Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, что бы вы выбрали. Какую жизнь?

1. Быть богатой. У вас пассивный месячный доход всю вашу жизнь невзирая на деноминации и всякие девальвации равняется 150 тыс.р. каждый месяц ПАССИВНЫЙ доход. Плюс хобби приносящее доход около 50 тыс. Пожизненно. Вы можете любых врачей себе позволить. Путешествия. Не говоря уже об одежде и еде.У вас есть своя маленькая квартирка. Машинешка. Но. С мужчинами не везет. Вы не выйдите замуж. Не будет у вас детей. Будут транзитные дяденьки
2. Вы живете с любящим и любимым мужчиной всю жизнь. Но оба бедны аки церковные сыши. Живете с родителями в трешке пусть будет у вас ребенок которого кормить, учить и развивать надо. Плюс проблемы скажем с зубами и их надо лечить платно плюс еще какое хроническое заболевание. Машины нет. Общий доход с мужем около 70 тыс+еще содержите родителей с которыми живете. Но любовь у вас с ним неземная.
Что выбирете?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
хель
" Вы можете любых врачей себе позволить. Путешествия. Не говоря уже об одежде и еде." и все это на 200 тыр в месяц????? смеетесь?)
Natalia MalyshkinaВ ответ на хель
хель
" Вы можете любых врачей себе позволить. Путешествия. Не говоря уже об одежде и еде." и все это на 200 тыр в месяц????? смеетесь?)
СсылкаПожаловаться
тоже посмеялась
MarFaВ ответ на хель
хель
СсылкаПожаловаться
ага))
наивная...
ВалерияВ ответ на хель
хель
СсылкаПожаловаться
Ага, и одеваться в лучших магазинах Европы
ЛарисаВ ответ на хель
хель
СсылкаПожаловаться
Наташ , не перегибай, можно
хельВ ответ на Лариса
Лариса
Наташ , не перегибай, можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не перегибаю. можно, но, слово "любых" нужно убрать
ЛарисаВ ответ на хель
хель
не перегибаю. можно, но, слово "любых" нужно убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зимой походила по всяким, чисто для себя, все почти одинаковы, чисто по рекламе работают, два врача оказались врачами, это бюджетники, это терапевт, молодой мужчина и женщина гинеколог, я в восхищение от них
Марина ГорбуноваВ ответ на хель
хель
СсылкаПожаловаться
А что, два с половиной мульта в год одного только пассивного дохода - это мало для врачей и путешествий?
Королева Марго
Ей не хватает лечить спину и всю родню..
Марина Горбунова
А что, два с половиной мульта в год одного только пассивного дохода - это мало для врачей и путешествий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мало,но не любых
хель
не мало,но не любых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну если она планирует пару раз в месяц летать на Луну и лечить правый нижний мозжечок через открытие третьего глаза - то да, не хватит. На остальное - более чем.
Марина Горбунова
Не, ну если она планирует пару раз в месяц летать на Луну и лечить правый нижний мозжечок через открытие третьего глаза - то да, не хватит. На остальное - более чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на эти деньги еще жить нужно каждодневно. и с ними "любое" не позволишь, а позволишь то, на что хватит
хель
на эти деньги еще жить нужно каждодневно. и с ними "любое" не позволишь, а позволишь то, на что хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там не просто на "жить", там останется на "отлично жить".
Марина Горбунова
Там не просто на "жить", там останется на "отлично жить".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятие "отлично жить" у каждого свое. еще раз, жить можно , но "любое" ,не позволишь ,никак
хель
понятие "отлично жить" у каждого свое. еще раз, жить можно , но "любое" ,не позволишь ,никак
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А "любое" с любыми деньгами себе не позволишь.
Марина Горбунова
А "любое" с любыми деньгами себе не позволишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я об этом и пишу! слово "любое" неприменимо
ИгорьВ ответ на хель
хель
СсылкаПожаловаться
300 в одно лицо хватает за глаза, уже не знаю что купить мерс 5ти летний эс класс. Реально копится
хельВ ответ на Игорь
Игорь
300 в одно лицо хватает за глаза, уже не знаю что купить мерс 5ти летний эс класс. Реально копится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем покупать подержанные машины??
ИгорьВ ответ на хель
хель
зачем покупать подержанные машины??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кесарю кесарево
СВЕТ*ЛАНА
Очередной дурацкий опрос.....пойду супчик варить.
СВЕТ*ЛАНА
Очередной дурацкий опрос.....пойду супчик варить.
СсылкаПожаловаться
200 тысяч прям богатство... я на такие деньги еле еле концы с концами сведу
Твой повод напиться)))В ответ на Misska
Misska
200 тысяч прям богатство... я на такие деньги еле еле концы с концами сведу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Я аж рассмеялась от сочетания фраз "Быть богатой" и 150 тыщ.
Твой повод напиться)))
Точно! Я аж рассмеялась от сочетания фраз "Быть богатой" и 150 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвечу, некуда мне тратить таких денег в месяц, летать боюсь
Про церковную сышь понравилось
Людмила СергееваВ ответ на ***
Про церковную сышь понравилось
СсылкаПожаловаться
Что за зверь такой???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем