Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы!

Как вы завершали ГВ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Дудоленька Обмановна
горячую войну?
Манюня
Молча, без разрешения форума
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Молча, без разрешения форума
СсылкаПожаловаться
мне разрешение не надо
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
мне разрешение не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, прям из темы это и видно!
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Простите, но умнее вас уж точно., так и тем обсуждают в другом месте....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Простите, но умнее вас уж точно., так и тем обсуждают в другом месте....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отдыхайте и повнимательней в след раз
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
отдыхайте и повнимательней в след раз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю!
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Любовь Стрижова
Молока не стало и всё. Ничего, выросла.
Элина
маме отдала на неделю.
XENIA
Демонстративно сцедить молоко в кружку или бутылку и торжественно объявить, что еда теперь тут.
Natalia Malyshkina
алое грудь намазала и сказала, что все, титя горькая, если не веришь, попробуй, один раз попробовала и все, но потом долго ходила просто целовала, скучала.
Птица певчая
Одним днём.. Залепила пластырем и сказала, что нельзя, сися заболела.. И бутылочку в руки.. Но это было в год и три месяца.. На следующий день поинтересовалась, есть ли пластырь, увидела, что есть-больше не смотрела..
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Одним днём.. Залепила пластырем и сказала, что нельзя, сися заболела.. И бутылочку в руки.. Но это было в год и три месяца.. На следующий день поинтересовалась, есть ли пластырь, увидела, что есть-больше не смотрела..
СсылкаПожаловаться


Юлиана
А че ГВ завершать надо? Так можно что-ли?
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
А че ГВ завершать надо? Так можно что-ли?
СсылкаПожаловаться
Кто-то до 3 кормит, кто-то завершает раньше..
краевед2004
Знаю, что летом не рекомендуют прекращать кормить грудью. У меня с первым лактация стала заканчиваться месяцам к 10, приходилось докармливать смесью на ночь. Во вторую беременность молока было больше, да грудь стала еще и универсальным и естественным утешителем, когда получались какие-то "конфликты" со старшим братиком. В результате кормила до 2-х лет. Врач советовала уехать на 3 дня, потом сонной дать высосать из обеих грудей и все закончится без последствий. Мне уезжать было некуда, поэтому в день рождения, когда все разошлись, я дочке сказала: все гости уехали и "титя" уехала. Девушка похныкала, но как-то с этим согласилась, а потом через три дня покормила сонной.
АнонимВ ответ на краевед2004
краевед2004
Знаю, что летом не рекомендуют прекращать кормить грудью. У меня с первым лактация стала заканчиваться месяцам к 10, приходилось докармливать смесью на ночь. Во вторую беременность молока было больше, да грудь стала еще и универсальным и естественным утешителем, когда получались какие-то "конфликты" со старшим братиком. В результате кормила до 2-х лет. Врач советовала уехать на 3 дня, потом сонной дать высосать из обеих грудей и все закончится без последствий. Мне уезжать было некуда, поэтому в день рождения, когда все разошлись, я дочке сказала: все гости уехали и "титя" уехала. Девушка похныкала, но как-то с этим согласилась, а потом через три дня покормила сонной.
СсылкаПожаловаться
спасибо! нам 1,2 осенью попробуем)
краевед2004В ответ на Аноним
Аноним
спасибо! нам 1,2 осенью попробуем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи, но имейте ввиду, что у некоторых деток диатез начинается после прекращения. Природа все регулирует
АнонимВ ответ на краевед2004
краевед2004
Удачи, но имейте ввиду, что у некоторых деток диатез начинается после прекращения. Природа все регулирует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
краевед2004
Знаю, что летом не рекомендуют прекращать кормить грудью. У меня с первым лактация стала заканчиваться месяцам к 10, приходилось докармливать смесью на ночь. Во вторую беременность молока было больше, да грудь стала еще и универсальным и естественным утешителем, когда получались какие-то "конфликты" со старшим братиком. В результате кормила до 2-х лет. Врач советовала уехать на 3 дня, потом сонной дать высосать из обеих грудей и все закончится без последствий. Мне уезжать было некуда, поэтому в день рождения, когда все разошлись, я дочке сказала: все гости уехали и "титя" уехала. Девушка похныкала, но как-то с этим согласилась, а потом через три дня покормила сонной.
СсылкаПожаловаться
А зачем сонной кормить, если ребенок уже отвык?
краевед2004В ответ на Ya
Ya
А зачем сонной кормить, если ребенок уже отвык?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне такой вопрос в голову не пришел. Приняла, как данность и у врачей больше никогда не интересовалась. Могу лишь предположить, что для того, чтобы грудь полностью освободилась и никаких застоев не было. Маммологи считают грудное вскармливание лучшей профилактикой заболеваний груди в будущем и чем дольше кормят, тем лучше.
Кошка-Плюшка*
дочка грудь лимоном намазала и дала..не понравилось) потом еще раз...этого хватило. а вот у племяшки не сработало
Ева
молока почти не было изначально
в месяц мне окончательно надоели советы, типа, корми любой ценой, я мысленно послала всех на)(, купила нутрилон, и впервые после роддома выспались и я, и сытый ребенок ))
с ГВ, естессно, было покончено
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем