Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДАМЫ, ЧЕГО ВАС ТАК ГЛЮЧИТ?

Я не знаю, что случилось с большинством современных женщин и девушек. Только и трендят о сексе, своей некой самодостаточности, значимости и свободе, помешаны на диетах и внешности. Похоже на какой то глюк в мозгах, ну типа работают в режиме винды (глючит постоянно). Недавно познакомился с одной такой, вся из себя, но смотрю я на ее длиннющие ногти и думаю: "Вот дура, как же она будет мыть посуду?" Сидит, короче, сигареткой дымит, даже не спросила разрешения закурить, я не курю и запах этот мне противен, особенно от женщин. Спросил я ее, что ей нравится, а она так томненько глазки закатила, ресничками хлопает, задумалась видно (или зависла, как пресловутая винда). Так знаете, что мне захотелось сделать? Взять ее за шкирку и пару разиков об стол мордой стукнуть (перезагрузить, короче). Почему вы такие? Женится не на ком, одни "королевы" кругом, мля.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Светлана 12345
А посуду должна мыть посудомоечная машина.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
А посуду должна мыть посудомоечная машина.
СсылкаПожаловаться
Чего? Ручками, ручками...
Светлана 12345В ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Чего? Ручками, ручками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы и мойте!!!!
а мы-не будем!!!!
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
вот вы и мойте!!!!
а мы-не будем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тебя и не приглашаю, фейс подкачал))))))
Сколопендра (сама доброта)
"Недавно познакомился с одной такой, вся из себя, но смотрю я на ее длиннющие ногти"
Так это вы, уважаемый, зациклены на внешности, а не мы. Вы же не выбрали "серую мышку", без ногтей, скромную, некурящую. Предпочли фифу, а потом перезагрузить фейсом об тейбл хотели. Не перезагружаются они. Не ту модель выбрали.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
"Недавно познакомился с одной такой, вся из себя, но смотрю я на ее длиннющие ногти"
Так это вы, уважаемый, зациклены на внешности, а не мы. Вы же не выбрали "серую мышку", без ногтей, скромную, некурящую. Предпочли фифу, а потом перезагрузить фейсом об тейбл хотели. Не перезагружаются они. Не ту модель выбрали.
СсылкаПожаловаться
"Недавно познакомился с одной такой, вся из себя, но смотрю я на ее длиннющие ногти"
Так это вы, уважаемый, зациклены на внешности, а не мы. Вы же не выбрали "серую мышку", без ногтей, скромную, некурящую. Предпочли фифу, а потом перезагрузить фейсом об тейбл хотели. Не перезагружаются они. Не ту модель выбрали.


Так я с ней не для женитьбы и знакомился))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
"Недавно познакомился с одной такой, вся из себя, но смотрю я на ее длиннющие ногти"
Так это вы, уважаемый, зациклены на внешности, а не мы. Вы же не выбрали "серую мышку", без ногтей, скромную, некурящую. Предпочли фифу, а потом перезагрузить фейсом об тейбл хотели. Не перезагружаются они. Не ту модель выбрали.


Так я с ней не для женитьбы и знакомился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нахрена ей тогда посуду мыть? То, для чего вы с ней знакомились, она и с ногтями сделает. А вот после "перезагрузки" - вряд ли.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Так нахрена ей тогда посуду мыть? То, для чего вы с ней знакомились, она и с ногтями сделает. А вот после "перезагрузки" - вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так нахрена ей тогда посуду мыть? То, для чего вы с ней знакомились, она и с ногтями сделает. А вот после "перезагрузки" - вряд ли.

Я не конкретно о ней))) мало ли таких с ногтями? деффки молодые все с когтями. Или потом женюсь и обрежу?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Так нахрена ей тогда посуду мыть? То, для чего вы с ней знакомились, она и с ногтями сделает. А вот после "перезагрузки" - вряд ли.

Я не конкретно о ней))) мало ли таких с ногтями? деффки молодые все с когтями. Или потом женюсь и обрежу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже вариант. На свадьбе пусть покрасуется, а на следующий день - под корень! И посуду мыть! )))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Тоже вариант. На свадьбе пусть покрасуется, а на следующий день - под корень! И посуду мыть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Решено. Ногти обстричь, рожу умыть.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Решено. Ногти обстричь, рожу умыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На волосы - бигуди, на тело - старый халат, на ноги - стоптаные тапочки. Это чтоб на внешность не заморачивалась! И пельмени пусть лепит! ;) )))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
На волосы - бигуди, на тело - старый халат, на ноги - стоптаные тапочки. Это чтоб на внешность не заморачивалась! И пельмени пусть лепит! ;) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нееее, так я испугатся могу. Но пельмени пусть лепит)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Нееее, так я испугатся могу. Но пельмени пусть лепит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох уж эти мужчины! Сами не понимают, чего они хочут! Тогда без халата и без тапок. В одной набедренной повязке. И пельмени! Вкусно и эротично! )))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ох уж эти мужчины! Сами не понимают, чего они хочут! Тогда без халата и без тапок. В одной набедренной повязке. И пельмени! Вкусно и эротично! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ух, впечатлилo)))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Ух, впечатлилo)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот, образ наметился. Осталось произвести поиски в нужном направлении и с правильно задаными параметрами! И будет вам счастье! ;)
Сколопендра (сама доброта)
На волосы - бигуди, на тело - старый халат, на ноги - стоптаные тапочки. Это чтоб на внешность не заморачивалась! И пельмени пусть лепит! ;) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На волосы - бигуди, на тело - старый халат, на ноги - стоптаные тапочки. Это чтоб на внешность не заморачивалась! И пельмени пусть лепит! ;) )))
А сам - налево.
ТиграВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Так нахрена ей тогда посуду мыть? То, для чего вы с ней знакомились, она и с ногтями сделает. А вот после "перезагрузки" - вряд ли.

Я не конкретно о ней))) мало ли таких с ногтями? деффки молодые все с когтями. Или потом женюсь и обрежу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разные есть девушки, много тех кто королев из себя строят, много и серых мышек. Я отношу себя ко вторым. Причем как говорит мой муж ты серая только на людях, а для меня всегда королева. (ногти длинные не люблю, зачем лишний раз хлопать ресницами вообще не понимаю, на мой взгляд это демонстрирует глупость девушки и т.д.) но я не себя сейчас рекламирую, я в этом не нуждаюсь, а говорю о том что не на тех ты смотришь ариец!
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Так нахрена ей тогда посуду мыть? То, для чего вы с ней знакомились, она и с ногтями сделает. А вот после "перезагрузки" - вряд ли.

Я не конкретно о ней))) мало ли таких с ногтями? деффки молодые все с когтями. Или потом женюсь и обрежу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в ногтях счастье
ОКСАНАВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
"Недавно познакомился с одной такой, вся из себя, но смотрю я на ее длиннющие ногти"
Так это вы, уважаемый, зациклены на внешности, а не мы. Вы же не выбрали "серую мышку", без ногтей, скромную, некурящую. Предпочли фифу, а потом перезагрузить фейсом об тейбл хотели. Не перезагружаются они. Не ту модель выбрали.


Так я с ней не для женитьбы и знакомился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я с ней не для женитьбы и знакомился))))[/i]
Вы знакомились для того что бы вам девушка посуду помыла? интересненько....
Наталья Веселова
"Вот дура, как же она будет мыть посуду?" - всегда умиляет желание человека колоть орехи микроскопом)) да возьми ж ты молоток. А то знакомятся как будто с завязанными глазами.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
"Вот дура, как же она будет мыть посуду?" - всегда умиляет желание человека колоть орехи микроскопом)) да возьми ж ты молоток. А то знакомятся как будто с завязанными глазами.
СсылкаПожаловаться
"Вот дура, как же она будет мыть посуду?" - всегда умиляет желание человека колоть орехи микроскопом)) да возьми ж ты молоток. А то знакомятся как будто с завязанными глазами.

Как то с уродкой тоже не того))) Хочу красивую и чтоб посуду мыла
Наталья ВеселоваВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
"Вот дура, как же она будет мыть посуду?" - всегда умиляет желание человека колоть орехи микроскопом)) да возьми ж ты молоток. А то знакомятся как будто с завязанными глазами.

Как то с уродкой тоже не того))) Хочу красивую и чтоб посуду мыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какие вопросы к её *зависанию* в таком случае? Пора определиться уже, её всё-таки *того* или интеллектуальные беседы беседовать. А то слишком много пожеланий к мимолётному знакомству.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
И какие вопросы к её *зависанию* в таком случае? Пора определиться уже, её всё-таки *того* или интеллектуальные беседы беседовать. А то слишком много пожеланий к мимолётному знакомству.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как по-вашему? Вначале, человек знакомится, а уже потом может перерасти в какие-то отношения. Если красавицы такие дуры, то чего тогда горло драть какие они особенные? Что ж такие свободные и самодостаточные, а зависают, как самая дебильная винда?
Наталья ВеселоваВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Ну а как по-вашему? Вначале, человек знакомится, а уже потом может перерасти в какие-то отношения. Если красавицы такие дуры, то чего тогда горло драть какие они особенные? Что ж такие свободные и самодостаточные, а зависают, как самая дебильная винда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит в данном случае не перерастёт в отношения. По-моему не красавицы дуры, а те, кто так легко ведётся на утверждения об особенности))
Вообще изначально бессмысленно говорить обобщениями. Какие красавицы, сколько из них лично опробованы, кто вообще эксперт чтобы определить Винда зависает или мужчина сам дальше пользования калькулятором не ушёл. Расплывчато всё, говорится как бы обо всех, но при этом понятно, что о какой-то группке конкретных девушек, до познания всех далеко как до Луны.
Наталья Веселова
Значит в данном случае не перерастёт в отношения. По-моему не красавицы дуры, а те, кто так легко ведётся на утверждения об особенности))
Вообще изначально бессмысленно говорить обобщениями. Какие красавицы, сколько из них лично опробованы, кто вообще эксперт чтобы определить Винда зависает или мужчина сам дальше пользования калькулятором не ушёл. Расплывчато всё, говорится как бы обо всех, но при этом понятно, что о какой-то группке конкретных девушек, до познания всех далеко как до Луны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...мужчина сам дальше пользования калькулятором не ушёл..." - 5 баллов!!!!а часто так и бывает!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем