Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, как вы боретесь с посеченностью и выпадением волос?

 Репейное масло и горчичную маску не предлагать – пройденный этап. Я года два уже воюю, но пока безрезультатно. 
Александра Панасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Нюта Салова
подрезаю их, самое лучшее средство для борьбы. Всегда свежо и аккуратно выглядит
Александра ПанасоваВ ответ на Нюта Салова
Нюта Салова
подрезаю их, самое лучшее средство для борьбы. Всегда свежо и аккуратно выглядит
СсылкаПожаловаться
У меня волосы очень быстро отрастают, получается мне раз в неделю надо в салон ходить,
как-то не очень хочется.
Катя ГолыгинаВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
У меня волосы очень быстро отрастают, получается мне раз в неделю надо в салон ходить,
как-то не очень хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте кератиновые маски, или шампунь для роста и укрепления волос с кератином Лошадиная Сила. Это те же процедуры салона, только дома и дешево. Он еще и на основе ПАВ
Нюта СаловаВ ответ на Катя Голыгина
Катя Голыгина
Попробуйте кератиновые маски, или шампунь для роста и укрепления волос с кератином Лошадиная Сила. Это те же процедуры салона, только дома и дешево. Он еще и на основе ПАВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да, я совсем забыла об этом средстве! Там весь прикол в кератине – он волосы обволакивает и восстанавливает поврежденные волосы.
Александра ПанасоваВ ответ на Катя Голыгина
Катя Голыгина
Попробуйте кератиновые маски, или шампунь для роста и укрепления волос с кератином Лошадиная Сила. Это те же процедуры салона, только дома и дешево. Он еще и на основе ПАВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подскажите, где эту хваленую Лошадиную Силу купить? Я ни разу в продаже ее не видела. Может, у нас в городе нет представительства.
Нюта СаловаВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
А подскажите, где эту хваленую Лошадиную Силу купить? Я ни разу в продаже ее не видела. Может, у нас в городе нет представительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В аптеках ищите, и в Ашане я ее как-то видела.
Panthera tigris
Скручиваете пряди и подрезаете секущиеся кончики по всей длине. Помогает. В остальном - максимально щадящий уход в соответствии с вашим типом волос, флюиды, маски и масла, можно сделать ламинирование. Если волосы длинные - лучше их собирать в прическу, пока они не восстановятся более-менее.
Ксения СергеевнаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Скручиваете пряди и подрезаете секущиеся кончики по всей длине. Помогает. В остальном - максимально щадящий уход в соответствии с вашим типом волос, флюиды, маски и масла, можно сделать ламинирование. Если волосы длинные - лучше их собирать в прическу, пока они не восстановятся более-менее.
СсылкаПожаловаться
сильно в прическу не пособираешь, у меня и так три волосины(
Ольга
Хороший шампунь и бальзам для волос.Витамин В,кальций и магний.Возможно выпадение от контрацептивных препаратов.
Ксения СергеевнаВ ответ на Ольга
Ольга
Хороший шампунь и бальзам для волос.Витамин В,кальций и магний.Возможно выпадение от контрацептивных препаратов.
СсылкаПожаловаться
я не принимала контрацептивы
Персефона А
Нервы надо лечить.
татьяна федорук
сеченые концы я "маскирую" спреем с эффектом ламинирования, а от выпадения мне очень помогает вот что: 1 ст.л. порошка красного жгучего перца, 3 ст.л. молока, 3 ст.л. оливкового(или любого другого) раст. масла, смешать, осторожно нанести на кожу головы и накрыть полиэтиленом и полотенцем на 30-40 мин. затем осторожно, чтобы не попала в глаза смыть в душе.
Ксения СергеевнаВ ответ на татьяна федорук
татьяна федорук
сеченые концы я "маскирую" спреем с эффектом ламинирования, а от выпадения мне очень помогает вот что: 1 ст.л. порошка красного жгучего перца, 3 ст.л. молока, 3 ст.л. оливкового(или любого другого) раст. масла, смешать, осторожно нанести на кожу головы и накрыть полиэтиленом и полотенцем на 30-40 мин. затем осторожно, чтобы не попала в глаза смыть в душе.
СсылкаПожаловаться
спасибо, попробую)
Мисска
стригу периодически)))) ахахахахаха
Ксения СергеевнаВ ответ на Мисска
Мисска
стригу периодически)))) ахахахахаха
СсылкаПожаловаться
вот и я такая же(
Абисинка -
Только подрезать. Если жалко, то у Клис Кур хорошие средства от секущихся кончиков - и шампунь и бальзам. От выпадения очень хорошо мне помогает луковый сок. Луковку в мясорубку и отжать через марлю, сок втереть в корни на 20-30 минут, затем смыть с шампунем. Перестают лезть сразу же на другой день. Правда луком попахнет с недельку от влажных - в дождь, например. Но зверское средство в плане результата!
Ксения СергеевнаВ ответ на Абисинка -
Абисинка -
Только подрезать. Если жалко, то у Клис Кур хорошие средства от секущихся кончиков - и шампунь и бальзам. От выпадения очень хорошо мне помогает луковый сок. Луковку в мясорубку и отжать через марлю, сок втереть в корни на 20-30 минут, затем смыть с шампунем. Перестают лезть сразу же на другой день. Правда луком попахнет с недельку от влажных - в дождь, например. Но зверское средство в плане результата!
СсылкаПожаловаться
спасибо, я обязательно попробую. Только я с запахом лука не поняла, он реально неделю будет?
Жуть СквернаяВ ответ на Ксения Сергеевна
Ксения Сергеевна
спасибо, я обязательно попробую. Только я с запахом лука не поняла, он реально неделю будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сухие волосы пахнуть не будут, но стоит намочить и тушите свет.
Баба снежная
Витамины пантовигар, кератиновое восстановление
Ксения СергеевнаВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Витамины пантовигар, кератиновое восстановление
СсылкаПожаловаться
про кератиновое я тоже много негативных отзывов слышала
Баба снежнаяВ ответ на Ксения Сергеевна
Ксения Сергеевна
про кератиновое я тоже много негативных отзывов слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делаю каждые три месяца, стоит всего 700р, волосы до попы, результат отличный, вот ламинирование не стоит делать точно, эффект только внешне, волосы как были больными внутри, так и будут.
Оксана Чаенкова
Сначала перейдите на безсульфатные шампуни
Крокодил Нильский
Витамины А В Е, регулярная стрижка (хотя бы раз в пару месяцев на 0,5 - 1 см). Шампунь Луковый из серии 911, продается в аптеке или специализированных магазинах со всякими народно-косметическими средствами, стоит копейки, не воняет луком, укрепляет волосы, но обязательно в комплексе с бальзамом или маской, все-таки волосы подсушивает. Ромашку с вечера заваривать, утром голову ополаскивать после мытья (если голову моете по утрам). Используйте бесцветную иранскую хну, она не окрашивает волосы, а укрепляет, производитель Артколор, на упаковке белая волна (на красящей - рыжая), продается на каждом углу, в Пятерке около 40 руб за 100-граммовую коробочку. Развести по инструкции, нанести горячей (как терпит голова) на все волосы, ходить не менее 1 часа в пакете и шапке, тщательно смыть хорошей струей из крана или из душа, шампунь, бальзам.
blesk
посеченные - сечем, седые - закрашиваем, выпавшие - приклеиваем на место! ))
Марина Беловежская
пивные дрожжи с селеном
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем