь мыслью, как он и что с ним?Но ароде в крим. сводках не фигурировал...
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
100%. А у меня ещё и гантели попадаются. В моей дамской-то...Как то был случай. Шла с фитнеса, несла две гантели, и ещё банку от бабушки, с огурцами солеными. Не, но отказать бабуле не могла)). И какой-то мужчинка ввечеру решил признакомиться....оооох! А я после 6часов в операционной, после фитнеса ...И как огрела его по башке своей дамской сумочкой...Он осел на тротуар, а я пошла домой. До сих пор маюсь мыслью, как он и что с ним?Но ароде в крим. сводках не фигурировал...
СсылкаПожаловаться
А пусть боятся дамочек с дамскими сумками))))
Iron Butterfly
В моей любимой сумке можно легко секретные документы перевозить-ни одна пограничная служба их там не найдет). Множество отделов и отделений, карманов и карманчиков,на виду и потайных.
Сама фиг что найду там. Иногда приятный бонус находится-заныканная денежка. Сама не знаю,откуда и как давно она была заныкана, но приятно найти). Или браслетик.который считался безнадежно утерянным.
Жесть,когда сумку приходится менять-что-то обязательно не переложу.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
В моей любимой сумке можно легко секретные документы перевозить-ни одна пограничная служба их там не найдет). Множество отделов и отделений, карманов и карманчиков,на виду и потайных.
Сама фиг что найду там. Иногда приятный бонус находится-заныканная денежка. Сама не знаю,откуда и как давно она была заныкана, но приятно найти). Или браслетик.который считался безнадежно утерянным.
Жесть,когда сумку приходится менять-что-то обязательно не переложу.
СсылкаПожаловаться
Я надысь достала зимнюю сумку и нашла 200 рублей. Это я себе будущей положила)))
Психея Моисевна Клубничная
Я надысь достала зимнюю сумку и нашла 200 рублей. Это я себе будущей положила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-о-о-от. Ты меня понимаешь) А по карманам бонусы на будущее ныкаешь?
БерНатаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Во-о-о-от. Ты меня понимаешь) А по карманам бонусы на будущее ныкаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, девочкииии! А скока можно вкладов в будущее найти в карманах пиджаков супругов
....Мой аж всхлипывает, когда надевает пиджак и брюки с прошлого года

....!
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Ой, девочкииии! А скока можно вкладов в будущее найти в карманах пиджаков супругов
....Мой аж всхлипывает, когда надевает пиджак и брюки с прошлого года

....!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы их не чистите с прошлого года?
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы их не чистите с прошлого года?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не чищу. Его заботы.Хочет в химчистку, значит все нычки в карманах - чаевые химчистки
. Пусть сам думает.
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Не чищу. Его заботы.Хочет в химчистку, значит все нычки в карманах - чаевые химчистки
. Пусть сам думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2 засганца в семье-это перебор.
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
2 засганца в семье-это перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не,не,не!Засганцев нет, просто свое тряпьё каждый отслеживает сам, ну по мере возможности
. Ежели муж что-то не уследит, то я несу в чистку, или стираю, а если я или сыночка, то муж...Демократия у нас...Или взаимопонимание что ли с взаимовыручкой
...Но бывает что, какие то одёжки висят не чищенные, и тогда - сюрпрайззззз! Нычка с похрюкиваниями
, как бонус к засГанству...
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Во-о-о-от. Ты меня понимаешь) А по карманам бонусы на будущее ныкаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ныкаю ))) Как приятно потом найти нычку
Melodine ~
люблю маленькие и легкие..если потребуется убивать, будет экспромт..
Наталья
мне муж сказал, что если меня на Луну закинуть, я со своей сумкой там 3 месяца проживу, ни в чем не нуждаясь.
Lady Raven
Я и без сумки зашибить могу.
Но.. если вам так интересно...
Одно-два досье в мягком "скоросшивателе", листов по полсотни каждое, несколько листов бумаги, два блокнота, расписание электричек, три авторучки, карманное зеркало, две связки ключей, запасной телефон, атлас "Москва и Подмосковье" (с приложениями и с номерами домов), карманный "ноут", швейцарский нож, иногда - еще две отвертки, моток изоленты, кусачки и плоскогубцы, книга (почитать в дороге или в очереди), антибактериальные салфетки, мини-аптечка, туалетные салфетки, подержанный "Nikon" и сменные аккомуляторы, сменные "флэшки", темные очки в чехле, складной зонтик. Вроде, все. Иногда - еще два пирожка, плитка "Люкса" и бутылка питьевой воды.
АнонимВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Я и без сумки зашибить могу.
Но.. если вам так интересно...
Одно-два досье в мягком "скоросшивателе", листов по полсотни каждое, несколько листов бумаги, два блокнота, расписание электричек, три авторучки, карманное зеркало, две связки ключей, запасной телефон, атлас "Москва и Подмосковье" (с приложениями и с номерами домов), карманный "ноут", швейцарский нож, иногда - еще две отвертки, моток изоленты, кусачки и плоскогубцы, книга (почитать в дороге или в очереди), антибактериальные салфетки, мини-аптечка, туалетные салфетки, подержанный "Nikon" и сменные аккомуляторы, сменные "флэшки", темные очки в чехле, складной зонтик. Вроде, все. Иногда - еще два пирожка, плитка "Люкса" и бутылка питьевой воды.
СсылкаПожаловаться
Не хватает пачки гвоздей))
Lady RavenВ ответ на Аноним
Аноним
Не хватает пачки гвоздей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого добра на месте всегда полно.
БерНатаВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Я и без сумки зашибить могу.
Но.. если вам так интересно...
Одно-два досье в мягком "скоросшивателе", листов по полсотни каждое, несколько листов бумаги, два блокнота, расписание электричек, три авторучки, карманное зеркало, две связки ключей, запасной телефон, атлас "Москва и Подмосковье" (с приложениями и с номерами домов), карманный "ноут", швейцарский нож, иногда - еще две отвертки, моток изоленты, кусачки и плоскогубцы, книга (почитать в дороге или в очереди), антибактериальные салфетки, мини-аптечка, туалетные салфетки, подержанный "Nikon" и сменные аккомуляторы, сменные "флэшки", темные очки в чехле, складной зонтик. Вроде, все. Иногда - еще два пирожка, плитка "Люкса" и бутылка питьевой воды.
СсылкаПожаловаться
Вам у работодателя надо грузовик стребовать
...!
Lady RavenВ ответ на БерНата
БерНата
Вам у работодателя надо грузовик стребовать
...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас! Тут расходы на проезд возместить - проще самому удавиться.
Lady RavenВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Я и без сумки зашибить могу.
Но.. если вам так интересно...
Одно-два досье в мягком "скоросшивателе", листов по полсотни каждое, несколько листов бумаги, два блокнота, расписание электричек, три авторучки, карманное зеркало, две связки ключей, запасной телефон, атлас "Москва и Подмосковье" (с приложениями и с номерами домов), карманный "ноут", швейцарский нож, иногда - еще две отвертки, моток изоленты, кусачки и плоскогубцы, книга (почитать в дороге или в очереди), антибактериальные салфетки, мини-аптечка, туалетные салфетки, подержанный "Nikon" и сменные аккомуляторы, сменные "флэшки", темные очки в чехле, складной зонтик. Вроде, все. Иногда - еще два пирожка, плитка "Люкса" и бутылка питьевой воды.
СсылкаПожаловаться
Ах, да. Еще расческа и перчатки.
Королева. Марго
Сама сумка еще тяжелая.. сама по себе. Можно прибить.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Сама сумка еще тяжелая.. сама по себе. Можно прибить.
СсылкаПожаловаться
Если в холщёвую аля хиппи положить ведро картошки, то да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем