Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы на сайтах знакомств

Как вы надоели! Выкладывайте свои фото такими как вы есть. Делаете себя на фото красивыми под разными ракурсами и фотошопите. Как не встретишься так крокодил Гена. Вы тратите мою личную жизнь, вы хоть это понимаете? Я же не для этого сюда родился.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Полдарк
Может скайп поможет?
Татьяна ИвановаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Может скайп поможет?
СсылкаПожаловаться
Я вот так же материлась....
Забанили....
Плохая девочка
мужчины еще хлеще делают , выставляют свои фотки , НО 20-летней давности ,все хороши.
аЛена
шмешно)
Светлана
А сюда зачем пишете? Ведь здесь не сайт знакомств
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Светлана
Светлана
А сюда зачем пишете? Ведь здесь не сайт знакомств
СсылкаПожаловаться
а где же еще поныть как не на бабском форуме
Не самая веселая Ангелина
а где же еще поныть как не на бабском форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не но а призываю женщин образумиться,и выкладывать реальные фото,а не шоп
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не но а призываю женщин образумиться,и выкладывать реальные фото,а не шоп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем?
Пуговка
обманули дурачкаааа на 4ре кулочкаааа
Night FuryВ ответ на Пуговка
Пуговка
обманули дурачкаааа на 4ре кулочкаааа
СсылкаПожаловаться
Гыыыыы:)
Dietrich
Напиши этот пост не тут, а у себя в анкете на СЗ ))))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Напиши этот пост не тут, а у себя в анкете на СЗ ))))
СсылкаПожаловаться

Авиа
Чего есть то и кладем и честно )
Авиа
Мужчин тоже мало красивых ! А так хочется влюбиться )
АнонимВ ответ на Авиа
Авиа
Мужчин тоже мало красивых ! А так хочется влюбиться )
СсылкаПожаловаться
Настоящий мужчина должен быть чуть красивей обезьяны!А по факту на сз всё наоборот (я про мадам)
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Настоящий мужчина должен быть чуть красивей обезьяны!А по факту на сз всё наоборот (я про мадам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так по сеньке и шапка.
Sara Parker
Дело было вечером, делать было нечего (триста лет тому назад)... Решила сходить на СЗ. Встречалась несколько раз. Первый претендент. На фото сексуальный брюнет качается на волнах на матраце в красных шортах. В анкете: занимаюсь фитнесом, волосы мелированные, рост.. вес... Ну мачо мучачо)) На деле: 130 с коньками, реденькие русые волосы с проседью, лет убавил себе этак 5. Спрашиваю: что с фото, возрастом и прочими параметрами? Ответ убил: "Фото друга, своего не было... Может, при всртече я понравился бы." Отвечаю, если бы я к анкете выложила фото из плейбоя, как ты бы отнесся к реалиям? Моя попытка номер два)) При встрече выяснилось, что лет на 10 (минимум) старше заявленного. Вопрос о возрасте вообще убил: "Для вас это принципиально?" Ответила, что если бы он пришел покупать мерс, а ему впаривали бы горбатый запорожец со словами: "Ну, это тоже неплохо..." У мужчин тоже амбиции зашкаливают и чудят они не меньше женщин. 1:1
Virgo MВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Дело было вечером, делать было нечего (триста лет тому назад)... Решила сходить на СЗ. Встречалась несколько раз. Первый претендент. На фото сексуальный брюнет качается на волнах на матраце в красных шортах. В анкете: занимаюсь фитнесом, волосы мелированные, рост.. вес... Ну мачо мучачо)) На деле: 130 с коньками, реденькие русые волосы с проседью, лет убавил себе этак 5. Спрашиваю: что с фото, возрастом и прочими параметрами? Ответ убил: "Фото друга, своего не было... Может, при всртече я понравился бы." Отвечаю, если бы я к анкете выложила фото из плейбоя, как ты бы отнесся к реалиям? Моя попытка номер два)) При встрече выяснилось, что лет на 10 (минимум) старше заявленного. Вопрос о возрасте вообще убил: "Для вас это принципиально?" Ответила, что если бы он пришел покупать мерс, а ему впаривали бы горбатый запорожец со словами: "Ну, это тоже неплохо..." У мужчин тоже амбиции зашкаливают и чудят они не меньше женщин. 1:1
СсылкаПожаловаться

СЗ вспоминаю,как страшный сон. Чтобы сохранить нервную систему, удалила анкету.
Ева ВестаВ ответ на Virgo M
Virgo M

СЗ вспоминаю,как страшный сон. Чтобы сохранить нервную систему, удалила анкету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а я так люблю там пургу гнать !

Главное, правильно выбрать жертву!
Ева ВестаВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Дело было вечером, делать было нечего (триста лет тому назад)... Решила сходить на СЗ. Встречалась несколько раз. Первый претендент. На фото сексуальный брюнет качается на волнах на матраце в красных шортах. В анкете: занимаюсь фитнесом, волосы мелированные, рост.. вес... Ну мачо мучачо)) На деле: 130 с коньками, реденькие русые волосы с проседью, лет убавил себе этак 5. Спрашиваю: что с фото, возрастом и прочими параметрами? Ответ убил: "Фото друга, своего не было... Может, при всртече я понравился бы." Отвечаю, если бы я к анкете выложила фото из плейбоя, как ты бы отнесся к реалиям? Моя попытка номер два)) При встрече выяснилось, что лет на 10 (минимум) старше заявленного. Вопрос о возрасте вообще убил: "Для вас это принципиально?" Ответила, что если бы он пришел покупать мерс, а ему впаривали бы горбатый запорожец со словами: "Ну, это тоже неплохо..." У мужчин тоже амбиции зашкаливают и чудят они не меньше женщин. 1:1
СсылкаПожаловаться
Супер ! Я по первости - наивняк полнейший ! Встреча. Мужик писал , что ему 42. А выглядит на полтинник. У меня мысли не возникло, что наврал. Я думала, как же человека жизнь помотала, видимо что-то серьезное произошло, что на много старше выглядит. Какого же было потом мое удивление, когда он признался, что уменьшил себе возраст. При чем , я искренне не понимала, для чего это делают мужчины. После встречи с кандидатом № 2 я поняла, что встречи будут только после общения в скайпе.
Бет МидлерВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Дело было вечером, делать было нечего (триста лет тому назад)... Решила сходить на СЗ. Встречалась несколько раз. Первый претендент. На фото сексуальный брюнет качается на волнах на матраце в красных шортах. В анкете: занимаюсь фитнесом, волосы мелированные, рост.. вес... Ну мачо мучачо)) На деле: 130 с коньками, реденькие русые волосы с проседью, лет убавил себе этак 5. Спрашиваю: что с фото, возрастом и прочими параметрами? Ответ убил: "Фото друга, своего не было... Может, при всртече я понравился бы." Отвечаю, если бы я к анкете выложила фото из плейбоя, как ты бы отнесся к реалиям? Моя попытка номер два)) При встрече выяснилось, что лет на 10 (минимум) старше заявленного. Вопрос о возрасте вообще убил: "Для вас это принципиально?" Ответила, что если бы он пришел покупать мерс, а ему впаривали бы горбатый запорожец со словами: "Ну, это тоже неплохо..." У мужчин тоже амбиции зашкаливают и чудят они не меньше женщин. 1:1
СсылкаПожаловаться
тоже правда давно было, но ощущения такие же))
постучался на страницу. смотрю данные, в том числе рост 178.
так все вроде в норме. при встрече сажусь в машину - едем в кафе.
на парковке одновременно выходим из машины каждый со своей стороны и надо представить картину, как он смотрит на мой рост с водительской стороны, едва доставая подбородком до крыши кабриолета)))) у самого глаза были грустные)) на кой черт врать?)) неужели думал, что в анкете у девушки 178 и его 178 см. не проверяются?))) нагнал себе параметров и сам же расстроился))
Ирина Долгова
А нафиг обычные выставлять? никто ж не клюнет
вам же крокодилы не нравятся))))) и вообще!!! че тут пришли женщин обижать? каждая женщина по своему прекрасна, а у вас нет к женщинам подхода, раз на СЗ ищете.
Ирина Долгова
А нафиг обычные выставлять? никто ж не клюнет
вам же крокодилы не нравятся))))) и вообще!!! че тут пришли женщин обижать? каждая женщина по своему прекрасна, а у вас нет к женщинам подхода, раз на СЗ ищете.
СсылкаПожаловаться
вот вот))) с лица воды не пить)) не с красотой ведь жить будете))) душа и характер важнее))))
Глюмдальклич
записываетесь на "быстрое свидание" - уж там-то все и вся как на блюде
Итальянчик
не бывает некрасивых женщин.. бывает мало.. ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем