Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам нравится смотреть Парад Победы на Красной площади 9 мая, хоть глазком?

Если нет - проходите мимо, вам не понять, что результатом поддержки одних юмористов другими, которые ни те ни другие не являются военными, стало обсуждение вопроса на самом высоком уровне об участии в Параде Победы курсантами одного из ведомств.
Вот вам и ответ об уважении атрибутики формы!
АЛЕК ВЯТИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Roбилла.
Да,всегда смотрю, брат двоюродный два года назад маршировал
Наталья
мчс-ников чтоль решили не пускать? вообще мне парад нравится, я смотрю.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Наталья
Наталья
мчс-ников чтоль решили не пускать? вообще мне парад нравится, я смотрю.
СсылкаПожаловаться
да
только что
Хожу почти каждый год
Совесть
Красная армия всех сильней...
и точка.
Машка
мне нравится у нас в Минске смотреть и ваш лю по телику
нравится выступление, не знаю, как прально они называются, солдат, когда они всякие там фигурки делают, када техника боевая проходит, самолеты летят
в Минске на Востоке у тетушки над домом низко пролетают, начало с балкона смотрим, а потом к телику бежим
succinctВ ответ на Машка
Машка
мне нравится у нас в Минске смотреть и ваш лю по телику
нравится выступление, не знаю, как прально они называются, солдат, когда они всякие там фигурки делают, када техника боевая проходит, самолеты летят
в Минске на Востоке у тетушки над домом низко пролетают, начало с балкона смотрим, а потом к телику бежим
СсылкаПожаловаться
В Минске в отеле в центре пришла служба безопасности и на время парада настоятельно попросила закрыть шторы, к окнам не подходить.
МашкаВ ответ на succinct
succinct
В Минске в отеле в центре пришла служба безопасности и на время парада настоятельно попросила закрыть шторы, к окнам не подходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

странные меры безопасности))))
succinctВ ответ на Машка
Машка

странные меры безопасности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего, мы с пониманием. По ТВ Парад посмотрели.
Надежда ГартунгВ ответ на Машка
Машка

странные меры безопасности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напротив,
Англичанка
Реву... всегда реву...
Итальянчик ..
нравится..
Кто я *
зачем вопрос тогда - нравится или нет, если ответы "ненравящихся" не нужны?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Кто я *
Кто я *
зачем вопрос тогда - нравится или нет, если ответы "ненравящихся" не нужны?
СсылкаПожаловаться
а вот интересно узнать кому нравится вообще то!
создайте другую тему кому не нравиться
Кто я *В ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
а вот интересно узнать кому нравится вообще то!
создайте другую тему кому не нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще вопрос сам по себе подразумевает два ответа - да или нет.
из подробного описания темы, понятно, что ответ нет - не устраивает, а дальше следует непереводимая игра слов про каких не военных юмористов при упоминании атрибутики форума.
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
вообще вопрос сам по себе подразумевает два ответа - да или нет.
из подробного описания темы, понятно, что ответ нет - не устраивает, а дальше следует непереводимая игра слов про каких не военных юмористов при упоминании атрибутики форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по теме : полностью парад по ТВ не смотрю, частично. Утомляет. Кстати, была интересная статьи про то, что страну заполонили фальшивые ветераны, которые являются на 9 Мая при полном параде с орденами и медалями в генеральских мундирах.
doc
Правильно.
НеБом ВыШе
да,в 2016 спецом прилетала в Москву....
Оля
Люблю по телеку.
Велиичайший Максим
Техника. Мне итересны боеголовки на шасси в 20 пар!
Мария Титчева
всегда смотрю.. Панцири показывали, Армату.. Тополя.. а музыка и "коробки" в марше - вообще класс!!!
Владимир
после того как по высочайшему повелению пересидента этот парад однажды принял младший лейтенант запаса сердюков /и до сих пор бы принимал если бы не проворовался/ - я этот парад не смотрю и никогда уж не буду.
Галина Шахова
Нравится и смотрю. В 1998 году племянник, служивший в ВДВ в Костроме, маршировал. Его давно уже нет, а я иногда смотрю кадры парада того года и всматриваюсь в проходящих десантников, но его не вижу.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
Нравится и смотрю. В 1998 году племянник, служивший в ВДВ в Костроме, маршировал. Его давно уже нет, а я иногда смотрю кадры парада того года и всматриваюсь в проходящих десантников, но его не вижу.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую ((
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Сочувствую ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, доброе сердце. Пусть у Вас всё будет хорошо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем