Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, к вам вопрос!

Хочу услышать мнение тех женщин, кто сталкивался с такой же проблемой) Серьёзные отношения с мужчиной женатым и с 2 маленькими детьми. Разводиться будет говорит, но позже (по обстоятельствам). Не могу смириться с тем, что придётся его потом делить с той семьей .. Как вы это пережили и смогли ли вообще?(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Людмила Комарова
Каждый сам себе выбирает Голгофу...
Татьяна Тасенко
Он не разведется никогда.Сначала дети маленькие,потом школьники,потом жена заболела,потом забеременела третьим.
Поэтому искать свободного или уж разведенного.
Татьяна Тасенко
Он не разведется никогда.Сначала дети маленькие,потом школьники,потом жена заболела,потом забеременела третьим.
Поэтому искать свободного или уж разведенного.
СсылкаПожаловаться
Суровая, но правда...)
Татьяна Тасенко
Он не разведется никогда.Сначала дети маленькие,потом школьники,потом жена заболела,потом забеременела третьим.
Поэтому искать свободного или уж разведенного.
СсылкаПожаловаться
И откуда берутся такие наивные дурёхи)))
Вы сказали точно!
Виктория КуличенкоВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Он не разведется никогда.Сначала дети маленькие,потом школьники,потом жена заболела,потом забеременела третьим.
Поэтому искать свободного или уж разведенного.
СсылкаПожаловаться
это точно))) и делить его ни с кем не надо будет))
Шапокляк
Оссподя... Он еще не развелся, на Вас не женился, а вы его уже с той семьей делите. У него одна семья - именно та в которой он живет. Напридумывали себе, что разведется и на вас женится.
Нева В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Оссподя... Он еще не развелся, на Вас не женился, а вы его уже с той семьей делите. У него одна семья - именно та в которой он живет. Напридумывали себе, что разведется и на вас женится.
СсылкаПожаловаться
ну не мешайте даме грезить!))))
Бабочка
можно уточнить - серьезные, это как?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
можно уточнить - серьезные, это как?
СсылкаПожаловаться
Он не живёт с ними уже давно. До нашего знакомства уже год был. Серьёзно это познакомил со всеми друзьями/родственниками, с моими так же .. Каждый день вместе проводим .. Но жить вместе пока отказываюсь
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не живёт с ними уже давно. До нашего знакомства уже год был. Серьёзно это познакомил со всеми друзьями/родственниками, с моими так же .. Каждый день вместе проводим .. Но жить вместе пока отказываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла, кто все таки отказывается ? вы или он?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
не поняла, кто все таки отказывается ? вы или он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить вместе я отказываюсь .. Не хочу
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Жить вместе я отказываюсь .. Не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знакомство с друзьями значит ноль. Они вас знают как подругу Сашки. Ну и что. У каждого такая подруга есть. просто сашка щас кагбэ имеет право брать вас на шашлыки, пока с женой не живет, а Витьки пока не могут. Ну и что. помирится сашка с женой и поставит в известность витьков что с вами всё, капец, а он вернулся к машке. Проблема то.
единственный показатель его любви к любовнице -развод с женой.
Наталия Бондарева В ответ на Аноним
Аноним
Он не живёт с ними уже давно. До нашего знакомства уже год был. Серьёзно это познакомил со всеми друзьями/родственниками, с моими так же .. Каждый день вместе проводим .. Но жить вместе пока отказываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот к.....л
Торопыга
Мне так нравится:Разводиться будет говорит, но позже (по обстоятельствам).

А радует конечно, что отношения серьезные-)).
БабочкаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Мне так нравится:Разводиться будет говорит, но позже (по обстоятельствам).

А радует конечно, что отношения серьезные-)).
СсылкаПожаловаться
вот инетерсно, это как? 2 раза в неделю секс и после за чаем поведать проблемы и получить моральную поддержку? а машину он ей купил? а здоровье обследовал? а коммуналку платит? а отпуск с ней проводит? а книги обсуждают? хотя книги могут и любовники обсудить...
ТоропыгаВ ответ на Бабочка
Бабочка
вот инетерсно, это как? 2 раза в неделю секс и после за чаем поведать проблемы и получить моральную поддержку? а машину он ей купил? а здоровье обследовал? а коммуналку платит? а отпуск с ней проводит? а книги обсуждают? хотя книги могут и любовники обсудить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это больше в горизонтальной плоскости, но настрой при этом: ни капли юмора и смешков дурацких-)))
БабочкаВ ответ на Торопыга
Торопыга
А это больше в горизонтальной плоскости, но настрой при этом: ни капли юмора и смешков дурацких-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б заснула на второй минуте фрикций
ТоропыгаВ ответ на Бабочка
Бабочка
я б заснула на второй минуте фрикций
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это потому что вы "серьезность" ситуации не понимаете-)).
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Мне так нравится:Разводиться будет говорит, но позже (по обстоятельствам).

А радует конечно, что отношения серьезные-)).
СсылкаПожаловаться
Не поверите... такие сказочники, таки и разводятся! Позже... по обстоятельствам... и женятся не на таких вот, анонимах)))
Не идеальна, но реальна
Не поверите... такие сказочники, таки и разводятся! Позже... по обстоятельствам... и женятся не на таких вот, анонимах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей то не поверю? И на таких анонимах , правда наш то скорее казачек засланный, и на других. Жизнь такая штука интересная-))).
Любовь ОрловаВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Не поверите... такие сказочники, таки и разводятся! Позже... по обстоятельствам... и женятся не на таких вот, анонимах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, разводятся. И - да, женятся. Только на других.
пушистик пушистиковна
неужели в это еще кто-то верит..?
Julia Leo
А Вас дети не останавливают? Или такая же подлая, как и любовничек? Серьезные отношения - это что? Лишать детей отца и знать, что он ВРЕТ им, жене и родным? Или серьезно то, что вы подло влезли в семью и пытаетесь своей промежностью победить ДЕТЕЙ? И тоже врете...
Это и называется теперь - любовь? Тьфу... мерзость какая!
Мечта поэта
.." серьёзные " отношения ??
у кого ? у него ??

ЛюдмилаВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
.." серьёзные " отношения ??
у кого ? у него ??

СсылкаПожаловаться
Ты у него не первая, значит и не последняя. После, он про тебя будет рассказывать другой д)))(((, насколько ты плохая. Беги от него подальше, пока нет детей. Тебя ожидает та же участь, что и его жену и детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем