Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, я делаю Вам замечание ... (+)

... в ваших темах и сообщениях не хватает сексуальности, где это все, что случилось???:-)
Вот по этому вы на форуме плохо живете, Вы просто не привлекаете противоположную точку зрения!:-)
Jorik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
*****
а не заняться ли виртуальным сексом? ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да как-то странно источать сексуальность на Леди.ру....
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Мировое Правительство
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
правильно михална, признаешь что ты уродка))
ГАЛИСВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
правильно михална, признаешь что ты уродка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно михална, признаешь что ты уродка))

Это не Михална)))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
правильно михална, признаешь что ты уродка))

Это не Михална)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хто?))) Вроде ноги ее)))
ГАЛИСВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
А хто?))) Вроде ноги ее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда же я знаю кто? Только это не она)))))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Откуда же я знаю кто? Только это не она)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как вы догадались?)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ирочка Михална Вы же асексуальны ...какая Вам разница ? Можно не отвечать... коробит от хамства.
Тролль ОбыкновенныйВ ответ на Tina
Tina
Ирочка Михална Вы же асексуальны ...какая Вам разница ? Можно не отвечать... коробит от хамства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирочка Михална Вы же асексуальны ...какая Вам разница ? Можно не отвечать... коробит от хамства.

да все проще - она стрдает синдромом Штейна—Левенталя, причем долгие годы. А лечиться не хочет
Тролль Обыкновенный
Ирочка Михална Вы же асексуальны ...какая Вам разница ? Можно не отвечать... коробит от хамства.

да все проще - она стрдает синдромом Штейна—Левенталя, причем долгие годы. А лечиться не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тоже гинеколог, коллега? Лично я не берусь ставить виртуально диагнозы ...))))
Тролль ОбыкновенныйВ ответ на Tina
Tina
Вы тоже гинеколог, коллега? Лично я не берусь ставить виртуально диагнозы ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неважно кто я , но диагност хороший. не нужно быть семи пяде во лбу что бы понять что ей прямая дорога к эндокринологу и лишь после этого по очень многим кабинетам
Тролль Обыкновенный
неважно кто я , но диагност хороший. не нужно быть семи пяде во лбу что бы понять что ей прямая дорога к эндокринологу и лишь после этого по очень многим кабинетам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по диагнозу к гинекологу-эндокринологу ...)))) Не нам судить....Гормоны тут не при чём ...)))
Комментарий удален.Почему?
Тролль ОбыкновенныйВ ответ на Мировое Правительство
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
неважно кто я , но диагност хороший. не нужно быть семи пяде во лбу что бы понять что ей прямая дорога к эндокринологу и лишь после этого по очень многим кабинетам
ты кретин
асексуальность не болезнь
болезнь сексуальность


иди ты к эндокринологу.
Герда ГердаВ ответ на Тролль Обыкновенный
Тролль Обыкновенный
Ирочка Михална Вы же асексуальны ...какая Вам разница ? Можно не отвечать... коробит от хамства.

да все проще - она стрдает синдромом Штейна—Левенталя, причем долгие годы. А лечиться не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
xaxaxa
Тролль ОбыкновенныйВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
xaxaxa
СсылкаПожаловаться
История переписки5
xaxaxa

Герда ГердаВ ответ на Тролль Обыкновенный
Тролль Обыкновенный
xaxaxa

СсылкаПожаловаться
История переписки6
типа бум смеяться до безумия ящерных первобытных самцов(ок)а ты чё ещё на дежурстве или??
Тролль ОбыкновенныйВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
типа бум смеяться до безумия ящерных первобытных самцов(ок)а ты чё ещё на дежурстве или??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
типа бум смеяться до безумия ящерных первобытных самцов(ок)а ты чё ещё на дежурстве или??

да, в ординаторской. )) телек, комп, до утра бдю )))
Герда ГердаВ ответ на Тролль Обыкновенный
Тролль Обыкновенный
типа бум смеяться до безумия ящерных первобытных самцов(ок)а ты чё ещё на дежурстве или??

да, в ординаторской. )) телек, комп, до утра бдю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужас нак((( блииин во жыытуха))) хот медсёстры симпотишные...ну типа и каЛи доры длинные,есть где потеряцца???
Тролль ОбыкновенныйВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ужас нак((( блииин во жыытуха))) хот медсёстры симпотишные...ну типа и каЛи доры длинные,есть где потеряцца???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ужас нак((( блииин во жыытуха))) хот медсёстры симпотишные...ну типа и каЛи доры длинные,есть где потеряцца???

не, мне моя работа нравится. ))) а каЛидоры да, длинные и склисские. Если скушно, покататься без коньков можно )))
Герда ГердаВ ответ на Тролль Обыкновенный
Тролль Обыкновенный
ужас нак((( блииин во жыытуха))) хот медсёстры симпотишные...ну типа и каЛи доры длинные,есть где потеряцца???

не, мне моя работа нравится. ))) а каЛидоры да, длинные и склисские. Если скушно, покататься без коньков можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хммм развлекаловка!!А бахилы одеваешь ??))
Тролль ОбыкновенныйВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
хммм развлекаловка!!А бахилы одеваешь ??))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) не только на ноги. весь в бахиллах
Герда ГердаВ ответ на Тролль Обыкновенный
Тролль Обыкновенный
)) не только на ноги. весь в бахиллах
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я к чему это...типа скользить удобней))у нас нет бахил)) разве что в операционной))
Тролль ОбыкновенныйВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
я к чему это...типа скользить удобней))у нас нет бахил)) разве что в операционной))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я их ворую, весь набахиливаюсь и потом по склисскому полу как пингвин... ййооооаааахххааа!!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем