Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сколько тратит на косметику?

Дамы, что за день сегодня? ТО фигура волнует, то одежда! Почему сегодня не было тем про продукты питания  и косметику. И кто сколько тратит?
Негламурная Chicken
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
КристинаВ ответ на Александра
Александра
Когда сколько,я оставила необходимый мне минимум,в июле затарилась на 12000. После этого ничего не покупала. Но это только декоративная косметика.
СсылкаПожаловаться
ух ты! я бы на это посмотрела)) живанши небось всякие??
АлександраВ ответ на Кристина
Кристина
ух ты! я бы на это посмотрела)) живанши небось всякие??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,Герлен,Шисейдо,Смешбокс,Кларанс,Инглот)))
КристинаВ ответ на Александра
Александра
Ага,Герлен,Шисейдо,Смешбокс,Кларанс,Инглот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круть))) я на декоративку жмусь))) тушь покупаю дорогую, остальное середнячок, ну Make up forever - это максимум)))
а Смешбокс меня прям к витрине манит-манит, и Нарс тоже... а цены отталкивают обратно к выходу))
АлександраВ ответ на Кристина
Кристина
круть))) я на декоративку жмусь))) тушь покупаю дорогую, остальное середнячок, ну Make up forever - это максимум)))
а Смешбокс меня прям к витрине манит-манит, и Нарс тоже... а цены отталкивают обратно к выходу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я пересмотрела свои взгляды на косметику,пусть будет немного,но люкс. От Метеоритов Герленовских просто тащусь))))
Кристина
я вот сегодня на 3600 корейской косметики купила... Так каждые месяца 3.
Ну и летуаль с рив гошем. Там вообще непредсказуемо дело закончиться может... Но пару тыщ раз в месяц там оставляю...
Sandra
пользуюсь натур продуктом
Gabriela Sabatini
раньше доходы были большие и тратила много на косметику. теперь одни запасы стоят. кроме шампуня ничего не покупаю
Ольга Корнеева
как-то считала. 3-5 тыс. в месяц трачу. декоративка, крем, шампунь, все вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем