Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, а вы пьете водку?

В общем, кто предпочитает водку? как часто ?
Я 1-2 раза в месяц идем с подругами в кабак. Сын учится в другом городе и живет , дочь отвожу к бабушки , с мужем ругаемся я считаю имею права на мне все и заработок мужу еще помогаю кредиты платить. Считаю могу разредится иногда. Подруги пьют вино я беру водочку , русский стандарт или абсолют. Закуской , соком или колой. Первые рюмки заходят , кровь разгоняет и танцевать. Взрывая танцпол подходя еще подливаю.Уже пьяненькая флирт , медляки. Позже уже пьяная походка , по залу. Уже в стельку пьяная ноги не танцуют сижу , звоню мужу чтоб забрал меня. Бывает и так допиваю и пью в слюни пьяная. Муж или подруги бывает ведут домой под руки с мужем бывает ругаемся что напилась,ну я считаю имею права иногда , семья хозяйства , могу расслабиться иногда я считаю. В среднем 0.5 за столом,0.7 уже все в усерь пьяная. Как то шла от подруги не кто не встретил плащ в грязи , колготки порвала , не помню как пришла проснулась в коридоре лежала. Как у вас ,при каких обстоятельствах выпиваете? какое количество?
Юля Кирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
Я Твоя БусяВ ответ на Оля
Оля
Не,я по виски.Еще брют люблю.
СсылкаПожаловаться
Каку тему то на ночь глядя пасередь недели Юлька подняла? Ууух!
Татьяна
100гр шампанского в год. Пьяная женщина, это отвратительно
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не скучно) мне без алкоголя всегда весело. И стрессы снимать умею без него, и расслабляться. И для храбрости он не нужен. Не вкусно. Не интересно. Могу выпить, но не хочу. Поэтому ничего скучного нет)
Alla AllaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это не скучно) мне без алкоголя всегда весело. И стрессы снимать умею без него, и расслабляться. И для храбрости он не нужен. Не вкусно. Не интересно. Могу выпить, но не хочу. Поэтому ничего скучного нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МАРИ ФАРТ.
Нет
Tara
Только спирт
Виктор Павлович
Я хоть и не женщина, но после водочки танцевал нижний брейк. После этого появилось много друзей в тот вечер, которых я не помню
Комментарий удален.Почему?
Виктор ПавловичВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошая водочка вещь стоящая. Но я по крепким напиткам не очень. Здоровье берегу.
Галина КотоваВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Я хоть и не женщина, но после водочки танцевал нижний брейк. После этого появилось много друзей в тот вечер, которых я не помню
СсылкаПожаловаться
Женщины после водки обычно всегда танцуют нижний брейк)))))
Виктор ПавловичВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Женщины после водки обычно всегда танцуют нижний брейк)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня реальный брейк был, а не постельный.
Галина Котова
Женщины после водки обычно всегда танцуют нижний брейк)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ггг
Юля КироваВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Я хоть и не женщина, но после водочки танцевал нижний брейк. После этого появилось много друзей в тот вечер, которых я не помню
СсылкаПожаловаться
медляки когда пьяненькая еще
Виктор ПавловичВ ответ на Юля Кирова
Юля Кирова
медляки когда пьяненькая еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только хардкор.
ИринаАльбертИна
У меня как-то сезонно организм выбирает алкоголь: летом что полегче, в холодное время коньячок, реже водочка...А так, закалённая студенчеством и благодаря папиным генам пить могу всё. и много)))))
Лена
Я ликеры люблю крепкие, иногда коньячок, мартини, гранд марнье прям хорошо заходит если нужно напиться. Но в слюни еще не напивалась, чтьбы не помнить что было. Мне кажется водка в этом смысле не очень напиток, быстро мозг губит, аки героин, типа опасная игрушка
Лея
Ужас, вы же женщина, мать в конце концов!!! Я вообще не понимаю как можно пить водку, бяк
Hotel hotel
только в молодости, и то мой зверский организм хорошо все контролировал и соображал, но после 30 водку не пью
Виктория Л
Не, ну до такого я не напиваюсь) хотя крепкие напитки люблю, и если капля попала .... То понеслась. Но до дома дохожу, колготки целы, сплю на диване)))
Юля КироваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Не, ну до такого я не напиваюсь) хотя крепкие напитки люблю, и если капля попала .... То понеслась. Но до дома дохожу, колготки целы, сплю на диване)))
СсылкаПожаловаться
у меня как то срабаывет, что прямо пока в слюню не нажрусь, разрядится
ДуляВ ответ на Юля Кирова
Юля Кирова
у меня как то срабаывет, что прямо пока в слюню не нажрусь, разрядится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как след день проходит?
Юля КироваВ ответ на Дуля
Дуля
Как след день проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минералка,отлежатся в ванной все дальше домашние дела готовка уборка
Виктория ЛВ ответ на Юля Кирова
Юля Кирова
у меня как то срабаывет, что прямо пока в слюню не нажрусь, разрядится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и банку пива выпить и захмелеть, это как настроение, а можно четыре и не в одном глазу) но в слюни, нет, исправляйтесь)
Андрей 38В ответ на Юля Кирова
Юля Кирова
у меня как то срабаывет, что прямо пока в слюню не нажрусь, разрядится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты ни разу бойким кабальеро в мужском туалете не была уестествлена, значит не познала ты истинного состояния в слюню
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем