Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, насколько хорошо вы знаете что нравится вашему мужчине в постели

В принципе вопрос в теме. Жены редко проявляют фантазию в интимной сфере. Боитесь что мы плохо подумаем о вас? Или есть другие причины? Мы же тоже хотим что то новое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Ольга РаевскаяВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Подарите Камасутру с закладками на нужных страницах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот точно, это намек на 100% должен открыть глаза ей
Аноним
Скорпион махровый.
Ольга РаевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Скорпион махровый.
СсылкаПожаловаться
Следует избегать: мнительности, секретности, ревности и излишеств - Это к вашему поведению очень относится
Ольга РаевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Скорпион махровый.
СсылкаПожаловаться
Основные черты характера: впечатлительность, решительность, страстность, скрытность
Ольга РаевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Скорпион махровый.
СсылкаПожаловаться
у вас жена не кусается? она с характером?
Ольга РаевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Скорпион махровый.
СсылкаПожаловаться
есть отличные игры на желания, продаются, очень хороший способ открыться
Ольга Раевская
есть отличные игры на желания, продаются, очень хороший способ открыться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда выигрываю. Мы это практиковали на 5-7 году совместной жизни.
Люли Малина
Муж с женой поменялись ролями. Муж утром встал, жену, летей разбудил, завтрак приготовил - накормил. Старшего в школу, младшего в сад. Пропылесосил, убрал, обед приготовил, старшего встретил, накормил, уроки сделал, постирал, погладил. Младшего привел, помыл, играть усадил. Ужин приготовил, жену, детей накормил, посуду помыл, детей искупал. Поздно вечером легли спать. Муж лег и думает: неужели еще и тр ахать будут?!
Люли Малина
Муж с женой поменялись ролями. Муж утром встал, жену, летей разбудил, завтрак приготовил - накормил. Старшего в школу, младшего в сад. Пропылесосил, убрал, обед приготовил, старшего встретил, накормил, уроки сделал, постирал, погладил. Младшего привел, помыл, играть усадил. Ужин приготовил, жену, детей накормил, посуду помыл, детей искупал. Поздно вечером легли спать. Муж лег и думает: неужели еще и тр ахать будут?!
СсылкаПожаловаться

ПОЛНОСТЬЮ согласна
Lady UnknownВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Муж с женой поменялись ролями. Муж утром встал, жену, летей разбудил, завтрак приготовил - накормил. Старшего в школу, младшего в сад. Пропылесосил, убрал, обед приготовил, старшего встретил, накормил, уроки сделал, постирал, погладил. Младшего привел, помыл, играть усадил. Ужин приготовил, жену, детей накормил, посуду помыл, детей искупал. Поздно вечером легли спать. Муж лег и думает: неужели еще и тр ахать будут?!
СсылкаПожаловаться

Автор бы сначала посмотрел, сколько жена по дому делает, пока он эту тему строчит, и призадумался, останутся ли после этого у неё силы "инициативу проявлять".
Tina Rusu
Я что-то на пойму, разве можно изобретать велосипед бесконечно? Чего ещё нового можно придумать по теме.)
MorositaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Я что-то на пойму, разве можно изобретать велосипед бесконечно? Чего ещё нового можно придумать по теме.)
СсылкаПожаловаться
манеру и способы езды.........можно бесконечно
Tina RusuВ ответ на Morosita
Morosita
манеру и способы езды.........можно бесконечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям таки.) первые полгода. А жизнь гораздо длиннее.)
MorositaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Прям таки.) первые полгода. А жизнь гораздо длиннее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по молодости всё быстро...)))
с годами КАЧЕСТВО очень ценно...)))
ТиграВ ответ на Morosita
Morosita
по молодости всё быстро...)))
с годами КАЧЕСТВО очень ценно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о сексе в браке....

До:
Способны были на лихачество,
Горячие, как электричество,
Хоть в сексе мы не знали качества,
Но выезжали на количестве.

После:
Мы распрощались с ученичеством,
Забыв интимные чудачества.
Раз в год – конечно, не количество,
Но, боже мой, КАКОЕ качество

)))
MorositaВ ответ на Тигра
Тигра
о сексе в браке....

До:
Способны были на лихачество,
Горячие, как электричество,
Хоть в сексе мы не знали качества,
Но выезжали на количестве.

После:
Мы распрощались с ученичеством,
Забыв интимные чудачества.
Раз в год – конечно, не количество,
Но, боже мой, КАКОЕ качество

)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же .......лучше меньше, да лучше!!!)))))))
Аноним
24 года это срок.
Любовь Орлова
Хорошая жена, как гусар - такие вещи не обсуждает.
Любовь Орлова
Хорошая жена, как гусар - такие вещи не обсуждает.
СсылкаПожаловаться
глупость......хорошая как раз и обсуждает.......не говоря уж о том, что и сами разговоры на эту тему Ооооочень возбуждают.......))))
Любовь ОрловаВ ответ на Morosita
Morosita
глупость......хорошая как раз и обсуждает.......не говоря уж о том, что и сами разговоры на эту тему Ооооочень возбуждают.......))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточняю - на форуме!
Аноним
Сформулирую по другому. Как намекнуть чтобы было понятно, но не так как с камасутрой с закладками?
MorositaВ ответ на Аноним
Аноним
Сформулирую по другому. Как намекнуть чтобы было понятно, но не так как с камасутрой с закладками?
СсылкаПожаловаться
главное, в расслабленном состоянии, в том смысле, что не после 8-и часового отпаханного дня, замученной и мечтающей только о том, что б выспаться, и в отсутствии детей (внуков), короче, что б от забот голова была свободна.....
ну и выпить обоим для расслабленности и дальнейших действий.....
Яночка
Бред бредовый. Мужику за 45, взрослый вроде, а всё в сказки верит. Про экстрасенсов.
Озвучивать надо пожелания. Ротом. Жена ваша не виновата, в том что за 20 лет жизни с вами мысли читать не научилась.
Мотуз Инесса
Это тролль!
Фу!
Аноним
Почему то не могу. Медсестра у проктолога спросила как то так , что мне было комфортно ответить на ее вопрос отрицательно. Но она профи конечно. М...т в сочетании с массажем это нечто. А потом вопрос - почему вам супруга так не делает? А я думаю , а почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем