Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, какие украшения носите на себе одновременно? И сколько?

Смотрю на многих - по 3 цепочки оденут и все с кулонами, через палец по кольцу, а то и по 2, браслет нацепят вместе с часами, серёжки...в общем, красавицы))) У вас как с этим дела обстоят?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
*Наталья Петрова*
не, не люблю я такую красоту: "Все лучшее и сразу" )))
Осенняя
Крестик на цепочке (белое золото)
И обручальное кольцо (белое золото+ бриллианты)
ФсЁ. Я вообще не любительница цацОк)))))
Енотик Филя
серьги и кольца. по 1 кольцу на каждой руке
CherryВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
серьги и кольца. по 1 кольцу на каждой руке
СсылкаПожаловаться
аналогично. вот только кольцо с большим камнем, до сих пор понять не могу, можно ли такие носить в качестве "ежедневного", на работе например
Енотик ФиляВ ответ на Cherry
Cherry
аналогично. вот только кольцо с большим камнем, до сих пор понять не могу, можно ли такие носить в качестве "ежедневного", на работе например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю можно, почему бы нет, тем более если работа офисная и стиль одежды подходящий (а не прогулочно-спортивный)
CherryВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
думаю можно, почему бы нет, тем более если работа офисная и стиль одежды подходящий (а не прогулочно-спортивный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, работа офисная
Сумерки БоговВ ответ на Cherry
Cherry
аналогично. вот только кольцо с большим камнем, до сих пор понять не могу, можно ли такие носить в качестве "ежедневного", на работе например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, что это допустимо, если это одно такое кольцо на одной руке, а когда 2 больших камня на двух руках, это просто некрасиво)
Сумерки Богов
мне кажется, что это допустимо, если это одно такое кольцо на одной руке, а когда 2 больших камня на двух руках, это просто некрасиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно кольцо, бледно-фиолетовый рубин (вроде бы рубин), но маникюр при этом или прозрачный лак или бежевый (телесный)
Сумерки БоговВ ответ на Cherry
Cherry
одно кольцо, бледно-фиолетовый рубин (вроде бы рубин), но маникюр при этом или прозрачный лак или бежевый (телесный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что всё красиво)))
Сумерки Богов
думаю, что всё красиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну точно узбагоили теперь! ))
Сумерки БоговВ ответ на Cherry
Cherry
ну точно узбагоили теперь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Мюмз 5
ничего... всё умудрилась потерять или сломать (((
Хороша Маша да не наша
мой "максимум" - 2 локализации. допустим серьги и кольцо. или кулон и браслет. если бижутерия - то иногда можно одним "ошейником" обойтись. больше как мне кажется- уже перебор
Енотик Филя
автор описал типичных билетеров в общественном транспорте (не все конечно такие, но многих встречала)
Моисеенко Надежда
На работу ношу только обручалку, постоянно мою руки, поэтому много колец нельзя(( хотя люблю цепочки на руку, серьги большие кольца, колечки с камешком, только носить все это некуда((
Оксана Берлин
Ну смотря куда и с какой одеждой. Кольца ношу редко. Мешают работать
Василиса
Давно ничего не ношу, мешается все. Надо достать и потаскать что ли........ чего зря валяются.
ЖужаВ ответ на Василиса
Василиса
Давно ничего не ношу, мешается все. Надо достать и потаскать что ли........ чего зря валяются.
СсылкаПожаловаться
Почти одновременно написали.)) У меня дочка все имеющиеся украшения перетащила к себе - ей нравится вешать на себя всякие блестяшки.)
Жужа
Не люблю, когда на мне что-то лишнее болтается.)) Цепочки, колечки, сережки....
Шум
По кольцу на каждой руке, серьги. Иногда могу цепочку с подвеской/без, могу браслет (одно из двух желательно). Часы не в счёт. Золото /серебро. Бижутерия о-о-очень редко под настроение.
Marina
Даааа! Побольше и пожелтее! 42 кольца на всех пальцах рук и ног. И цепи я (только никому не говорите) в порту на кораблях стаскиваю, а потом их в золотые крашу. Красиво так...)))
Лидия Кузнецова
Только серьги,бело золото с брулями
Мила
...нуууу нравится людям ...)...образ новогодней елки)
Наточка
Пусеты с брюлликами, два колечка(по одному на руке) с сапфиром и брюлликами, часы золотые с брюлликами, все из белого золота.
АннакондаВ ответ на Наточка
Наточка
Пусеты с брюлликами, два колечка(по одному на руке) с сапфиром и брюлликами, часы золотые с брюлликами, все из белого золота.
СсылкаПожаловаться
у меня также, только не часы а цепочка с кулоном
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем