Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы! А что вас может не устраивать в отношениях?

  Для примера. Меня не устраивает в отношениях проверка заданных границ или договоренностей.
И на что вы готовы когда вас не устраивают эти отношения?


П.Я. Музыка для расслабона)))

Стилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Tatsiana Verbilo
Обман не устраивает
Крокодил Хуфу
Если не выполняют мои капризы, я ухожу.
Любовь Пяткова
Неуважение, непорядочность.
Милена дочь Диогена
Попытка манипулировать, неуважение.
А М
В отношениях должно быть легко и свободно. Не люблю мозгоипатство.
Хлюстова Мария
плохая кормежка.... остальное пох...
клюква в сахаре
ложь, запасной аэродром и живет одним днем
Наталья
Все , что угодно может неустраивать , зависит от настроения . И тогда из категории ДАМ мы уходим в глухой НЕ ДАМ .
Наталья Малышкина
Хорошая песня, давно вас не было, нашли свою настоящую женщину?
Buton
а что значит проверка границ?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Buton
Buton
а что значит проверка границ?
СсылкаПожаловаться
Когда пытаются продавить)), испытывая на сколько можно это сделать)).
Buton
не нравится, когда мужчина не сдерживает слов
Искорка
Ложь и двуликость.
Татьяна
Ложь, неуважение, пренебрежение.
Остальное можно корректировать
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Комментарий удален.Почему?
И сербает, когда пьёт :))
Кошка, которая сама по себе
Меня не устраивает грубость и хамство. Нарушение договоренностей без уважительной причины. Неуважение к родителям. "Кидалово" в трудных ситуациях. Это однозначно разрыв отношений.
Дильфуза Кадырова
Меня не устраивает слово отношения. Поэтому я их никогда не заводила и не завожу и не буду заводить.я вообще в технике не очень. Верю только штампам.
Екатерина
Когда мужика слишком много в этих отношениях. Каждый должен знать свое место.
Лидия
Глупый вопрос. Отношения между людьми не бывает без сложностей. Не бывает идеальных людей, всегда будет что-то не устраивать в отношениях. И кажды
ЛидияВ ответ на Лидия
Лидия
Глупый вопрос. Отношения между людьми не бывает без сложностей. Не бывает идеальных людей, всегда будет что-то не устраивать в отношениях. И кажды
СсылкаПожаловаться
каждый решает сам мириться ему с этим или нет. Стоит ли человек того, чтобы сохранять отношения. Главное -это сам человек. Поведение, в большинстве случаев, можно скорректировать и построить границы,
Мари Фарт
Всё устраивает, если бы нет то и не было бы их
Helen Frollo
Грубость, хамство, ложь, лент, безразличие, несовпадение точек зрения, плохой или редкий секс. Если бы одно хотя бы из этого было в моих нынешних отношениях, то прекратила бы их, как прекращала прошлые. Не понимаю, зачем терпеть хоть малейший дискомфорт, отношения это же удовольствие.
Анфиса
Вроде все уже перечислили, но я бы тоже нарушение договорённостей выделила на первое место. Это о целом комплексе проблем сразу говорит. Если на человека нельзя положиться - о каких отношениях речь!
Лошадь в полоску
Давно вас не было))))Что не устраивает....ну кроме общепринятых,чтоб не бил,не изменял)))) отсутствие одной волны не устраивает,разное чю и взгляд на воспитание детей,отношения и т.п
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем