Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДАМЫ, ЧЕГО ВАС ТАК ГЛЮЧИТ?

Я не знаю, что случилось с большинством современных женщин и девушек. Только и трендят о сексе, своей некой самодостаточности, значимости и свободе, помешаны на диетах и внешности. Похоже на какой то глюк в мозгах, ну типа работают в режиме винды (глючит постоянно). Недавно познакомился с одной такой, вся из себя, но смотрю я на ее длиннющие ногти и думаю: "Вот дура, как же она будет мыть посуду?" Сидит, короче, сигареткой дымит, даже не спросила разрешения закурить, я не курю и запах этот мне противен, особенно от женщин. Спросил я ее, что ей нравится, а она так томненько глазки закатила, ресничками хлопает, задумалась видно (или зависла, как пресловутая винда). Так знаете, что мне захотелось сделать? Взять ее за шкирку и пару разиков об стол мордой стукнуть (перезагрузить, короче). Почему вы такие? Женится не на ком, одни "королевы" кругом, мля.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
МетискаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Значит в данном случае не перерастёт в отношения. По-моему не красавицы дуры, а те, кто так легко ведётся на утверждения об особенности))
Вообще изначально бессмысленно говорить обобщениями. Какие красавицы, сколько из них лично опробованы, кто вообще эксперт чтобы определить Винда зависает или мужчина сам дальше пользования калькулятором не ушёл. Расплывчато всё, говорится как бы обо всех, но при этом понятно, что о какой-то группке конкретных девушек, до познания всех далеко как до Луны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, чувствую, завис автор, как пресловутая винда))) Задумалссииии)))
Mary NicaВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
"Вот дура, как же она будет мыть посуду?" - всегда умиляет желание человека колоть орехи микроскопом)) да возьми ж ты молоток. А то знакомятся как будто с завязанными глазами.

Как то с уродкой тоже не того))) Хочу красивую и чтоб посуду мыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вашему идеалу и мужчина нужен под стать: умный красивый, богатый, работящий... Соответствуете? А если нет, то придётся по Сеньке шапку выбирать.
Мюмла Янсон
Хм, инеррресно, с чего ж такая агрессия от ногтей и ресниц :))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хм, инеррресно, с чего ж такая агрессия от ногтей и ресниц :))
СсылкаПожаловаться
Во первых, она этими когтярами меня поцарапать может, а во вторых, как она будет посуду мыть?
Мюмла ЯнсонВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Во первых, она этими когтярами меня поцарапать может, а во вторых, как она будет посуду мыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых шрамы на спине можно предьявить, как доказательство альфа-самцовости, а во вторых, прилипшую пищу откарябывать удобно (:)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бесполезно, краска после первого пременения намертво вьедаеЦа в мозг, с крашеными не знакомьтесь:)
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Бесполезно, краска после первого пременения намертво вьедаеЦа в мозг, с крашеными не знакомьтесь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АААААААААААА Так вы же мне глаза открыли))))) Целую вашу ручку))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
АААААААААААА Так вы же мне глаза открыли))))) Целую вашу ручку))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах, ну штооо Вы, не стоит блаХадарностей:))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Во первых, она этими когтярами меня поцарапать может, а во вторых, как она будет посуду мыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас много немытой посуды?))))))))))))) вы прям так активно именно эту тему затрагиваете... ногти не мешают))))
Наоми
Супер :))) Я крашеная уже лет как 15, ношу двухсантиметровые "Стилеты" на пальцах, уже не представляю свои руки без ногтей:))) Посуду мою, спину царапаю:)))) Могу и глазки попортить ежели чего:) И все это не мешает мне быть хорошей хозяйкой ,женой и матерью. Хотя если вспомнить выражение лица моей свекрови, когда она 15 лет назад впервые увидела мои руки с этими самыми "Стилетами" ...коментарии были не нужны:)))))))))))))) Вы мыслите стереотипами вот вся проблема:)
Найдите колхозную дебелую бабешку, с коротко остриженными ногтями, она и посуду помоет и борща наварит, и скалкой по башке заедет от души если на красоток засматриваться будете:) Тоже стереотип :)
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Наоми
Наоми
Супер :))) Я крашеная уже лет как 15, ношу двухсантиметровые "Стилеты" на пальцах, уже не представляю свои руки без ногтей:))) Посуду мою, спину царапаю:)))) Могу и глазки попортить ежели чего:) И все это не мешает мне быть хорошей хозяйкой ,женой и матерью. Хотя если вспомнить выражение лица моей свекрови, когда она 15 лет назад впервые увидела мои руки с этими самыми "Стилетами" ...коментарии были не нужны:)))))))))))))) Вы мыслите стереотипами вот вся проблема:)
Найдите колхозную дебелую бабешку, с коротко остриженными ногтями, она и посуду помоет и борща наварит, и скалкой по башке заедет от души если на красоток засматриваться будете:) Тоже стереотип :)
СсылкаПожаловаться
Тут дело не столько в ногтях, сколько в глюках))) Может вас не глючило и мужу вас перезагружать не пришлось фейсом об тейбл, тогда и ногти не сильно в глаза бросались)))))))
НаомиВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Тут дело не столько в ногтях, сколько в глюках))) Может вас не глючило и мужу вас перезагружать не пришлось фейсом об тейбл, тогда и ногти не сильно в глаза бросались)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не приходилось:) Просто он гораздо менее понтовый, более терпимый, и умный мужчина. Ему бы и в голову не пришло перезагружать меня:))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наоми
Наоми
Супер :))) Я крашеная уже лет как 15, ношу двухсантиметровые "Стилеты" на пальцах, уже не представляю свои руки без ногтей:))) Посуду мою, спину царапаю:)))) Могу и глазки попортить ежели чего:) И все это не мешает мне быть хорошей хозяйкой ,женой и матерью. Хотя если вспомнить выражение лица моей свекрови, когда она 15 лет назад впервые увидела мои руки с этими самыми "Стилетами" ...коментарии были не нужны:)))))))))))))) Вы мыслите стереотипами вот вся проблема:)
Найдите колхозную дебелую бабешку, с коротко остриженными ногтями, она и посуду помоет и борща наварит, и скалкой по башке заедет от души если на красоток засматриваться будете:) Тоже стереотип :)
СсылкаПожаловаться
Найдите колхозную дебелую бабешку, с коротко остриженными ногтями
а есть женщины, у которых свои ногти красивые, средней длины)) не короткие, но и не полметровые))
и очень даже все хорошо смотрится)) естественно )))
Дама с собачкой
Тебя самого глючит, придурок.
Оlya
Да? Бльшинство женщин России, даже те которые ходят с нарощенными ногтями и ресницами, отличные хозяйки, они посуду помыть могут, и ужин приготовить, и пол помыть, и для любимого всегда на это готовы. Одно "НО"!!!!Но ведь вы сами выбираете тех, кто томно закатывает глазки, тех, кто ручки об посуду не морают, тех, кто на маршрутках не ездят, Вам же все королев подавай! Сами определитесь, чего вам надо. А пришла бы эта дамочка, без нарощенных ноготков, и без паперосы, вы бы на нее даже не взглянули, мол "нафиг мне эта серая мышь?".
Ирька
вот хожу без ногтей,а посуду все-равно посудомойка моет и че?
zluka
В этом случае, предлагаю вам нанять домработницу и пользоваться платными секс услугами. Вариант для вас.
No name
нет, вы не правы)) я - королева, но это не значит что я ничего не умею. вообще изначально в короли выбирали самых-самых, которые умеют все, соответственно королева тоже должна уметь все. а если она ни хрена не умеет и не хочет, то это ленивая тупая крестьянка, которая думает что ее возьмут только за то, что на нее в салоне красоты наложили. это мое мнение. величие не в ногтях и не нарощенных волосах, величие - это состояние души, когда есть определенные правила, ниже которых не опустишься.
Визави (Backspace)*
Винда глючит это да! прям уже надоело перезагружаться, хоть комп выбрасывай )))
Но вот что я хочу сказать - иду вчера по улице; навстречу идет молодой человек, а в нескольких шагах от меня сзади женщина...
так вот, когда они поравнялись, она ему говорит - молодой человек, сигаретки не найдется?
блин! и ведь нашлась! и по морде она не получила ))) закурила и дальше пошла довольная
Реал!
Что подумал молодой человек? Ну, наверное, то же что и вы, но чего-то мордой об асфальт не произошло, не судьба)))
Само Совершенство
П**дец пришел!
Марианна Колчина
Вы правы -глючит дамочек, сильно глючит! Одних -на "козлов" глючит, других - на олигархов! У кого сбоя программы нет - вот те нормальных мужчин и находят для нормальных браков.
leen
Знаешь, я с тобой согласна...честно о девушках...либо, королева не подступиться, одни гнилые понты причем...либо, вообще сразу трудно сообразить - кто это перед тобой он, она или оно, потому что понапяливают мужской одежды и подстрегутся также... еще есть "куры" - это в клубах в основном, в разноцветных туниках и с полуголыми толстыми задницами... девушки сами себя так опустили...сами принизили свою ценность, и теперь, вы мужчины, при каждой новой встрече (как и мы, в принципе) равняете всех под одну гребенку....я редко хожу в клубы, но если выбираюсь, то такого насмотрюсь, что надолго хватает, самое интересное, что я вспоминаю, я, допустим, не была такой....парни уже столько не курят и не пьют, сколько девчата, ужас просто, а после одной картины, я реально подошла к бармену (лет 5 его знаю) и спросила: "скажи честно ты меня в таком состоянии хоть раз видел?", он ответил, что нет и мне стало намного легче, а увидела вот что: стою возле зеркала в туалете и слышу, что в соседней кабинке рвет девушка, жуткий звук, и вот она выходит...думаете к раковине? ага, щас!!! вытерлась рукой и на выход...вот таких вот "принцесс" пруд пруди, конечно, кого тут найдешь??? и вот из-за таких, страдаем мы, нормальные....
Алексей
Конечно немного гипертрофированно, но зерно истины есть... все от зомбирования массмедиа... Создаются стандарты, и чтобы следовать им надо так извернуться, что человек получается вывернутый, а с такими трудно точки соприкосновения искать...
Кира Муравьева
А нам нравится наша жизнь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем