Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы и женщины с жизненым опытом подскажите!!что вы думаете об этом)))

Всем привет!
Давно наблюдаю за форумом и вот неожиданно для себя решила к Вам, девочки, обратиться!мне 25 лет,я работаю на нормальной работе, сама себя обеспечиваю,я симпатичная и вроде не глупая)))) у меня есть сыночек(4 года), разведена....
Все до ужас со банально)))В данный момент встречаюсь с мужчиной(ему 37 лет)не женат,самодостаточен, умеет принимать решения,
имеет нормальное жилье, хорошую машину....
вообщем, я с ним чувствую себя защищенной, он настоящий мужчина....НО вот что мне не понятно, уже который раз....
в начале отношений(в первый месяц)звучат такие слова, что ты мне очень нужна, что хочет видеть меня в роли любимой женщины дома, что намерения самые серьезные....
затем когда уже я уже становлюсь его....все рвение куда то пропадает....мы встречаемся 3-4 раза в неделю у него....все нормально....любовь-морковь(уже 4 месяца)...но предложений типа "давай жить вместе" или каких то других нет....
мы с ним все таки не 15 летние малолетки)))))мне тяжело разрываться, дом-работа, времени на общение мало, ему вроде тоже, а на прямой вопрос он говорит
что любит меня и все у нас будет хорошо....
Может это мои тараканы в голове, но чувствую я себя не очень из-за этого....до этих отношений у меня были другие и начиналось все примерно так же а заканчивалось женитьбой на другой....
ПРОШУ НЕ СОВЕТА А ВАШЕГО МНЕНИЯ ПО ДАННОЙ СИТУАЦИИ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ))))))
Ева:))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Манюня
Думаю, что он не созрел до совместной жизни с Вами именно сейчас, но в будущем надеется на это. Просто он готовится морально. Мужчины медленнее к такому приходят
WinВ ответ на Манюня
Манюня
Думаю, что он не созрел до совместной жизни с Вами именно сейчас, но в будущем надеется на это. Просто он готовится морально. Мужчины медленнее к такому приходят
СсылкаПожаловаться
Не созрел??? )))))))))))))))))) В 37 лет????
А когда созреет????В 57 что ли????
оксанкаВ ответ на Манюня
Манюня
Думаю, что он не созрел до совместной жизни с Вами именно сейчас, но в будущем надеется на это. Просто он готовится морально. Мужчины медленнее к такому приходят
СсылкаПожаловаться
Скорее всего так и есть. Только нюанс в том, что он слишком уже привык к своей холостяцкой жизни, его мир вполне упорядочен... И решиться ("созреть";) на то чтобы кординально поменять все, впустить в свою жизнь девушку и ребенка, будет ему очень сложно. мне так кажется
LEDIВ ответ на оксанка
оксанка
Скорее всего так и есть. Только нюанс в том, что он слишком уже привык к своей холостяцкой жизни, его мир вполне упорядочен... И решиться ("созреть";) на то чтобы кординально поменять все, впустить в свою жизнь девушку и ребенка, будет ему очень сложно. мне так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааааа....В 37 лет....и не созреть....просто мужики трусы по натуре своей....А ты Ева не дави на него..вот чего чего а давления они очень не любят....подойди к этому как умная женщина...ты его по тихоньку подводи к этому ...своими маленькими...уловками.
Marina Lindholm
Наверное, он любит свою свободу больше чем вас.Зачем ему это нужно - семья, шум,гам, ваш ребенок, если и так все у него есть -ваша любовь, секс... Простите, но он вас держит для секса. Одинокие мужчины очень часто обсужлают, как хорошо быть одному, только с сексом проблемы... У вашего друга проблем нет никаких, квартира и все дела... Он ничего не меняет, потому что и так хорошо. А вот любит ли он вас? Не верю...
MaximkinВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Наверное, он любит свою свободу больше чем вас.Зачем ему это нужно - семья, шум,гам, ваш ребенок, если и так все у него есть -ваша любовь, секс... Простите, но он вас держит для секса. Одинокие мужчины очень часто обсужлают, как хорошо быть одному, только с сексом проблемы... У вашего друга проблем нет никаких, квартира и все дела... Он ничего не меняет, потому что и так хорошо. А вот любит ли он вас? Не верю...
СсылкаПожаловаться
да
Ева:))В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Наверное, он любит свою свободу больше чем вас.Зачем ему это нужно - семья, шум,гам, ваш ребенок, если и так все у него есть -ваша любовь, секс... Простите, но он вас держит для секса. Одинокие мужчины очень часто обсужлают, как хорошо быть одному, только с сексом проблемы... У вашего друга проблем нет никаких, квартира и все дела... Он ничего не меняет, потому что и так хорошо. А вот любит ли он вас? Не верю...
СсылкаПожаловаться
В прошлом у него не было проблем с девушками, когда бы с ним познакомились, он как раз таки и находился в отношениях с девушкой "только для секса", она и он об этом знали....а вот когда мы с ним познакомились мы часами трепались по телефону, а спустя только какое то время у нас был секс, да и он не раз говорил что ему нужна именно я а не одно мое тело....
Но все равно Марина спасибо за ответ)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ева:))
Ева:))
В прошлом у него не было проблем с девушками, когда бы с ним познакомились, он как раз таки и находился в отношениях с девушкой "только для секса", она и он об этом знали....а вот когда мы с ним познакомились мы часами трепались по телефону, а спустя только какое то время у нас был секс, да и он не раз говорил что ему нужна именно я а не одно мое тело....
Но все равно Марина спасибо за ответ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с Мариной.
_В ответ на Ева:))
Ева:))
В прошлом у него не было проблем с девушками, когда бы с ним познакомились, он как раз таки и находился в отношениях с девушкой "только для секса", она и он об этом знали....а вот когда мы с ним познакомились мы часами трепались по телефону, а спустя только какое то время у нас был секс, да и он не раз говорил что ему нужна именно я а не одно мое тело....
Но все равно Марина спасибо за ответ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ведь он сам вам всю эту чушь рассказал ? и вы поверили ? Чужие дети мало кому нужны, а проживание с вами подразумевает и проживание ребенка. Зачем он ему ? Сопли, болезни, время, деньги на чужого ребенка. Который, кстати, и вам не сильно нужен судя по всему. Наивная чукотская девочка.
Ева:))В ответ на _
_
Ну это ведь он сам вам всю эту чушь рассказал ? и вы поверили ? Чужие дети мало кому нужны, а проживание с вами подразумевает и проживание ребенка. Зачем он ему ? Сопли, болезни, время, деньги на чужого ребенка. Который, кстати, и вам не сильно нужен судя по всему. Наивная чукотская девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))
Василиса
Во первых, 4 месяца это очень мало, чтобы принять решение о семье.
Во вторых его и так всё устраивает.
Откажитесь встречаться по его желанию, скажите, что вам это неудобно, т.к. у вас естьобязательства перед ребёнком, свой дом, работа и всё остальное. Если захочет, то позовёт жить вместе, а на нет и суда нет.
Ева:))В ответ на Василиса
Василиса
Во первых, 4 месяца это очень мало, чтобы принять решение о семье.
Во вторых его и так всё устраивает.
Откажитесь встречаться по его желанию, скажите, что вам это неудобно, т.к. у вас естьобязательства перед ребёнком, свой дом, работа и всё остальное. Если захочет, то позовёт жить вместе, а на нет и суда нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ)))
Наверное я немного спешу, я согласна....просто когда влюбленна, хочется как можно больше быть рядом и делать человека рядом счастливым....но ваши советы мне уже в голову приходят, так что я так и поступлю...
WinВ ответ на Ева:))
Ева:))
Спасибо за ответ)))
Наверное я немного спешу, я согласна....просто когда влюбленна, хочется как можно больше быть рядом и делать человека рядом счастливым....но ваши советы мне уже в голову приходят, так что я так и поступлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для принятия решения создания семьи, конечно, 4 месяца не так много. Но так как вы не малолетки: попробуйте предложить ему пожить вместе, но у ...вас!!! Чтобы он не паниковал, что вы заедете к нему и потом вас поганой метлой не выгнать будет))) Если уж чел серьезно настроен, то конечно согласиться))) Называется пробный брак)) И вам проблем меньше все успеть))
А так иначе очень удобно: девушка по вызову, бесплатно, за душевные разговоры(((((
Комментарий удален.Почему?
Ева:))В ответ на Sveta Panfilova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо Света)))
Стёпочкина Юлия
нужна то ты ему только для одного....догадываешься??? и ничего менять он не будет.
Солнышко Ясное
Мне тоже кажется что с вами просто удобно.
Солнышко Ясное
Ева, меня насторожили ваши слова о том, что у вас были и другие аналогичные ситуации. Может все-таки все дело немного в вас. Так сказать, чересчур услужливы, всегда готовы. Попробуйте ввести какие-то рамки. Ведь у вас есть обязательства и перед сыном и пред семьей, и не бежите по первому его зову.
Ева:))В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ева, меня насторожили ваши слова о том, что у вас были и другие аналогичные ситуации. Может все-таки все дело немного в вас. Так сказать, чересчур услужливы, всегда готовы. Попробуйте ввести какие-то рамки. Ведь у вас есть обязательства и перед сыном и пред семьей, и не бежите по первому его зову.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, наверно так и есть....буду свое отношение к мужчинам корректировать)))))меньше их любить что ли)))
Радио Радио
Вы форсируете события. И похоже не в первый раз. Пугаете свои напором мужчин. Их слова о том, что "намерения самые серьезные...." еще не предполагают молниеносного приглашения под венец. Это для Вас "серьезные отношения" означает скорую свадьбу, а для мужчин, возможно - "ты у меня не на один раз". И вообще, кто сказал, что мужчины стремятся в брак? Чаще всего они всеми силами стараются избежать этого.
Вашего мужчину и так всё устраивает
Елена Середа
Вы торопите развитите отношений, а мужчинам в большей части это не очень нравится. Попробуйте быть чуть-чуть "Снежной королевой".
Ева:))В ответ на Елена Середа
Елена Середа
Вы торопите развитите отношений, а мужчинам в большей части это не очень нравится. Попробуйте быть чуть-чуть "Снежной королевой".
СсылкаПожаловаться
Елена а как это?)))Вот после работы я у него, мы смотрим ТВ, занимаемся хорошим сексом, все замечательно и все....утром я еду домой, иду на работу, он мне звонит и не раз интересуется как я, я вижу я ему не безразлична, но вижу что его и так все устраивает....а меня нет....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Во-во!!! И я о том же(((
И будет ему нужна такая мать ЕГО детей???
Нормальный МЧ очень подумает....
Ева:))В ответ на Елена Середа
Елена Середа
Вы торопите развитите отношений, а мужчинам в большей части это не очень нравится. Попробуйте быть чуть-чуть "Снежной королевой".
СсылкаПожаловаться
я просто не могу понять, что ни так я делаю, слишком люблю, что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем