Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы! Многие же смотрели фильм " "Эскадрон гусар летучих"

Вот главный герой свою заинтересованность показывал с самого начала, но не стал же добиваться ту которую любил!



Он слабак и ненастоящий мужчина?


Стилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Дана
так она ж то его не любила, а любила Еременко, смысл то бороться, насильно мил не будешь...
Слава БогуВ ответ на Дана
Дана
так она ж то его не любила, а любила Еременко, смысл то бороться, насильно мил не будешь...
СсылкаПожаловаться
Конечно Еременко, тем более что исполнитель Александр Хочинский)
Стилет 1В ответ на Дана
Дана
так она ж то его не любила, а любила Еременко, смысл то бороться, насильно мил не будешь...
СсылкаПожаловаться
ну а смысл в сегодняшнем времени бегать за женщиной?
ДанаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну а смысл в сегодняшнем времени бегать за женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахха, начали с Давыдова, закончили сегодняшним днем)) не бегайте, разрешаю)
Стилет 1В ответ на Дана
Дана
ахха, начали с Давыдова, закончили сегодняшним днем)) не бегайте, разрешаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))
kfkfktyl
Он мог её обмануть, что тот погиб, но он был благороден и честен с ней и потому отвез её к любимому.
Я тебя съем
не смотрели, че там?
Стилет 1В ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
не смотрели, че там?
СсылкаПожаловаться
посмотри
Слава Богу
У Дениса Дывыдова были комплексы на свою внешность, потому и дамы его особо не выбирали, хотя потом он жениться и девять детей на любит)
Нола
Его любимая любила другого.
Валя
Денис Васильевич Давыдов один из лучших мужчин на Земле. Фильм показывает его биографию в изменённом виде. Образ девушки, которую в фильме зовут, кажется, Катрин, объединяет в себе черты нескольких женщин. В реальной жизни Дениса Васильевича была девушка, ее звали Елизавета Золотницкая, которая была помолвлена с ним, но позже ушла к другому. Вы полагаете, он должен был за ней бегать? На мой взгляд то, что он не стал это как раз очень сильный поступок, а "Неужто думаете вы" - одно из самых сильных стихотворений Давыдова. Хотя бы потому, что и другие стихи, в которых была боль и тоска по несбывшемуся он тоже этой женщине посвящал. Но она их не видела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем