Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы и господа, с какой целью

Вы размещаете на сайтах знакомств свои фото многолетней давности или сильно отфотошипленные..где вы мало на себя настоящих походите? Идут на встречу Анджелина ДжоЛи и Бред Питт, а встречаются Старушка Макрон и Дональд Трамп. Вам эти сюрпризы по приколу что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ну Ваще Не Друг
Ржака же
нехировата пачимута
шип шип)
Lost
Многолетней это какой? Лет 15?
Сергей
да нафиг это вообще надо ходить на эти свиданки...
Граф КалиостроВ ответ на Сергей
Сергей
да нафиг это вообще надо ходить на эти свиданки...
СсылкаПожаловаться
А как же Серега) Не все же самому)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мари Фарт
На фиг надо
Дмитрий Иванов
Вы на таких попадались?
Насик Корасик
Это была не яяяяя!
Creatura Del Cuore
Наталья Полякова
А мне мужчины нравятся, что пишут 35 лет, а на фото давно за 50:D
бабочка павлин
триииииста лееееет тамуууу назааааааддддд
зефиринка
Это не наши девушки так делают, это Анджелина Джоли фотошопит под нас


Тан Kho
Выяснили, для чего?
Мила Волобуева
сайты знакомств -зло. вы переходите сразу на скайп после знакомства на сайте или через видео приложения общайтесь. там сразу станет понятно)
julia dym
ну наверно каждый хочет выглядеть хорошо и привлекательно
Винтаж
Я например в тех же контактах или одноклассниках могу размещать фото старые,только от того,что допустим в этом году вообще не делала новых фото.Все очень просто.А так я выгляжу одинаково во всех возрастах.Такая у меня внешность))Увидеть на улице и вспомнить лет через 5 если снова увидите))
ЛарЫсса
:D
Татьяна
Так делают люди, которые очень любят комплименты и которые всерьез считают, что они совсем не изменились за последние 15 лет:)
ми
у меня вообще с 1-ого курса стоит
Дмитрий Кузнецов
ТС, так делают только психически больные люди. Так что если вы наткнулись на такую особу - вам хороший знак, что с ней общаться не стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем