Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы энд господа !

Отдыхайте на Каспие ! Там водятся  ОСЕТРЫ и ТАРАНЬКА !!! Вода в море целебная ! Не пожалеете !
ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ведьмина Миледи
там прошло мое детство
ПроСТО ЯВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
там прошло мое детство
СсылкаПожаловаться

Подтверди мои пожелания !
Ведьмина МиледиВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я

Подтверди мои пожелания !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, как сейчас, но раньше море было там чистое, пляжи огрмные, фруктов-море, у нас лоза виноградная до 5 этажа дорастала, еси прям с веток, апельсины с абрикосами на каждом шагу.Мы там черную икру ложками ели. Люди прекрасные там живут.Я мечтаю туда снова вернуться
МарусяВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
там прошло мое детство
СсылкаПожаловаться
А где именно?может мы с вами землячки
Ведьмина МиледиВ ответ на Маруся
Маруся
А где именно?может мы с вами землячки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Махачкала, жила на улице Гагарина, 3, училась в 30 школе.А вы откуда?
МарусяВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Махачкала, жила на улице Гагарина, 3, училась в 30 школе.А вы откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти земляки
,я из Азербайджана, как раз на берегу моря жили.Кайспий моя любовь,лучшее море в мире,вода чистейшая,фрукты ароматные настоящие.,а какая зелень....правда с 1981 года не живу там,но люблю свою Родину.Хочу туда как нибудь поехать походить посмотреть,мой одноклассник писал они туризм развивают,отели на берегу моря построили
Ведьмина МиледиВ ответ на Маруся
Маруся
Почти земляки
,я из Азербайджана, как раз на берегу моря жили.Кайспий моя любовь,лучшее море в мире,вода чистейшая,фрукты ароматные настоящие.,а какая зелень....правда с 1981 года не живу там,но люблю свою Родину.Хочу туда как нибудь поехать походить посмотреть,мой одноклассник писал они туризм развивают,отели на берегу моря построили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы уехали в 85, там как раз беспорядки начинались.Я тожу хочу туда вернуться, самое чистое море, а зимой мы ходили в порт морских котиков смотреть.Я нашла на одноклассниках соседку, мы друг друга вообще не помним, но росли в одном дворе, ее мама до сих пор в этой пятиэтажке живет.Тоже рассказывает-туризм развивают, все поменялось.А почему нет?Там климат не хуже турецкого, фрукты и овощи, море.Единственно, мама жаловалась, там не растет картошка
Солнечный слон
ладно, уговорили
ПроСТО ЯВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ладно, уговорили
СсылкаПожаловаться
ути, прелесть
МарусяВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
ути, прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы откуда ,куда именно приглашаете,Каспий и в Казахстане и в Азербайджане?
Наталья
спасибо, не хочется)
ПроСТО ЯВ ответ на Наталья
Наталья
спасибо, не хочется)
СсылкаПожаловаться
пожалеешь, точно тебе говорю
НатальяВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
пожалеешь, точно тебе говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно нет!
Комментарий удален.Почему?
NameВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?


ПроСТО ЯВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
Там и ВОБЛА есче есть ! А арбузы какие !!!ммммммммсмак !
ЛеонсияВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Там и ВОБЛА есче есть ! А арбузы какие !!!ммммммммсмак !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю! Это рай во всех отношениях! Эх.... Хочуууу!
ВасилинаВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
На Каспий-за падло.Что потом в соц.сети выставлять и понтоваться перед виртуальными друзьями.Этож е заграница
НатальяВ ответ на Василина
Василина
На Каспий-за падло.Что потом в соц.сети выставлять и понтоваться перед виртуальными друзьями.Этож е заграница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же? можно на каспийское море поехать в Иран, Азербайджан,Туркмению,Казахстан. это уже заграница
VP VPВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?

Это вы по себе судите?
простая русская бабаВ ответ на VP VP
VP VP

Это вы по себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то Ж! она теперь по возрасту не проходит....злится.
простая русская баба
а то Ж! она теперь по возрасту не проходит....злится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно..)))
Комментарий удален.Почему?
простая русская бабаВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а ты че всех под турков укладываешь? дудочка совсем? у тебя с психикой не в порядке, это точно.))) я в турции отродясь не была) а ты на Каспий летаешь под дагестанских мужиков прикладываться?я так поняла, другого способа отдыхать ты не знаешь. ржачная ты)))) ясновидящая кренова))
простая русская баба
а ты че всех под турков укладываешь? дудочка совсем? у тебя с психикой не в порядке, это точно.))) я в турции отродясь не была) а ты на Каспий летаешь под дагестанских мужиков прикладываться?я так поняла, другого способа отдыхать ты не знаешь. ржачная ты)))) ясновидящая кренова))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыгыыг))
Она знаиТЬ усе! И про турецких мужиков и про дагестанских))) Опыт просто прет из всех щелей! Осведомленность ошеломляет!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем