Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, любите ли и носите ли Вы бижутерию?

Сейчас она очень красивая, но есть сомнения в её качестве. А Вы носите?... так чтобы на повседневку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Твое Солнышко
Обязательно! Красиво, нарядно, модно. Но вмеру, бижутерию нужно уметь носить)
Твое Солнышко
Про качество ничего не скажу
Есть даже медицинские сплавы какие то...поди, узнай)
АнонимВ ответ на Твое Солнышко
Твое Солнышко
Про качество ничего не скажу
Есть даже медицинские сплавы какие то...поди, узнай)
СсылкаПожаловаться
Продавцы уверяют, чтоизделия по цене, ну например, от 500 руб. вроде как даже позолоченые. Мне, честно говоря, слабо верится. Но на внешний вид - ооооч красивая
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Продавцы уверяют, чтоизделия по цене, ну например, от 500 руб. вроде как даже позолоченые. Мне, честно говоря, слабо верится. Но на внешний вид - ооооч красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и носите, если красивая. По такой цене, и выбросить потом будет не жалко, если надоест, или вид потеряет.
Елена Нан
На повседневку не ношу. Только на выход. Летом обожаю носить браслеты.
Елена Нан
Ну какая позолота за 500 руб. У нас обычное колье от 1500 стоит.
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Ну какая позолота за 500 руб. У нас обычное колье от 1500 стоит.
СсылкаПожаловаться
В опте 500 руб. стоит то, что 1500 в рознице
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
В опте 500 руб. стоит то, что 1500 в рознице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда берите не один комплект и носите. Будете всегда разная и красивая.
dashakoshka63@mail.ru
Носите, если нравится. Я раньше носила, а сейчас всё мешает.
Елена НанВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Носите, если нравится. Я раньше носила, а сейчас всё мешает.
СсылкаПожаловаться
я наоборот раньше не носила, только золото. А сейчас меня тоже на бижютерию тянет. За 500 руб не придирайтесь к качеству, вид потеряют-новые купите.
наталья...
Нет,только золото...
ЕШ
Уже шкатулка ломится - столько ее у меня, ношу.
Ульяна
А я люблю все бирюльки и золотые, и бижутерию.
Эйве
ношу каждый день. у меня ее мешок.
елена добрина
Терпеть не могу эти побрякушки.
Елена
повседневно из полудрагоценных камней и серебра ношу.
Елена Тафинцева
Не люблю...редко...в основном браслет....бесит когда на шее что то болтается
In Style
Нет, только золото.
Елена Климова
Бижутерия это красиво и ее сейчас полно везде. Только иногда кажется что она не к месту одета. Вроде хочется, оденешь, а потом походишь такая и че то уже не так снимаю сразу и в сумке потом валяется.
Всем Привет
"распресрасную наряжаловку"? на носят канэшна)) радует, шо хоть мода ещё не дошла кольца в нос вставлять и шкуру обрезать..
Александра
Если честно я сорока ещё та,всегда захожу в отдел бижутерии,но ношу редко. Многое нравится,но я не смогу это носить.
IRIYA
из бижутерии люблю серьги под серебро или яркие бусы. Но очень осторожно, чаще сомневаюсь, Надеваю только когда уверена, что образ безупречен. Считаю, что бижутерия должна быть качественной и дорогой.
Lady Unknown
Мне очень нравится бижутерия Michal Negrin, обязательно из Израиля одну-две вещицы привозим. Она цветочная, женственная, хотя и недешевая - кольцо может стоить порядка 40 долларов. Вот такая подвеска у меня есть:
Василиса
в уши и на руки - нет, есть брошки, ну и бусы с колье.
Кира Кира
ношу, но предпочитаю более натуральное... дерево, малахит, бронза... стекло в бусах... кожа... много натуральных камней сейчас, пусть не самого высокого качества, но смотрятся лучше, чем пластмасса...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем