Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы мадамы. У кого есть аромат эскада с сердечками

Как он?
Написано , что цветочно восточный, но в отзывах не встречала и слова о восточности
Поделитесь отзывами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
black opium
фу.они все в основном приторно тошнотворные
М
с сердечками это какой? у меня мун спаркл. мне вообще кажется что эскада вся похожая какая то
АнонимВ ответ на М
М
с сердечками это какой? у меня мун спаркл. мне вообще кажется что эскада вся похожая какая то
СсылкаПожаловаться
Тот который праздник называется
inviting
иди в магаз и понюхай
Глафира С
У меня были такие духи. Подарили мне. Но вот аромат не мой. Я не люблю сладкие приторные запахи. Но приезжала племянница мужа. Ей очень понравились они. Отдала я эти духи ей
Манюня
Ну там же цимт и диптерикс ,потрму и восточные,терпкие
Анна Петрова
Не очень запах) У них был прикольный Taj Sunset, но его уже не выпускают)
Kotya Motina
У эскады все ароматы примерно одинаковые
Кира _В ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
У эскады все ароматы примерно одинаковые
СсылкаПожаловаться
И нестойкие
Юлия Л
мне "джойфул" безумно нравится
Елена Узун
В алой коробочке? Сладкий "солнечный" цветочный аромат с туберозой, очень хорошо составлен:

В нем сандал с базе и кокос, но все это ненавязчиво и красиво. Я не поклонница такого типа, ярких цветочных парфюмов, но в своей категории он один из лучших, на мой взгляд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем