Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, где вы мужей берёте?)

Да что же такое? Блин, устала биться одна. Липнут какие-то субъекты инфантильные с зарплатой 20 тысяч. Казалось бы на фиг мне муж? Два раза замужем была. А тут всё надо, надо, и надо. То газ на дачу лям провести, то сыну машину опять лям. И ещё одного дитя себе повесить в виде мужа? С другой стороны хочется помощи, опоры, а не инфантильного дурака в штанах. Что-то меня сегодня пробрало))) Что я одна так фигово живу? Тащить на себе всё. Хочется побыть слабой наконец то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
Солнечный слон
не поверите, после школы за гаражами вместе курили....
Друг
а 20 тыс.-не деньги?? тебе токмо деньги нужны или мужук со с любовами
ПроСТО ЯВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
она дачу на себе тащит...не мешай,тяжела ноша.
Тетя МотяВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
А мужчинам тоже не нужны женщины бедные, которые даже за кофе свой в кафе не могут заплатить. Сколько тут слез пролито мужским полом в темах соответствующих. А как же любовь?
ДругВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
А мужчинам тоже не нужны женщины бедные, которые даже за кофе свой в кафе не могут заплатить. Сколько тут слез пролито мужским полом в темах соответствующих. А как же любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне по барабану
важна душа и тогда-нет никаких проблем
Ольга КорнееваВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
смотря в каком городе...в деревне сибирской может и деньги. в москве неделю прожить не хватит
Ольга Корнеева
смотря в каком городе...в деревне сибирской может и деньги. в москве неделю прожить не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря,как жить ...и каковы запросы
Друг
смотря,как жить ...и каковы запросы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да даже если за съемную хату не платить, а просто питаться дома, ездить на работу (на метро) и обедать на работе, кое-что самое простое из одежки себе прикупить -джинсы, ботинки на зиму - уже не хватит двадцатки на одного даже.
Ольга Корнеева
да даже если за съемную хату не платить, а просто питаться дома, ездить на работу (на метро) и обедать на работе, кое-что самое простое из одежки себе прикупить -джинсы, ботинки на зиму - уже не хватит двадцатки на одного даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот .поэтому,когда первая супруга(царствие ей небесное) предложила переехать в Москуву...она на год раньше кончила меня окончила вуз-полиграфический институт -4 года.и по закону меня после политеха должны были бы перевести туда,если она там осталась по распределению,но я отказался ...она согласилась и ей дали распределение ко мне в город...о чем я никогда и она-не сожалели...
хоть десять миллионов давай баксов-ни в жисть тама не буду жить
Друг
вот .поэтому,когда первая супруга(царствие ей небесное) предложила переехать в Москуву...она на год раньше кончила меня окончила вуз-полиграфический институт -4 года.и по закону меня после политеха должны были бы перевести туда,если она там осталась по распределению,но я отказался ...она согласилась и ей дали распределение ко мне в город...о чем я никогда и она-не сожалели...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мы как то живем, вроде не жалуемся. правда и зарплат по 20 тыс у нас давно уже нет, 50 минимум...
Ольга Корнеева
ну мы как то живем, вроде не жалуемся. правда и зарплат по 20 тыс у нас давно уже нет, 50 минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
важны не деньги ,а как живешь душой
Друг
важны не деньги ,а как живешь душой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто мешает жить душой? это больше зависит, какие у вас отношения в семье, какие хобби, интересы...мне большая московская зарплата душевно жить по крайней мере не мешает
Ольга Корнеева
а кто мешает жить душой? это больше зависит, какие у вас отношения в семье, какие хобби, интересы...мне большая московская зарплата душевно жить по крайней мере не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бабло всегда мешает..
вы же вкалываете на бабло,чтобы вам тама выжить
Друг
бабло всегда мешает..
вы же вкалываете на бабло,чтобы вам тама выжить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не....не так уж мы и вкалываем. тут приезжие вкалывают. потому что надо где-то жить, платить за съем, еще что-то кушать, да желательно на ипотеку откладывать. пашут на двух, на трех работах, иногда света белого не видят. лет по 10, пока свою квартиру не выкупят. а мы коренные. квартирка от бабушек унаследована, образование усилиями родителей получено, везде связи, во всех ведомствах знакомые...зарплата неплохая, работа непыльная. чуток поработали и айда развлекаться. благо тут мест полно)
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я бы не смогла жить на селе, или в маленьком городе. да. я понимаю, что там все дешевле, что там безопасней, что там экология...но я люблю движуху вокруг себя. мне нравится, что город по ночам не спит, что все работает, что можно пойти туда, можно поехать сюда, тут затусить, там, и еще вон там) я к этому привыкла и по-другому скучно мне
Ольга Корнеева
а я бы не смогла жить на селе, или в маленьком городе. да. я понимаю, что там все дешевле, что там безопасней, что там экология...но я люблю движуху вокруг себя. мне нравится, что город по ночам не спит, что все работает, что можно пойти туда, можно поехать сюда, тут затусить, там, и еще вон там) я к этому привыкла и по-другому скучно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот о том и говорю-нет души-то..только для услады телес вы и живете..
а я спокойно в однушке хрущёвке с супругой и котяра..да на 20000-хорошо...пешоком прошелси и хорошо,пробок нет ..
алкаши правда есть,а так 10 мин-и грибы..речки вот нет
Друг
вот о том и говорю-нет души-то..только для услады телес вы и живете..
а я спокойно в однушке хрущёвке с супругой и котяра..да на 20000-хорошо...пешоком прошелси и хорошо,пробок нет ..
алкаши правда есть,а так 10 мин-и грибы..речки вот нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это как раз вы для услады телес живете) поели, поспали, пешочком погуляли, с женой поахались и баиньки. где же тут душа? душа, это когда ты идешь в музей, когда ты идешь в оперу, когда ты идешь в библиотеку. вы разве делаете это?
Ольга Корнеева
это как раз вы для услады телес живете) поели, поспали, пешочком погуляли, с женой поахались и баиньки. где же тут душа? душа, это когда ты идешь в музей, когда ты идешь в оперу, когда ты идешь в библиотеку. вы разве делаете это?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так енто вы опять услаждаете телеса и свое самолюбие
я не читаю и не хожу по библиотекам,но могу сходить,к примеру на Ветрова..
и работаю над душой и человекам помогаю..а у вас-только развлечения...
Друг
так енто вы опять услаждаете телеса и свое самолюбие
я не читаю и не хожу по библиотекам,но могу сходить,к примеру на Ветрова..
и работаю над душой и человекам помогаю..а у вас-только развлечения...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
человека, который не читает книг и сто лет не был в библиотеке и музее - никак не могу назвать духовным. да и вряд ли вы помогаете там кому. это в москве помогают. у нас москвичи ездят по больницам, по дет.домам, деньги привозят, одежду, игрушки. в фонды всякие жертвуют - подари жизнь (от рака), в фонд борьбы со спидом, много куда. а вы хоть раз в дет.дом что-то привезли? кому вы там в деревне вообще помочь можете на ваши 20 тыс.? соседу огород вскопать?
Ольга Корнеева
человека, который не читает книг и сто лет не был в библиотеке и музее - никак не могу назвать духовным. да и вряд ли вы помогаете там кому. это в москве помогают. у нас москвичи ездят по больницам, по дет.домам, деньги привозят, одежду, игрушки. в фонды всякие жертвуют - подари жизнь (от рака), в фонд борьбы со спидом, много куда. а вы хоть раз в дет.дом что-то привезли? кому вы там в деревне вообще помочь можете на ваши 20 тыс.? соседу огород вскопать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы так жаждете меня обидеть или оскорбить..а зачем??
Друг
вы так жаждете меня обидеть или оскорбить..а зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да просто раздражает, когда говорят, мы бедные, зато духовные! Ну и где та духовность, в чем она выражается?
Ольга Корнеева
Да просто раздражает, когда говорят, мы бедные, зато духовные! Ну и где та духовность, в чем она выражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если вас раздражает-есть зло в душе
я живу по заповедям и Закону..
живу для людей
душа чиста и без грехов,свободна-вот так
Друг
если вас раздражает-есть зло в душе
я живу по заповедям и Закону..
живу для людей
душа чиста и без грехов,свободна-вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но вы лично ничего для людей не сделали полезного. Вы просто живете от них в стороне, ха-ха нейтралитет. Есть такие люди, вроде жили, никому не мешали и никому не нагадили, но никому и не помогли и ничего примечательного не создали. Так себе человечек, что он есть, что его нет, никому не жарко, ни холодно. Но зачем при этом гордиться своей духовностью?
Ольга Корнеева
Но вы лично ничего для людей не сделали полезного. Вы просто живете от них в стороне, ха-ха нейтралитет. Есть такие люди, вроде жили, никому не мешали и никому не нагадили, но никому и не помогли и ничего примечательного не создали. Так себе человечек, что он есть, что его нет, никому не жарко, ни холодно. Но зачем при этом гордиться своей духовностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы же не знаете,а говорите и злость опять из вас лезет...вот и ваша духовность...я выполняю свою работу души и пока нет претензий у высших
Друг
вы же не знаете,а говорите и злость опять из вас лезет...вот и ваша духовность...я выполняю свою работу души и пока нет претензий у высших
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как не знаю, вы же сами рассказали свой распорядок дня. Хрущевка, кот, чаек, потом по грибы или на ветрова, вечером опять кот, хрущевка, ужин, баиньки. На мой вопрос, помогли ли хоть одному дет дому-промолчали. Книжек не читаем, денег зарабатывать не умеем и боимся...с меня лезет недоумение. С чего это такие типы считают, что они духовные, а мы не духовные?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем