Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, как вы боретесь с посеченностью и выпадением волос?

 Репейное масло и горчичную маску не предлагать – пройденный этап. Я года два уже воюю, но пока безрезультатно. 
Александра Панасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ксения СергеевнаВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
пивные дрожжи с селеном
СсылкаПожаловаться
а как вы их делаете?
Милочка Иванова
Крашу хной, она укрепляет. А так, не знаю, просто выпадают и выпадают, тоже не знаю что делать.
Olga Majorowa
А я уже 40 лет раз в неделю крашу волосы хной и не знаю никаких проблеми-ни перхоти ни выпадения ни посеченных концов-натурально-дешево и волосы шикарные!!
Светик
может вы часто красите волосы или злоупотребляете укладками) Если я хотя бы месяц потерплю -и не буду красить волосы- все мои сухие и сеченые волосы вылечатся полностью!
Тима Фей
Налысо бреемся
murmur
Если проблема действительно серьезная, то и лечите профессиональными средствами! В линейке дорогих профессиональных средств Alfaparf есть очень хорошие и действенные ампулы, применяющиеся как во время мытья головы в виде масок, так и после мытья, несмывающиеся. Эффект увидите сразу!!! И при комплексном регулярном использовании забудете о проблемах с волосами навсегда. Еще оооочень действенные средства израильской фирмы Maroccanoill, особенно конечно аргановое масло!!! Это просто панацея для ослабленных волос, но в этой марке есть всё. От шампуней и кондиционеров, до масел, масок и даже средств для укладки.
Попробуйте уже профессионально подойти к своей проблеме, проконсультируйтесь у хорошего мастера, который не только красивую стрижку умеет сделать, но и посоветует хорошие средства для поддержания здоровья волос!
Народные средства наверное тоже хороши, но мы живем в 21 веке, давайте уже пользоваться благами цивилизации.
Извините! Много букв :)) но просто накипело...
Не в обиду сторонницам перца, лука, пива и горчицы...
mileandra TaushevaВ ответ на murmur
murmur
Если проблема действительно серьезная, то и лечите профессиональными средствами! В линейке дорогих профессиональных средств Alfaparf есть очень хорошие и действенные ампулы, применяющиеся как во время мытья головы в виде масок, так и после мытья, несмывающиеся. Эффект увидите сразу!!! И при комплексном регулярном использовании забудете о проблемах с волосами навсегда. Еще оооочень действенные средства израильской фирмы Maroccanoill, особенно конечно аргановое масло!!! Это просто панацея для ослабленных волос, но в этой марке есть всё. От шампуней и кондиционеров, до масел, масок и даже средств для укладки.
Попробуйте уже профессионально подойти к своей проблеме, проконсультируйтесь у хорошего мастера, который не только красивую стрижку умеет сделать, но и посоветует хорошие средства для поддержания здоровья волос!
Народные средства наверное тоже хороши, но мы живем в 21 веке, давайте уже пользоваться благами цивилизации.
Извините! Много букв :)) но просто накипело...
Не в обиду сторонницам перца, лука, пива и горчицы...
СсылкаПожаловаться
Все новомодные средства - чисто маркетинговый ход. И не факт, что они лучше того же лукового отвара. Зато недорого, полезно и натурально.
Nora
Составы у этих Maroccanoill не лучшие, пока пользуетесь будет результат, как только перестанете волосы посекутся ещё больше. Это как ламинирование, на время всё.
Nora
Лучше пользоваться маслами для увлажнения, пить витамины переодически, вести здоровый образ жизни, проверится на гормональные нарушения, побывать у эндокринолога и гастроэнтеролога.
Мицуко
короче готовьте мешок денег на все про все и будет вам счастье в виде густых волос))
alisa golden
Анализы на гормоны обязательно, так же биохимию.
Екатерина Онищенко
Для меня плохое состояние волос - показатель недосыпа. Если не болеете ничем, конечно.
Танцующая на волнах
Солевой пилинг кожи головы, масляные маски с витаминами РР, В6, В12 (в ампулах, в аптеке), на волосы - другие маски (не буду рекомендовать, зависит от типа волос), пью коллаген, ем рыбу и мясо каждый день, сейчас ещё дарсонваль купила, посмотрим, как волосики попрут)
Алексей Малышев
В первую очередь нужно все узнать о Вашей щитовидной железе- сдать анализы и уже с доктором создавать меню лечения, болезнь щитовитки и выпадение волос очень связаны
Девочка
После мытья волос на влажные волосы нанести масло и расчесать ( я пользуюсь маслом - эликсир преображение - Гарниер Фруктис) и делаю иногда маски- масло репейное и касторовое по 3 ст. л. Добавляем туда же витамин А и Е по по одной чайной ложечки и одну столовую ложку Димексида и хожу в этой маске в целлофане и в полотенце достаточно долго)...сколько позволяет время. Итог - волосы гусые и шелковистые.
mileandra Tausheva
А ещё отличное средство втирать в корни волос масло жожоба. За пару часов перед мытьем головы. Но если втирать немного, и не светлые волосы, на которых видно масло, то конечно лучше после мытья волос, и до следующего мытья, оставить масло. Очень хорошее средство.
Светлана Цукерман
С помощью хороших восстанавливающих комплексов, которые не содержат силиконов. От выпадения с эффектом восстановления очень хорошие шампуни Master Hair Magic Glance - состав просто очень близок к идеалу.
Наталья Нужнова
Я с сечением боролась с помощью масок из Арганового масла, а от выпадения да - Master hair очень хороший шампунь, волосы очень здоровыми после него выглядят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем