Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы! А на сколько ваши мужья наедают в месяц?

Ну в среднем. А то говорят, что 10т.р. на еду на одного человека это мало. ТО есть 30 дней делим на один поход раз в три дня получается по 1т.р на три дня продуктов. Я хоть и потолстел не хило живя один, но столько не съем.
Лобстеров и походы в Азбуку вкуса в расчет не берем. Так, нормальная среднеценовая категория где и мясо и овощи/фрукты. Алкоголь в расчет не берем.
cтилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Элла
Фууу, жирный
cтилет 1В ответ на Элла
Элла
Фууу, жирный
СсылкаПожаловаться
и что? Я всегда говорил, что маленький, толстый и старый. Ниче не скрываю
Элла
А по местным тетям проезжаешь , не хорошо это.Фотку гони!
Margo BВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
и что? Я всегда говорил, что маленький, толстый и старый. Ниче не скрываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям мой идеал)))
Meteora
Честно, я че-то не считаю, сколько ОТДЕЛЬНО наедает муж... я даже сумму на всю семью знаю крайне приблизительно
Natalie
Сколько один муж ест не знаю, вдвоем тратим где-то 25-30 тысяч в месяц на еду и бытовую химию.
Баба ЯгаВ ответ на Natalie
Natalie
Сколько один муж ест не знаю, вдвоем тратим где-то 25-30 тысяч в месяц на еду и бытовую химию.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое
Жужа
Муж хоть и очень худой, но ест много. 10 тысяч мало на еду мужику. Один поход в магазин за жрачкой чуть на 1000 обходится, а ходишь туда почти каждый день в месяце.
cтилет 1В ответ на Жужа
Жужа
Муж хоть и очень худой, но ест много. 10 тысяч мало на еду мужику. Один поход в магазин за жрачкой чуть на 1000 обходится, а ходишь туда почти каждый день в месяце.
СсылкаПожаловаться
ну то есть 15?
ЖужаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну то есть 15?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то так. В 15-ку, пожалуй, уложится, если без особых изысков и вкусняшек.
Элла
Как ты это считаешь, никогда не понимала, продукты считать?!? Кто сколько сьел
люсик ивановаВ ответ на Жужа
Жужа
Где-то так. В 15-ку, пожалуй, уложится, если без особых изысков и вкусняшек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно прожить без вкусняшек?((((
Жужа
А как еще дебет с кредитом сводить в семейном бюджете, не считая? Я не настолько богата, шоб денег не считать.)
Жужа
можно, но грустно.)))
Анна Савельева
да. можна) я же живу.
Перелетная птицаВ ответ на люсик иванова
люсик иванова
А можно прожить без вкусняшек?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считать реально трудно
Но я точно знаю, что у меня муж и дети легко по 2-3 кг фруктов каждый съедают в день
Нектарины сейчас от 2.30 евро кг, абрикосы 3, 30 евро
Так это сезон. Перед отъездом в мае черешня- клубника стоила 350 р-400р на рынке. Ненамного дешевле хорошие помидоры.
Перелетная птица
Считать реально трудно
Но я точно знаю, что у меня муж и дети легко по 2-3 кг фруктов каждый съедают в день
Нектарины сейчас от 2.30 евро кг, абрикосы 3, 30 евро
Так это сезон. Перед отъездом в мае черешня- клубника стоила 350 р-400р на рынке. Ненамного дешевле хорошие помидоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жу,у меня в этом году моркови по самые помидоры, огурцы не знаю куда жевать, ну ты же знаешь, овощи я не покупают, ягоду тоже, яблок соре будет, томата выше крышикрыши( надо пойти их обложить, крупные и никак не зреют) Про мясо,рыбу нуууу не знаю я сколько, кончилось купили, вкусняшки также, сегодня я это хочу, завтра нет, хочет другой.Вопроса не понимаю, кто на сколько ест, ну не возможно это посчитать, только если все записывать за год и среднее вывести, да и вкусы меняются, со временем
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Жу,у меня в этом году моркови по самые помидоры, огурцы не знаю куда жевать, ну ты же знаешь, овощи я не покупают, ягоду тоже, яблок соре будет, томата выше крышикрыши( надо пойти их обложить, крупные и никак не зреют) Про мясо,рыбу нуууу не знаю я сколько, кончилось купили, вкусняшки также, сегодня я это хочу, завтра нет, хочет другой.Вопроса не понимаю, кто на сколько ест, ну не возможно это посчитать, только если все записывать за год и среднее вывести, да и вкусы меняются, со временем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так что тут понимать? У меня вся еда покупная. Огород - так, баловство на выходные, толку от него никакого. На питание уходит значительная часть денег, причем мною заработанных. Естессно, я считаю. Планирую будущие траты с учетом сколько на кого пойдет.
Не Друг
Я дешевле 10 обхожусь! Ем мало, не прихотлив в еде, главное чтобы чай был!
П.С. Это если не бухать! Вот пью я больше чем на 10
cтилет 1В ответ на Не Друг
Не Друг
Я дешевле 10 обхожусь! Ем мало, не прихотлив в еде, главное чтобы чай был!
П.С. Это если не бухать! Вот пью я больше чем на 10
СсылкаПожаловаться
бухло не считаем))
ракета.
Немного не понимаю семья. Один бык,одна корова.Телята. Семья это как бы ферма?
cтилет 1В ответ на ракета.
ракета.
Немного не понимаю семья. Один бык,одна корова.Телята. Семья это как бы ферма?
СсылкаПожаловаться
ну сядь подумай
ракета.
ты не в курсах?
Анна СавельеваВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну сядь подумай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он придурочный, это ты еще про мышечную трубку не знаешь) Его жена бросила - он и сбрендил)
ivan suhov
Два удара в печень. И все проблемы.стилнтом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем