Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, какие украшения носите на себе одновременно? И сколько?

Смотрю на многих - по 3 цепочки оденут и все с кулонами, через палец по кольцу, а то и по 2, браслет нацепят вместе с часами, серёжки...в общем, красавицы))) У вас как с этим дела обстоят?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ММ
Серьги, цепочка с крестиком и обручальное кольцо - это всегда.
Солнечная
Я ношу только бижутерию (предпочитаю Derberg Kern)в серебре .Не люблю ни кольца,ни браслеты. Чаще подвески или серьги
Марго
Торговка в овощной палатке рядом с домом, в толстые пальцы черная грязь въелась, ногти страх и на этом золотое кольцо с очень крупным камнем рубин красивой огранки маркиз. Кольцо тоже грязное. У меня есть похожее кольцо, на праздники его иногда надеваю, оно броское такое, яркое, не на каждый день. Обидно за него стало
Айюми
Золото ношу редко ( не любитель, хоть у меня и модные изделия, но все равно попахивает мещанством) - серьги-кольца , цепочка с крестиком и пара колец небольших. В основном серебро и бижутерия - - крупные серьги , длинные цепи миксую по нескольку, пара тройка колец. Часы с браслетами легко ношу - это модно и стильно к соответствующему образу. Без сережек чувствую себя недоодетой, под офисный стиль одни серьги - не очень крупные, под стиль хиппи или этно другие - крупные кольца или висячие))
Елена
Продавцы в нашем магазине носят все и сразу, у них такая мода, я обратила давно внимание. Больше таких "золотоносиц" не видела нигде. Я ношу постоянно только цепочку и крестиком золотые, больше ничего повседневно. Все лежит в шкатулке и ждет какого-нибудь "СОБЫТИЯ". Правда, я себе плохо представляю, что это должно быть, чтоб у меня возникло желание все надеть))))
Евгения
Я на каждый день ношу кольцо помолвночное.Часы.Пару тонких боаслетов.Серьги,подвеску на цепочке и крестик.Все белое золото с бриллиантами.
саша иванова
Я ношу все что у меня есть одновременно,диадему алмазную только вот в сумочку кладу пока в машине еду.
све го
я ещё штук 10 золотых цепочек напялю..а вообще моя мечта золотой слиток вместо кулона
Fofinha
кольцо обручальное, белое золото, пандора браслет и еще какой то бедымянный серебряный браслетик цепочкой. иногда сереб серужки и серебряное кольцо большим кругом.
Александра Прокопчик
Постоянно ношу только сережки. Имею целых три в правом ухе. Иногда надеваю колечко, я к нему привыкла. Без него уже пустовато на руке. Раньше носила серебрянную цепочку, но последнее время перестала. Пару лет назад еще браслеты любила, широкие такие, кожаные и с шипами. Сейчас тоже не ношу.
Lawyer
Постоянно ношу одну цепочку с подвеской - обе подарки мужа за рождение сыновей, и на руке браслетик - мамин подарок. И те каждый вечер снимаю, спать не смогу с украшениями. Кольцо обручальное отвыкла носить, но и от мужа не требую. Была попытка носить серьги в ушах и пупке... организм не принял, отторжение пошло. А ободки на голову считаются украшением? тоже вроде из разряда аксессуаров. Вот этих у меня небольшая коллекция, к каждому наряду. Но тож только по одному за раз)))) Есть ещё аксессуары - браслетики, бусики, кольца вычурные - бижутерия, которую одеваю по случаю, но тогда золото дома остаётся. Я плохо переношу обилие украшений, они мне мешать начинают часа через 2 носки))) начинаю крутить, снимать...
Метелица
Обручальное кольцо, серьги, часы. Все аксессуары в одной цветовой гамме.
Клара Захаровна
Ношу постоянно 5 тонких колец на одной -3 на одном пальце, на другой 2 на одном пальце. Как неделька, но с брюликами
Natali
Скромные 0,2 карата в ушках, на пальчиках и на шейке и днём и ночью в течении многих лет , я уже срослась с ними . Снимаю только, когда смена имиджа.
Мила Киося
Серьги и кольцо (гарнитур) + обручальное классика. На шее украшения только под какие то образы, чаще вечерние.
Жуть Скверная
Цепь только одну, кольцо только одно на руке, браслет и часы только одни на руке. На цепи сейчас ношу крестик и кулончик с Матроной.
Дарья Чипликова
Ладно когда из одного метала все сделано, у меня декан в вузе была просто шедевр))) Любила она украшения с камнями (бирюза, янтарь и т.д.), так она носила сразу и золото и серебро и бусы все разными камнями, все комплектами не спорю, но по несколько сразу. Смотрелось ужасно.
Сумерки БоговВ ответ на Дарья Чипликова
Дарья Чипликова
Ладно когда из одного метала все сделано, у меня декан в вузе была просто шедевр))) Любила она украшения с камнями (бирюза, янтарь и т.д.), так она носила сразу и золото и серебро и бусы все разными камнями, все комплектами не спорю, но по несколько сразу. Смотрелось ужасно.
СсылкаПожаловаться
у нас препод по МХК в универе такая была))
Лариса Петрова
Я всегда боюсь переборщить, и стать похожей на новогоднюю елку))
Марфа
Серьги с бриллиантиками и цепочка со звездой - все из белого золота
Сашулька
Часы, цепочка с крестиком и браслет-цепочка. Достаточно
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Вообще ничего. Сейчас не модно. Или минимализм.Брилл гвоздики в ушах и все.
Елена Елена
Я не любительница.
mariza mariza
Серьги большие массивные с хризолитами и кулон из них же в наборе.золотая цепочкв.на одной руке два кольца с гиацинтами.из золота.на другой руке два кольца золотыз.с винным топазом большим.а другое с брюликами и обручалка
dintra leis
Мне всё равно ... нацеплю-набросаю всякого разного - и пошла ! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем