Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы и господа, как ваши любимые относятся к вашему пребыванию здесь на форуме?

Мой уже ругатсяо начал )))))))))))) И вообще, много ли времени у вас (или близких) уходит на итернет-зависимость?
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Василиса
никак, я тут когда на работе.
Одинокая РепаВ ответ на Василиса
Василиса
никак, я тут когда на работе.
СсылкаПожаловаться
такая ж фигня. Впрочем, мы оба вправе делать то, что нам хочется
а а
на меня бесполезно ругаться..грит, лучше здесь сиди, чем в реале с мужиками))
Ольга
Мне есть чем заняться дома, я здесь исключительно в рабочее время
ПилигримВ ответ на Ольга
Ольга
Мне есть чем заняться дома, я здесь исключительно в рабочее время
СсылкаПожаловаться

Ольга Ивановна

Я работой маскируюсь. Минут 15 поработала - на форум заглянула, потом опять работаю. Сейчас документы распечатываю - вообще красота. Вроде работаю, но свободное время есть.
Ольга Ивановна

Я работой маскируюсь. Минут 15 поработала - на форум заглянула, потом опять работаю. Сейчас документы распечатываю - вообще красота. Вроде работаю, но свободное время есть.
СсылкаПожаловаться
и я....мне немножка стыдненько, но как в песне "этоооооооооо сильнеееееееее меняяяяяяяяяя"
Ольга ИвановнаВ ответ на Cherry
Cherry
и я....мне немножка стыдненько, но как в песне "этоооооооооо сильнеееееееее меняяяяяяяяяя"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я работу всю сработаю, если нужно - вечером или ночью доделаю, все будет правильно и в срок. Так что совесть меня не мучает.
Шум
От семьи на это дело я время точно не отрываю! ))))
А муж посмеивается. Если выдам ему в вольном пересказе темку про секс, с удовольствием интересуется мнением общества. Обсуждаем и смеёмся вместе. А что касается остального, пожимает плечами и говорит одно: В каждой домушке свои погремушки.
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
От семьи на это дело я время точно не отрываю! ))))
А муж посмеивается. Если выдам ему в вольном пересказе темку про секс, с удовольствием интересуется мнением общества. Обсуждаем и смеёмся вместе. А что касается остального, пожимает плечами и говорит одно: В каждой домушке свои погремушки.
СсылкаПожаловаться
Похоже. Если тема меня зацепила- поделюсь с мужем и выслушаю его мнение. А в основной массе все ответы на темы - просто от нечего делать, в основном очередную "пробегаю глазом" и редко отвечаю. У нас никак не влияет на атмосферу в семье мое присутствие на этом форуме.
Маришка
Я тут не сижу особо, но замечания иногда бывают от мужа, он вообще в интернете не сидит.
Виктория ххх
Мой не знает)
Виктория ххх
Мой не знает)
СсылкаПожаловаться
это лучший вариант)
Элла
Все таки планшет великая вещь,я дома с ним только,все везде успеваю))
Ы
Моим всем пофигу я сама-надежность по жизни и во мне не сомневаются...))) Мне можно...)), но перед друзьями и родственниками лохануться не хочу...))) А так вообще сегодня у меня похоже будет "9-й бан" и я люблю Айвазовского.
Lenochka
Я сижу когда хочу... что в этом такого?это же не сайт знакомств?
Печенька
Да на работе я, иногда думаю узнало бы начальство-вырубило у меня инет, я хоть вздохну свободно, а то как наркомания ведь, а хотя ....тьфу тьфу
Антонина МВ ответ на Печенька
Печенька
Да на работе я, иногда думаю узнало бы начальство-вырубило у меня инет, я хоть вздохну свободно, а то как наркомания ведь, а хотя ....тьфу тьфу
СсылкаПожаловаться

keri-77
Здесь все, обычно, тусят "за зарплату", без ущеба для домашних. )))
ушастик ушастик
муж даже не знает о существовании этого форума.
Cherry
вспомнила стих, не помню дословно, но что то типа: дома страдают голодные дети, мама весь день сидит в интернете )))
Спешу я
А что ещё делать,когда нам Боинг покрасили настоящей золотой краской-вот и сидим ждём,пока высохнет и улететь можно будет.
И далеко от него не отойти-найдёться любитель отпилить кусочек или поцарапать..варвары))
MarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
А что ещё делать,когда нам Боинг покрасили настоящей золотой краской-вот и сидим ждём,пока высохнет и улететь можно будет.
И далеко от него не отойти-найдёться любитель отпилить кусочек или поцарапать..варвары))
СсылкаПожаловаться
Пилот, это только от зависти. Представляю какой красивейший твой боинг.)))
Спешу яВ ответ на Marina
Marina
Пилот, это только от зависти. Представляю какой красивейший твой боинг.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сволочи вообще!
Брунгильда Сигизмундовна
только на работе. дома ни-ни)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем