Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, а вам интересно общаться с мужчинами?

Разговаривать? Замечаю, что мне уже нет. Чем больше я с ними говорила, тем больше разочаровываюсь. Такое ощущение, что общаешься с ребенком или каким-то очень замороченным человеком  Да и большинство из них какие-то не умные, закомплексованные и очень ограниченные люди. К тому же, не добрые и способные на низость или подлость. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Захария
Интересно..еще как..жаль,сейчас редко получается..
Агнесса
Ё-моё...
black opium
интересно
Лю Лу
Я не могу представить, чтобы в окружении женщины были все такие. Сразу вопрос: а дама сама какая?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я не могу представить, чтобы в окружении женщины были все такие. Сразу вопрос: а дама сама какая?
СсылкаПожаловаться
Обычная
Наталья Корепанова
Так Вы таких и не ищите.Ищите других..
Лю Лу
А по тема: да, интересно. Мне нравится наблюдать за реакцией и поведением людей. И мужчин тоже. Вот сегодня мой лечащий врач очень заинтересовал меня своим общением)))
oleg ipatiev
Ну давай поговорим
АнонимВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Ну давай поговорим
СсылкаПожаловаться
Я никаких не ищу
Антон Шибаев
Стареешь
Natalie
Притягиваешь подобное?
Да, мне очень интересно общаться с мужчинами. У них чрезвычайно удивительный для меня подход ко многим вещам, они знают столько всего, что ни от одной женщины не узнаешь.
АнонимВ ответ на Natalie
Natalie
Притягиваешь подобное?
Да, мне очень интересно общаться с мужчинами. У них чрезвычайно удивительный для меня подход ко многим вещам, они знают столько всего, что ни от одной женщины не узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Притягиваются противоположности. Закон единства противоположностей. Изучайте вопрос
NatalieВ ответ на Аноним
Аноним
Притягиваются противоположности. Закон единства противоположностей. Изучайте вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, непременно, позвольте нижайше откланяться.
Стилет 1
я еще и леща могу тебе дать
Seva
Сисек нет, вот и не интересно...
Nika
Интересно общаться и разговаривать. У меня в окружении много мужчин умных, интересных, хорошо образованных. Грех жаловаться.
Ангелина
С кем то интересно поговорить, с кем то выпить, ну а с кем то ... все люди разные, зачем обобщать и всех мужчин под одну гребенку?
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
С кем то интересно поговорить, с кем то выпить, ну а с кем то ... все люди разные, зачем обобщать и всех мужчин под одну гребенку?
СсылкаПожаловаться
Просто мне скучно общаться обычно именно с мужчинами. Редко вижу умных
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мне скучно общаться обычно именно с мужчинами. Редко вижу умных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может просто нет общих тем для разговоров, общих интересов?
Наталья
я неудачная дама, нет у меня в окружении интересных мужчин, да ваще никаких нет. а офисе поговорить не с кем, нету интересных.
БерНата
Тролль.
Семёнова
Так и будите одна.
АнонимВ ответ на Семёнова
Семёнова
Так и будите одна.
СсылкаПожаловаться
Я не об этом.
СемёноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина, значит таких притягиваете собеседников)
АнонимВ ответ на Семёнова
Семёнова
Женщина, значит таких притягиваете собеседников)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь вообще с мужчинами не говорить. Мне не интересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем