Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2012, Главная форумов

Дамы, я делаю Вам замечание ... (+)

... в ваших темах и сообщениях не хватает сексуальности, где это все, что случилось???:-)
Вот по этому вы на форуме плохо живете, Вы просто не привлекаете противоположную точку зрения!:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
307
а не заняться ли виртуальным сексом? ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

с кем? тут же одни уроды
СсылкаПожаловаться

с кем? тут же одни уроды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как-то странно источать сексуальность на Леди.ру....
СсылкаПожаловаться

с кем? тут же одни уроды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно михална, признаешь что ты уродка))
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это не Михална)))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

Это не Михална)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А хто?))) Вроде ноги ее)))
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
А хто?))) Вроде ноги ее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда же я знаю кто? Только это не она)))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Откуда же я знаю кто? Только это не она)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
а как вы догадались?)))
СсылкаПожаловаться

с кем? тут же одни уроды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирочка Михална Вы же асексуальны ...какая Вам разница ? Можно не отвечать... коробит от хамства.
СсылкаПожаловаться
Tina
Ирочка Михална Вы же асексуальны ...какая Вам разница ? Можно не отвечать... коробит от хамства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да все проще - она стрдает синдромом Штейна—Левенталя, причем долгие годы. А лечиться не хочет
СсылкаПожаловаться

да все проще - она стрдает синдромом Штейна—Левенталя, причем долгие годы. А лечиться не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тоже гинеколог, коллега? Лично я не берусь ставить виртуально диагнозы ...))))
СсылкаПожаловаться
Tina
Вы тоже гинеколог, коллега? Лично я не берусь ставить виртуально диагнозы ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неважно кто я , но диагност хороший. не нужно быть семи пяде во лбу что бы понять что ей прямая дорога к эндокринологу и лишь после этого по очень многим кабинетам
СсылкаПожаловаться
неважно кто я , но диагност хороший. не нужно быть семи пяде во лбу что бы понять что ей прямая дорога к эндокринологу и лишь после этого по очень многим кабинетам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по диагнозу к гинекологу-эндокринологу ...)))) Не нам судить....Гормоны тут не при чём ...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты кретин
асексуальность не болезнь
болезнь сексуальность
СсылкаПожаловаться
ты кретин
болезнь сексуальность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты кретин
болезнь сексуальность

иди ты к эндокринологу.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
xaxaxa
СсылкаПожаловаться
Герда
xaxaxa
СсылкаПожаловаться
История переписки5
xaxaxa

СсылкаПожаловаться
xaxaxa

СсылкаПожаловаться
История переписки6
типа бум смеяться до безумия ящерных первобытных самцов(ок)а ты чё ещё на дежурстве или??
СсылкаПожаловаться
Герда
типа бум смеяться до безумия ящерных первобытных самцов(ок)а ты чё ещё на дежурстве или??
СсылкаПожаловаться
История переписки7

да, в ординаторской. )) телек, комп, до утра бдю )))
СсылкаПожаловаться

да, в ординаторской. )) телек, комп, до утра бдю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужас нак((( блииин во жыытуха))) хот медсёстры симпотишные...ну типа и каЛи доры длинные,есть где потеряцца???
СсылкаПожаловаться
Герда
ужас нак((( блииин во жыытуха))) хот медсёстры симпотишные...ну типа и каЛи доры длинные,есть где потеряцца???
СсылкаПожаловаться
История переписки9

не, мне моя работа нравится. ))) а каЛидоры да, длинные и склисские. Если скушно, покататься без коньков можно )))
СсылкаПожаловаться

не, мне моя работа нравится. ))) а каЛидоры да, длинные и склисские. Если скушно, покататься без коньков можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хммм развлекаловка!!А бахилы одеваешь ??))
СсылкаПожаловаться
Герда
хммм развлекаловка!!А бахилы одеваешь ??))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) не только на ноги. весь в бахиллах
СсылкаПожаловаться
)) не только на ноги. весь в бахиллах
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я к чему это...типа скользить удобней))у нас нет бахил)) разве что в операционной))
СсылкаПожаловаться
Герда
я к чему это...типа скользить удобней))у нас нет бахил)) разве что в операционной))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я их ворую, весь набахиливаюсь и потом по склисскому полу как пингвин... ййооооаааахххааа!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru