Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, а вы пьете водку?

В общем, кто предпочитает водку? как часто ?
Я 1-2 раза в месяц идем с подругами в кабак. Сын учится в другом городе и живет , дочь отвожу к бабушки , с мужем ругаемся я считаю имею права на мне все и заработок мужу еще помогаю кредиты платить. Считаю могу разредится иногда. Подруги пьют вино я беру водочку , русский стандарт или абсолют. Закуской , соком или колой. Первые рюмки заходят , кровь разгоняет и танцевать. Взрывая танцпол подходя еще подливаю.Уже пьяненькая флирт , медляки. Позже уже пьяная походка , по залу. Уже в стельку пьяная ноги не танцуют сижу , звоню мужу чтоб забрал меня. Бывает и так допиваю и пью в слюни пьяная. Муж или подруги бывает ведут домой под руки с мужем бывает ругаемся что напилась,ну я считаю имею права иногда , семья хозяйства , могу расслабиться иногда я считаю. В среднем 0.5 за столом,0.7 уже все в усерь пьяная. Как то шла от подруги не кто не встретил плащ в грязи , колготки порвала , не помню как пришла проснулась в коридоре лежала. Как у вас ,при каких обстоятельствах выпиваете? какое количество?
Юля Кирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
Комментарий удален.Почему?
Юля КироваВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
66 кг
Юля КироваВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
0.7 иногда это уже все финиш
Комментарий удален.Почему?
Величайший МаксимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
По усам текло в ррт не попало!
Цунами ЦунамиВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, критическая доза, дальше уже смертельная.
Юля КироваВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Да, критическая доза, дальше уже смертельная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормально вырубает бывает,не умираю
ОфицерВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Многие женщины крепкие на алкоголь, сам неоднократно замечал. Не знаю от чего это зависит. Возможно от того, что женский организм более ресурсный и крепкий по сравнению с мужским, из-за наличия детородной функции
Виктория КуличенкоВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой. Кого ????
Диана ПересветоваВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я верю. У меня подруга детства и больше могла принять. Меня это всегда удивляло.
алексей александровВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это ты, Труфакин, молод исчо. Я с одной дамой пасху праздновал. Дама была стройная, килов 50-54. Под блины мы трах нули (на равных) 4 (четыре) бутылки водки. Причем на третьей я уже нежно под стол падал. Опосля этого она меня ещё и уестествила. И утром за руль села, меня на работу увезла. Так что не всё так однозначно.
Крыска ЛарискаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ладно вам, 0.5 даже и не опьянеть при хорошей закуске и под настроение(ну если выпивающий не алкаш) А вот 0.7-это уже перебор совсем. Ежели пару тройку раз в год хорошо посидеть с друзьями можно и водочки употребить хорошей, можно и много, главное не часто и закусывать. У меня подруга рост 148 и вес бараний, а бутылек укушает и не поперхнется, красавица всегда, только по глазам видно(они у нее грустные становятся).
ЮлияОриентВ ответ на Офицер
Офицер
Походу опять в грязи лежит в рваных колготках и из последних сил, смотря одним глазом, тыкает в смарт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще и обмочилась под себя
IvaIvaninaВ ответ на Офицер
Офицер
Вы щас тоже вмазанная?
СсылкаПожаловаться

Прокрастинаторша 80 уровня
Пили когда то, но не до описуемой тобой степени..
Олле Луккойле
Это реклама алкоголя? ваще норм? Вот так запросто?
Kross De Lena
С2Н5ОН не употребляли никогда
Дуля
Неа, водку пила больше 10
Лет назад, до рождения детей еще. и вкуса не помню уже.
Юля КироваВ ответ на Дуля
Дуля
Неа, водку пила больше 10
Лет назад, до рождения детей еще. и вкуса не помню уже.
СсылкаПожаловаться
я стала пить после вторых родов
ДуляВ ответ на Юля Кирова
Юля Кирова
я стала пить после вторых родов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, что есть люди, которым лучше крепкого выпить. Я не из их числа. Мне нравится пиво нефильтрованное холодное. Редко сухое вино. Вот и все собственно. Ни коньяки, ни виски, ни водки не люблю.
Юля КироваВ ответ на Дуля
Дуля
Я знаю, что есть люди, которым лучше крепкого выпить. Я не из их числа. Мне нравится пиво нефильтрованное холодное. Редко сухое вино. Вот и все собственно. Ни коньяки, ни виски, ни водки не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да только крепкий алкоголь?
Фро Фррр
Да.
Вместо воды.
Анна Петрова
Да, мы тоже в дрова постоянно и в драных колготках ползём домой)
Любовь Пяткова
Толсто пожалуй.
Оля
Не,я по виски.Еще брют люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем