Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2015, Главная форумов

Дамы и господа, как ваши любимые относятся к вашему пребыванию здесь на форуме?

Мой уже ругатсяо начал )))))))))))) И вообще, много ли времени у вас (или близких) уходит на итернет-зависимость?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Василиса
никак, я тут когда на работе.
СсылкаПожаловаться
Василиса
никак, я тут когда на работе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
такая ж фигня. Впрочем, мы оба вправе делать то, что нам хочется
СсылкаПожаловаться
а а
на меня бесполезно ругаться..грит, лучше здесь сиди, чем в реале с мужиками))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мне есть чем заняться дома, я здесь исключительно в рабочее время
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мне есть чем заняться дома, я здесь исключительно в рабочее время
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Я работой маскируюсь. Минут 15 поработала - на форум заглянула, потом опять работаю. Сейчас документы распечатываю - вообще красота. Вроде работаю, но свободное время есть.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Я работой маскируюсь. Минут 15 поработала - на форум заглянула, потом опять работаю. Сейчас документы распечатываю - вообще красота. Вроде работаю, но свободное время есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и я....мне немножка стыдненько, но как в песне "этоооооооооо сильнеееееееее меняяяяяяяяяя"
СсылкаПожаловаться
Черри
и я....мне немножка стыдненько, но как в песне "этоооооооооо сильнеееееееее меняяяяяяяяяя"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

Я работу всю сработаю, если нужно - вечером или ночью доделаю, все будет правильно и в срок. Так что совесть меня не мучает.
СсылкаПожаловаться
Шум
От семьи на это дело я время точно не отрываю! ))))
А муж посмеивается. Если выдам ему в вольном пересказе темку про секс, с удовольствием интересуется мнением общества. Обсуждаем и смеёмся вместе. А что касается остального, пожимает плечами и говорит одно: В каждой домушке свои погремушки.
СсылкаПожаловаться
Шум
От семьи на это дело я время точно не отрываю! ))))
А муж посмеивается. Если выдам ему в вольном пересказе темку про секс, с удовольствием интересуется мнением общества. Обсуждаем и смеёмся вместе. А что касается остального, пожимает плечами и говорит одно: В каждой домушке свои погремушки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Похоже. Если тема меня зацепила- поделюсь с мужем и выслушаю его мнение. А в основной массе все ответы на темы - просто от нечего делать, в основном очередную "пробегаю глазом" и редко отвечаю. У нас никак не влияет на атмосферу в семье мое присутствие на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Я тут не сижу особо, но замечания иногда бывают от мужа, он вообще в интернете не сидит.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Мой не знает)
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Мой не знает)
СсылкаПожаловаться
это лучший вариант)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Все таки планшет великая вещь,я дома с ним только,все везде успеваю))
СсылкаПожаловаться
Ы
Моим всем пофигу я сама-надежность по жизни и во мне не сомневаются...))) Мне можно...)), но перед друзьями и родственниками лохануться не хочу...))) А так вообще сегодня у меня похоже будет "9-й бан" и я люблю Айвазовского.
СсылкаПожаловаться
Lenochka
Я сижу когда хочу... что в этом такого?это же не сайт знакомств?
СсылкаПожаловаться
Печенька
Да на работе я, иногда думаю узнало бы начальство-вырубило у меня инет, я хоть вздохну свободно, а то как наркомания ведь, а хотя ....тьфу тьфу
СсылкаПожаловаться
Печенька
Да на работе я, иногда думаю узнало бы начальство-вырубило у меня инет, я хоть вздохну свободно, а то как наркомания ведь, а хотя ....тьфу тьфу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
keri-77
Здесь все, обычно, тусят "за зарплату", без ущеба для домашних. )))
СсылкаПожаловаться
ушастик ушастик
муж даже не знает о существовании этого форума.
СсылкаПожаловаться
Черри
вспомнила стих, не помню дословно, но что то типа: дома страдают голодные дети, мама весь день сидит в интернете )))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А что ещё делать,когда нам Боинг покрасили настоящей золотой краской-вот и сидим ждём,пока высохнет и улететь можно будет.
И далеко от него не отойти-найдёться любитель отпилить кусочек или поцарапать..варвары))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А что ещё делать,когда нам Боинг покрасили настоящей золотой краской-вот и сидим ждём,пока высохнет и улететь можно будет.
И далеко от него не отойти-найдёться любитель отпилить кусочек или поцарапать..варвары))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Пилот, это только от зависти. Представляю какой красивейший твой боинг.)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Пилот, это только от зависти. Представляю какой красивейший твой боинг.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сволочи вообще!
СсылкаПожаловаться
только на работе. дома ни-ни)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru