Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проходит ваш рабочий день?

Увидела тему для мамочек. Решила тот же вопрос задать просто работающим женщинам? как проходит ваш рабочий день? 
На днях поругалась с мужем, наехал что дома бардак. слово за слово, ссора.
расскажу как проходит мой день:
5.30 подъем
6.30 выхожу из дома
8.00-17.00 на работе
19.30 прихожу домой
19.30-20.00 раздеться, убрать следы утренних сборов
20.00-22.00 ужинаю, мою посуду, готовлю, снова мою посуду, туплю
22.00 -23.30 душ, отдых, сон

редко когда не надо готовить, попутно готвку сочетаю с уборкой. но полы мою, пыль вытираю и мою сантехнику как правило на выходных. а последние выходные уезжали к родителям вот и накопилось. Говорю что не успеваю, устаю, не понимает.говорит меняй работу, чтобы долго не стоять в пробках. но мне нравится моя работа и я там хорошо получаю. + усугубляет положение, что не так давно переехали и по сути нет никакой мебели.по минимуму. вместо шкафа-коробки, крупногабарат пылится под старым диваном. а меня назвали лентяйкой =( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Аноним
между прочим почти каждое утро готовлю супругу завтраки и вообще еду не растягиваю одним супом на неделю, т.к. он не любит ни супы, ни старую еду
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
между прочим почти каждое утро готовлю супругу завтраки и вообще еду не растягиваю одним супом на неделю, т.к. он не любит ни супы, ни старую еду
СсылкаПожаловаться
а может вы его избаловали и в попу зацеловали?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а может вы его избаловали и в попу зацеловали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он тоже не на диване лежит. последние месяцы приходит за полночь со второй работы.забыла эт ов основной теме написать
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
ну он тоже не на диване лежит. последние месяцы приходит за полночь со второй работы.забыла эт ов основной теме написать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что теперь? его суммарного дохода хватает на то чтобы вы не работали и убирали дома? не хватает? тогда пусть находит третью работу или не выносит вам мозги. а то вы тоже можете найти две работы - дневную и ночную - и под этим предлогом вообще не появляться дома и ничего там не делать
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и что теперь? его суммарного дохода хватает на то чтобы вы не работали и убирали дома? не хватает? тогда пусть находит третью работу или не выносит вам мозги. а то вы тоже можете найти две работы - дневную и ночную - и под этим предлогом вообще не появляться дома и ничего там не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, началось. Ты вообще не замужем, а советы раздаешь.
Honney PotВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ой, началось. Ты вообще не замужем, а советы раздаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если ты считаешь что для того чтобы раздавать советы нужно непременно иметь штамп в паспорте, так он у меня есть, и даже два))))))
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если ты считаешь что для того чтобы раздавать советы нужно непременно иметь штамп в паспорте, так он у меня есть, и даже два))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О разводе))) это ясно. Ну там пару месяцев замужем побыла и не выдержала
Honney PotВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
О разводе))) это ясно. Ну там пару месяцев замужем побыла и не выдержала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно. потому и раздаю советы о том что есть вещи которые терпеть не надо) какой смысл "выдерживать" брак? он для этого создается разве?
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно. потому и раздаю советы о том что есть вещи которые терпеть не надо) какой смысл "выдерживать" брак? он для этого создается разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу. В браке проблем не бывает) Просто рядом должен быть "настоящий" принц)))))
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
ну он тоже не на диване лежит. последние месяцы приходит за полночь со второй работы.забыла эт ов основной теме написать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и когда ж это он, бедолага, при таком графике еще успевает бардак замечать?))
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
и когда ж это он, бедолага, при таком графике еще успевает бардак замечать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
c утра, когда не может свою вещь найти
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
между прочим почти каждое утро готовлю супругу завтраки и вообще еду не растягиваю одним супом на неделю, т.к. он не любит ни супы, ни старую еду
СсылкаПожаловаться
ну так кто вам доктор?
вас очень беспокоит что он любит и что не любит. а его вообще вы не волнуете....
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
между прочим почти каждое утро готовлю супругу завтраки и вообще еду не растягиваю одним супом на неделю, т.к. он не любит ни супы, ни старую еду
СсылкаПожаловаться
я тоже все как вы делаю. Но замечаний мужа про бардак больше не терплю! Потому что не обязана все сама делать.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
я тоже все как вы делаю. Но замечаний мужа про бардак больше не терплю! Потому что не обязана все сама делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супруг последние пару месяцев приходит совсем поздно, вторую работу взял
***В ответ на Аноним
Аноним
между прочим почти каждое утро готовлю супругу завтраки и вообще еду не растягиваю одним супом на неделю, т.к. он не любит ни супы, ни старую еду
СсылкаПожаловаться
А вот зря вы что-то готовите. Пусть сам утром, по крайней мере, парится. Просто скажите так мило-мило, дорогой, ну никак не успеваю. приготовь сам, пожалуйста. Если он вас не любит - начнет наезжать, придется отвоевывать себе хотя бы уважение, а что делать.
Elena ZnakВ ответ на Аноним
Аноним
между прочим почти каждое утро готовлю супругу завтраки и вообще еду не растягиваю одним супом на неделю, т.к. он не любит ни супы, ни старую еду
СсылкаПожаловаться
"каждое утро готовлю супругу завтраки "
не делайте этого , готовьте поочереди , уборка так же вместе
Honney Pot
а может ваш муж офигел?
Nataly
а что муж дома делает?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а что муж дома делает?
СсылкаПожаловаться
"супруг последние пару месяцев приходит совсем поздно, вторую работу взял" забыла написать в основнной теме
Nina BlauntВ ответ на Аноним
Аноним
"супруг последние пару месяцев приходит совсем поздно, вторую работу взял" забыла написать в основнной теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще непонятно: дома никого из людей, а бардак... О_О
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Тогда вообще непонятно: дома никого из людей, а бардак... О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же говорю ,все только после ремонта. вещи с утра не достаются из шкафа, а выискиваются из коробки, следы завтрака и сборов обеда
***
Я посуду не мою, вместо этого делаю уроки с ребенком, когда мне убираться-то? Если бы мне такое сказали, я бы ответила, что кому надо, тот и убирается и неипет.
мандибула
А если дети?. Одни уроки-в гроб загонят! Че делать- то будете?
АнонимВ ответ на мандибула
мандибула
А если дети?. Одни уроки-в гроб загонят! Че делать- то будете?
СсылкаПожаловаться
я на самом деле очень много времени трачу на дороги и пробки (ремонты все делают). это к тому же безумно выматывает
Светлана Колесник
такой муж как Ваш, стал моим бывшим мужем..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем