Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, как Вы относитесь вот к такому поведению людей??(см.описание внутри)

Смотрю сейчас картинке в журнале и вижу вот что: 
картинка такая-- дама лет 35 держит яйца цыплят в стандартной упаковке в магазине и смотрит на них с такой улыбкой широкой и подпись под ней .." ЯЙЦА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ И ПИТАТЕЛЬНЫ".. а дама эта так рада, что пойдет сейчас поедать ЭМБРИОНЫ чужие, зародыши маленьких чужих детишек, что аж разрывает ее от радости на этой картинке.. и такие фотки  вижу что, вы вот как к этому относитесь??
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
755
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
сорри за опечатки.. но радоваться то чему?? но залезли на вершину пищевой пирамиды, но оправдали свои пищевые потребности, но готовы поедать и телят с красивыми глазами и эмбрионы чужие .. но кушать то надо и хочется, это понятно, но радоваться то так уж сильно чему здесь??
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
сорри за опечатки.. но радоваться то чему?? но залезли на вершину пищевой пирамиды, но оправдали свои пищевые потребности, но готовы поедать и телят с красивыми глазами и эмбрионы чужие .. но кушать то надо и хочется, это понятно, но радоваться то так уж сильно чему здесь??
СсылкаПожаловаться
коровы плачут, когда их ведут на бойню - факт доказанный..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
коровы плачут, когда их ведут на бойню - факт доказанный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ей завидуете,что она яйца в руках держит,вы этой возможности лишены?Вот в этом ваша беда!Возьмите яйца(только не на работе) подержите в руках и ваша жизнь может изменится к лучшему,и вы будете смотреть на мир позитивно-адекватно,с яйцами то в руках!!!!!!
SimaВ ответ на Андрей Ч
Андрей Ч
Вы ей завидуете,что она яйца в руках держит,вы этой возможности лишены?Вот в этом ваша беда!Возьмите яйца(только не на работе) подержите в руках и ваша жизнь может изменится к лучшему,и вы будете смотреть на мир позитивно-адекватно,с яйцами то в руках!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха, спасибо, Андрей, просто в голос
LILOUВ ответ на Андрей Ч
Андрей Ч
Вы ей завидуете,что она яйца в руках держит,вы этой возможности лишены?Вот в этом ваша беда!Возьмите яйца(только не на работе) подержите в руках и ваша жизнь может изменится к лучшему,и вы будете смотреть на мир позитивно-адекватно,с яйцами то в руках!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


нетВ ответ на Андрей Ч
Андрей Ч
Вы ей завидуете,что она яйца в руках держит,вы этой возможности лишены?Вот в этом ваша беда!Возьмите яйца(только не на работе) подержите в руках и ваша жизнь может изменится к лучшему,и вы будете смотреть на мир позитивно-адекватно,с яйцами то в руках!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела нравится нажать,а нажала пожаловаться :(((( Сорри. ..
дарья новиковаВ ответ на Андрей Ч
Андрей Ч
Вы ей завидуете,что она яйца в руках держит,вы этой возможности лишены?Вот в этом ваша беда!Возьмите яйца(только не на работе) подержите в руках и ваша жизнь может изменится к лучшему,и вы будете смотреть на мир позитивно-адекватно,с яйцами то в руках!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо как же вам мужикам хочется думать что все проблемы и мысли у женщин от нехватки "яиц" в их житиях. Фуууу аж мерзко. Самодур

ирина лаврентьеваВ ответ на Андрей Ч
Андрей Ч
Вы ей завидуете,что она яйца в руках держит,вы этой возможности лишены?Вот в этом ваша беда!Возьмите яйца(только не на работе) подержите в руках и ваша жизнь может изменится к лучшему,и вы будете смотреть на мир позитивно-адекватно,с яйцами то в руках!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хватает....яиц то)))
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
коровы плачут, когда их ведут на бойню - факт доказанный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , не плачут ни разу. мы в деревне держали всю скотину, что водится в Росии. Да они не понимают, вот и все, когда их хотят зарезать или застрелить!!!!! бред зеленых!!! мы люди хищники, и нам необходимо мясо! И не страдают животные, когда их убивают, главное, что б спец это делал. Тогда быстро и безболезненно. И вообще животные плакать не могут, доказано давно. А вы что мяско не кушаете и своим детям не даете?????
В поисках ИстиныВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Нет , не плачут ни разу. мы в деревне держали всю скотину, что водится в Росии. Да они не понимают, вот и все, когда их хотят зарезать или застрелить!!!!! бред зеленых!!! мы люди хищники, и нам необходимо мясо! И не страдают животные, когда их убивают, главное, что б спец это делал. Тогда быстро и безболезненно. И вообще животные плакать не могут, доказано давно. А вы что мяско не кушаете и своим детям не даете?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно вы - мало знаете о науке, в том числе о психологии животных (коров,в частности), в том числе о правописании (РоСсия благодаря вам потеряла одну букву), в том числе и о том, что люди - хищники (охотитесь на животных с целью питания?)
Крыска ЛарискаВ ответ на В поисках Истины
В поисках Истины
Возможно вы - мало знаете о науке, в том числе о психологии животных (коров,в частности), в том числе о правописании (РоСсия благодаря вам потеряла одну букву), в том числе и о том, что люди - хищники (охотитесь на животных с целью питания?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я да, охотник со стажем., и только ради еды. Эко продукты все ж таки. И рыбак так же.
В поисках ИстиныВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Я да, охотник со стажем., и только ради еды. Эко продукты все ж таки. И рыбак так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам кушать нечего: вы живете в дали от цивилизации? 5терочек, Магнитов и пр нет поблизости?
Крыска ЛарискаВ ответ на В поисках Истины
В поисках Истины
Вам кушать нечего: вы живете в дали от цивилизации? 5терочек, Магнитов и пр нет поблизости?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это мясо не ем из магазинов. Только свое, оно без антибиотиков и чистое. А в этом нет ничего страшного, я ж не развлекаюсь, а убиваю ради мяса. Да и сын курице может голову отрубить, это тоже норма. Мы -люди едим мясо и оно не на дереве растет, я своим детям это рано объяснила, и никаких психических травм. А курочку из Пятерочки сами кушайте-ибо это не мясо а таблица Менделеева.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Нет , не плачут ни разу. мы в деревне держали всю скотину, что водится в Росии. Да они не понимают, вот и все, когда их хотят зарезать или застрелить!!!!! бред зеленых!!! мы люди хищники, и нам необходимо мясо! И не страдают животные, когда их убивают, главное, что б спец это делал. Тогда быстро и безболезненно. И вообще животные плакать не могут, доказано давно. А вы что мяско не кушаете и своим детям не даете?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я видела, как плачет собака.
Крыска ЛарискаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
я видела, как плачет собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собаки не плачут, скорее у нее проблемы с глазами.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Собаки не плачут, скорее у нее проблемы с глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю с виду они нормальные чистые были. это мне лет 6 было, я шла в кулинарию и она следом, бездомная. я зашла, а она за дверью осталась, двери стеклянные, я повернулась к ней, а она смотрит на меня и вдруг слезы потекли((((
Крыска ЛарискаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
ну не знаю с виду они нормальные чистые были. это мне лет 6 было, я шла в кулинарию и она следом, бездомная. я зашла, а она за дверью осталась, двери стеклянные, я повернулась к ней, а она смотрит на меня и вдруг слезы потекли((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже когда то так думала, мне казалось мой пес плачет пока ветеринар мне не сказал, что лечить глазки надо. Я протирала глаза и о чудо!!!! Собака плакать перестала.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Я тоже когда то так думала, мне казалось мой пес плачет пока ветеринар мне не сказал, что лечить глазки надо. Я протирала глаза и о чудо!!!! Собака плакать перестала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да скорее всего так, конечно, но вон меня как впечатлило, 40 лет как вчера помню.
Крыска ЛарискаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
да скорее всего так, конечно, но вон меня как впечатлило, 40 лет как вчера помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы впечатлительная, а я всех домой волокла покормить хотя бы, пока больного котенка не приволокла, он обдристал всю квартиру
а меня хорошенечко ремнем баушка отшлепала. С тех пор как отрезало домой всех забирать, только бездомных собак кормлю до сих пор.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Вы впечатлительная, а я всех домой волокла покормить хотя бы, пока больного котенка не приволокла, он обдристал всю квартиру
а меня хорошенечко ремнем баушка отшлепала. С тех пор как отрезало домой всех забирать, только бездомных собак кормлю до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

представила картинку)) я б тоже таскала, да у меня с этим строго было. никогда никаких животинок(((( отец в этом плане был суров. мама себе кошку завела уже когда одна стала жить, лет в 55.
Крыска ЛарискаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

представила картинку)) я б тоже таскала, да у меня с этим строго было. никогда никаких животинок(((( отец в этом плане был суров. мама себе кошку завела уже когда одна стала жить, лет в 55.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дак у нас все члены семьи до одури любят братьев наших меньших!!!! Вот патология какая то! Но после кота - дристуна, я , кстати своим детям рано рано начала историю свою рассказывать- так их баушкин ремень так впечатлил!!!!


попец то и у них иногда бит за дело!!!! что, токо на улице кормим собакенов и кошечек бездомных. Мой то собакен чужих слопает, он не любит себе подобных.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Дак у нас все члены семьи до одури любят братьев наших меньших!!!! Вот патология какая то! Но после кота - дристуна, я , кстати своим детям рано рано начала историю свою рассказывать- так их баушкин ремень так впечатлил!!!!


попец то и у них иногда бит за дело!!!! что, токо на улице кормим собакенов и кошечек бездомных. Мой то собакен чужих слопает, он не любит себе подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какой он у вас эгоист))) у меня кошка и сынок ее, уже взрослые.
Крыска ЛарискаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
какой он у вас эгоист))) у меня кошка и сынок ее, уже взрослые.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ОН У МЕНЯ ЗВЕРЮГА!!!!!!!!!!!!! А теперича хочу кошу лысую., крыс уж есть, он лысый, но ирокез ВЫРОС НА БАШКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! улет проСТо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
ОН У МЕНЯ ЗВЕРЮГА!!!!!!!!!!!!! А теперича хочу кошу лысую., крыс уж есть, он лысый, но ирокез ВЫРОС НА БАШКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! улет проСТо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой, я хочу лысую! хотя б потискать)))) а крыс лысый..этого чуда не видела))
Крыска ЛарискаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
ой, я хочу лысую! хотя б потискать)))) а крыс лысый..этого чуда не видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поехала на птичий рынок за мясом собакену, ну и зашли поглядеть на живность, я как увидела лысого крысуна, да еще пятнистого, не сдержалась и купила. Люблю крыс( но лысых еще не было). Дак у него на башке челка потом выросла


, дочь его прям пестует, в опу чуть ли не чмокает!!!! разожрался подлец!!!!! Но умнейший, иногда забирается между ушей к собакену и дрыхнет!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем