Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, хотел бы ваш совет.

Встречались с девушкой около полугода, расстались по моей инициативе, но не очень хорошей ноте, пропал интерес к ней и был обвинен в десятках грехов, в том числе измены и прочее, что ушел к другой(ну не может человек принять, что просто может разонравиться и на некоторые вещи нельзя закрыть глаза). Хотя ушел в "свободное плавание".
Нам по 25, она из МСК, я живу тут чуть больше 3-х лет. 
Проблема в том, что теперь хочет вернуть мне деньги за кафе, подарки, путешествия и телефон =) 
Якобы я могу ее посчитать "падшей женщиной" и т.д., не хочет якобы быть обязанной, но не понимает, что самому приятно иметь возможность хотя бы кофе купить, я не говорю о телефоне. Тем более. хоть и не очень много получаю(чуть меньше 100к), особо не нуждаюсь. Писал уже и аргументировал, что это не важно ,но вынос мозга продолжается, а в ЧС кинуть и игнор не хочу, понимаю, что человек расстроен. 
Вот и думаю, как быть с "возвратами". Бред же. 
Комментарии по делу будут оооочень тепло приняты) спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Елена
Отдайте все на благотворительность)
МашкаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Зачем)?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не в мусорку
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Чтобы не в мусорку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все равно куда)это уже не мое и было потрачено/подарено, чтобы сделать приятно человеку. Детям, собакам или в мусор - все равно.
ФИОВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Прекрасная идея. Топик можно закрывать. Еще лучше найти место благотоврительности и попросить все "долги" отправить туда от имени автора поста.
Это я
Дайте успокоиться Ее самолюбию и возьмите возврат подарков. Ей возможно будет легче, если вы "окажетесь законченным ко...лом". Вы то сами понимаете, что это не так, а дама утешится
МашкаВ ответ на Это я
Это я
Дайте успокоиться Ее самолюбию и возьмите возврат подарков. Ей возможно будет легче, если вы "окажетесь законченным ко...лом". Вы то сами понимаете, что это не так, а дама утешится
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
То что даришь - невоспитанно брать обратно, мое мнение)) еще и считала, сколько в кафе. кино. театрах и поездках потратил. Мрак.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
То что даришь - невоспитанно брать обратно, мое мнение)) еще и считала, сколько в кафе. кино. театрах и поездках потратил. Мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы! Но даме надо успокоиться, ей хочется окончательно и извести в своём мире ваш образ, чтоб не жалеть
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Вы правы! Но даме надо успокоиться, ей хочется окончательно и извести в своём мире ваш образ, чтоб не жалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо так)
ФИОВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да начиталась поди, каких-нибудь форумов, где мужички друг другу жалуются на "падших продажных женщин" )))
АнонимВ ответ на ФИО
ФИО
Да начиталась поди, каких-нибудь форумов, где мужички друг другу жалуются на "падших продажных женщин" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если такие есть))
ФИОВ ответ на Аноним
Аноним
Если такие есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да навалом
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она вас так унизить хочет. Когда я ушла от мужа, оставив все подарки, включая шубы и драгоценности им подаренные, он сказал, что я его этим унизила. Хотя, я сказала: - пусть любовница донашивает, раз и так привыкла за мной крошки подбирать.
Саманта Пирус
Это она вас так унизить хочет. Когда я ушла от мужа, оставив все подарки, включая шубы и драгоценности им подаренные, он сказал, что я его этим унизила. Хотя, я сказала: - пусть любовница донашивает, раз и так привыкла за мной крошки подбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что мужчину, которому на женщину пофиг, она унизить уже никак не сможет.
Саманта ПирусВ ответ на pearl
pearl
Я думаю, что мужчину, которому на женщину пофиг, она унизить уже никак не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы "пофиг", просто отправил в ЧС, а не просил советов здесь.
Саманта Пирус
Было бы "пофиг", просто отправил в ЧС, а не просил советов здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще-то про Ваш случай скорее. А автор просто обижать свою бывшую девушку не хочет, вот и пытается смягчить ситуацию. А она похоже не понимает доброго отношения, пытается на этом мозг ему еще ложкой выесть. Да, надо в ЧС , с такими идиотками по другому нельзя. Она вернет подарки, потом ей мало будет, она еще чего-нибудь будет придумывать. И будет это продолжаться до тех пор, пока новый мужчина не появится. Я не раз встречала женщин такого склада поведения. Они считают, что трепя нервы бывшему, они скомпенсируют свой негатив. Но это не работает, потому что они изводят этим только сами себя. Мужчине который ушел, на женщину бывшую уже плевать.
Саманта ПирусВ ответ на pearl
pearl
я вообще-то про Ваш случай скорее. А автор просто обижать свою бывшую девушку не хочет, вот и пытается смягчить ситуацию. А она похоже не понимает доброго отношения, пытается на этом мозг ему еще ложкой выесть. Да, надо в ЧС , с такими идиотками по другому нельзя. Она вернет подарки, потом ей мало будет, она еще чего-нибудь будет придумывать. И будет это продолжаться до тех пор, пока новый мужчина не появится. Я не раз встречала женщин такого склада поведения. Они считают, что трепя нервы бывшему, они скомпенсируют свой негатив. Но это не работает, потому что они изводят этим только сами себя. Мужчине который ушел, на женщину бывшую уже плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в моем случае, явно не "пофиг", ушла-то я, он же не хотел разводиться. Еще года два хотел вернуть.
Саманта Пирус
А в моем случае, явно не "пофиг", ушла-то я, он же не хотел разводиться. Еще года два хотел вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это меняет дело, конечно. Но тут ведь не известно как поступить лучше. Не вернешь, скажет меркантильная, оставишь все, скажет оскорбила.. Но тащить вещи из прошлого в новую жизнь это тоже не правильно. Я бы все эти ценности все равно носить бы уже не стала (продала например). Я думаю правильно сделали. А оскорбили Вы его скорее своим уходом, как таковым.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот штырит девку)))
поставьте в ЧС и все, побесится и успокоится. Вам только по 25 лет, встречались и что? Вы ей ничем не обязаны. А она пытается Вам нервы трепать из мести. Не позволяйте собой манипулировать. Напишите смс, что для всего что ей не нужно есть мусорный бак, извини дорогая, я пытался быть честен с тобой, пытался не отвернуться от тебя в непростой для тебя момент. Не принимай на свой счет то что мы друг другу просто не подходим. Ты встретишь мужчину с которым будешь счастлива, если не будешь больше тратить время и эмоции на попытки вынести мозг себе и мне. Я все сказал и ты тоже, более не вижу смысла в продолжении нашего общения, с этого момента ты в ЧС моего телефона. Желаю тебе всего самого хорошего.
А еще круче, пошлите ей букет цветов с такой запиской. Если умная, то поймет красоту момента, а если дура, то чур её)).
Ксения
Она назад, видимо, хочет)
Решать вам
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Она назад, видимо, хочет)
Решать вам
СсылкаПожаловаться
Вряд ли хочет =)
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли хочет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда вряд ли бы так навязывала этот бред
Скажите твердо нет, и все
Не вижу проблемы
маша
скажи, что все эти средства она может пожертвовать больным детишкам.... она хочет вернуть - ее право... ты не хочешь брать - твое... так пусть во благо ее закидоны и тараканы обратятся....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем