Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы и местные мужчины, подсказывайте

Девушка я одинокая и особо мне это не мешало, но тут понравился тренер моего сына по видсёрфингу, мужчина немец, лет 40-45, не красавчик, но понравился. Теперь вопрос как дать ему понять, сегодня последний шанс, последняя тренировка, а после пикник для детей, родителей и тренеров будет, про него ничего не знаю, может у него лет 20 уже жинка есть и 5 детей, а может и нет никого. А так я дама стеснительная и не опытная в этих вопросах, чего делать то?
фи какие вы тут все
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Екатерина
Подвалить и прямо объявить о своих ожиданиях. Услышать ответ и действовать далее в зависимости от оного.
фи какие вы тут всеВ ответ на Екатерина
Екатерина
Подвалить и прямо объявить о своих ожиданиях. Услышать ответ и действовать далее в зависимости от оного.
СсылкаПожаловаться
до этого я бы и сама додумалась, но я не настолько смелая(((
ЕкатеринаВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
до этого я бы и сама додумалась, но я не настолько смелая(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего бояться-то? Не убьёт, не закричит: "Люди, люди, сюда, слушайте, что она мне предлагает!", пальцем у виска не покрутит. Боитесь отказа, как мы все. Но ничего в этом страшного нет: мило улыбнётесь и отойдёте от него. Зато преодолеете свой страх, это будет большой плюс. А если всё получится, достигнете своей цели. Так что в минусе Вы ни в коем разе не окажетесь.
Марлен В ответ на Екатерина
Екатерина
Да чего бояться-то? Не убьёт, не закричит: "Люди, люди, сюда, слушайте, что она мне предлагает!", пальцем у виска не покрутит. Боитесь отказа, как мы все. Но ничего в этом страшного нет: мило улыбнётесь и отойдёте от него. Зато преодолеете свой страх, это будет большой плюс. А если всё получится, достигнете своей цели. Так что в минусе Вы ни в коем разе не окажетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости написали. Женщина должна быть гораздо хитрее
ЕкатеринаВ ответ на Марлен
Марлен
Глупости написали. Женщина должна быть гораздо хитрее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и хитрите на доброе здоровье. А я с мужчинами веду себя прямо. Это, как минимум, экономит время. Мне нравится ясность. И все хитрости обычно шиты белыми нитками. А я не желаю глупо выглядеть.
Марлен В ответ на Екатерина
Екатерина
Ну и хитрите на доброе здоровье. А я с мужчинами веду себя прямо. Это, как минимум, экономит время. Мне нравится ясность. И все хитрости обычно шиты белыми нитками. А я не желаю глупо выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я написала ниже свой вариант. Можете прочитать. От него уже легко отталкиваться И безболезненно. И не чувствовать себя дурой в своих же глазах
ЕкатеринаВ ответ на Марлен
Марлен
Я написала ниже свой вариант. Можете прочитать. От него уже легко отталкиваться И безболезненно. И не чувствовать себя дурой в своих же глазах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы боитесь отказа, стало быть, не уверены в себе. Я отказов не боюсь, т.к. знаю, что не предлагаю ничего плохого по сути, хочу пообщаться с человеком и узнать его поближе. Если наши намерения не совпадают, это нормально. Тянуть время не желаю. И лишняя информация мне ни к чему. Какая мне разница, увлекаются его дети этим спортом или нет? Ну, есть у него дети, мне от этого мужик не перестает нравиться. Наличие жены меня тоже не волнует. Меня интересует только, хочет ли он того же от меня, чего я хочу от него. Поэтому и действую прямо, и от этого дурой себя никогда не чувствую.
Марлен В ответ на Екатерина
Екатерина
Вы боитесь отказа, стало быть, не уверены в себе. Я отказов не боюсь, т.к. знаю, что не предлагаю ничего плохого по сути, хочу пообщаться с человеком и узнать его поближе. Если наши намерения не совпадают, это нормально. Тянуть время не желаю. И лишняя информация мне ни к чему. Какая мне разница, увлекаются его дети этим спортом или нет? Ну, есть у него дети, мне от этого мужик не перестает нравиться. Наличие жены меня тоже не волнует. Меня интересует только, хочет ли он того же от меня, чего я хочу от него. Поэтому и действую прямо, и от этого дурой себя никогда не чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А девушку волнует наличие жены и детей. . Вот разница между вами. Если просто перепихнуться - можно действовать по вашему сценарию, а если же не просто- то должно волновать наличие жены и детей. Я своего мужа когда встретила- я моментально у него выведала все. 5 минут мне хватило) чтобы не ломать голову в догадках потом и не жить в иллюзиях
ЕкатеринаВ ответ на Марлен
Марлен
А девушку волнует наличие жены и детей. . Вот разница между вами. Если просто перепихнуться - можно действовать по вашему сценарию, а если же не просто- то должно волновать наличие жены и детей. Я своего мужа когда встретила- я моментально у него выведала все. 5 минут мне хватило) чтобы не ломать голову в догадках потом и не жить в иллюзиях
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка ни слова не написала про перепихнуться, это уж Вы сами домыслили. Она написала, что мужик понравился. Может, при диалоге выяснится, что он уже не нравится. И Ваш муж тут совершенно не при чем.
Марлен В ответ на Екатерина
Екатерина
Девушка ни слова не написала про перепихнуться, это уж Вы сами домыслили. Она написала, что мужик понравился. Может, при диалоге выяснится, что он уже не нравится. И Ваш муж тут совершенно не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вот диалог должен быть нормальный. А не предлагать себя. Я не домыслила. Я знаю, что девушка ищет мужчину для серьезных отношений, а не для перепиха. Мой муж не причем. Да. Но если она узнает что есть семья, то все просто отпадает и на этом точка. Если же все пойдет нормально, то можно предложить- а давай завтра сходим вместе на апперетив, я знаю чудное местечко. И опять же отталкиваться от ответа. А Вы прете напролом.. как танк
фи какие вы тут всеВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да чего бояться-то? Не убьёт, не закричит: "Люди, люди, сюда, слушайте, что она мне предлагает!", пальцем у виска не покрутит. Боитесь отказа, как мы все. Но ничего в этом страшного нет: мило улыбнётесь и отойдёте от него. Зато преодолеете свой страх, это будет большой плюс. А если всё получится, достигнете своей цели. Так что в минусе Вы ни в коем разе не окажетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы конечно, но как же это трудно..
фи какие вы тут все
вы правы конечно, но как же это трудно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему Вы не послушаете мой совет. ? Он Очень прост. Зато много узнаете
фи какие вы тут всеВ ответ на Марлен
Марлен
Почему Вы не послушаете мой совет. ? Он Очень прост. Зато много узнаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совет хороший, как вариант выспросить инфу, а дальше что? тем более времени не так много будет и я не одна там вокруг него крутиться буду
фи какие вы тут все
совет хороший, как вариант выспросить инфу, а дальше что? тем более времени не так много будет и я не одна там вокруг него крутиться буду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что дальше.. дальше он Вам скажет - да, мой сын тоже увлекается.. футболом например!. И можно продолжить- какие вы молодцы, спортивная семья и жена тоже ваша наверное спортсменка...
Вот и все закончится..
А может быть вариант- у меня нет детей.. тогда вопрос - ваша жена тоже тренер?
И опять как вариант
А может быть ответ- у меня подруга есть
Поймите.. все просто...)
ЕкатеринаВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
вы правы конечно, но как же это трудно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая, по-моему, главное в отношениях - это именно мы. Мы в них вступаем, чтобы узнать самоё себя, доставить удовольствие себе, оправдать свои ожидания. Так что не надо бояться себя, удачи! По крайней мере, проведите весело время на этом пикнике.
фи какие вы тут всеВ ответ на Екатерина
Екатерина
Дорогая, по-моему, главное в отношениях - это именно мы. Мы в них вступаем, чтобы узнать самоё себя, доставить удовольствие себе, оправдать свои ожидания. Так что не надо бояться себя, удачи! По крайней мере, проведите весело время на этом пикнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
inviting
пригласи его на кофе
Наталья ПоляковаВ ответ на inviting
inviting
пригласи его на кофе
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! И не обязывает ни к чему и шанс есть узнать ближе, да и больших усилий такое предложение не стоит
Nika
Для начала выяснить свободен ли он ? А потом уже что- то другое придумывать )))
фи какие вы тут всеВ ответ на Nika
Nika
Для начала выяснить свободен ли он ? А потом уже что- то другое придумывать )))
СсылкаПожаловаться
а как выяснить то?
фи какие вы тут все
а как выяснить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написала ниже как легко и просто выяснить)
Крокодил Хуфу
Ничего не делай. У него таких как ты каждый сезон вагон и маленькая тележка.
фи какие вы тут всеВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ничего не делай. У него таких как ты каждый сезон вагон и маленькая тележка.
СсылкаПожаловаться
да не, там молоденькие мальчиков полно, а он такой уже возрастной мужик, не красавчик, просто приглянулся мне
Крокодил ХуфуВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
да не, там молоденькие мальчиков полно, а он такой уже возрастной мужик, не красавчик, просто приглянулся мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, вариант безнадёжный. Даже и пытаться не стоит.
фи какие вы тут всеВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
По-моему, вариант безнадёжный. Даже и пытаться не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хнык хнык
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем