Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дамы не ругайтесь!! Просто хорошая инфа!

Прошу не подумать про издевательства!
просто в последнее время много тем,об этом!!
Я не хочу срача!!! Я просто говорю!!

ЧИТАЙТЕ кому это интересно!
Остальные,могут просто пройти мимо!
Но статьи на сайтах хорошие и ссылки там..





http://medgrasses.ru/diet/ideal_weight.h...
хорошая статья и вообще! Почитайте!!

http://www.sovety-dietologa.ru/blog/?tag...дистрофия

тоже не плохо!

Важнейшим условием сохранения массы тела в зрелом и пожилом возрасте
являются рациоанльная диета,
и оптимально под контролем врача-диетолога
с составлением индивидуальной диеты в зависимости от состояния
здоровья.
Необходимо понимать, что изменение массы тела с возрастом-
неизбежно.
И у мужчин и у женщин максимальное увеличение веса
наблюдается от 30 до 60 лет,
потом некоторое снижение, как я
предполагаю за счет дистрофических изменений в поджелудочной железе и в
нарушении работы ферментативной системы организма.
Вещества
транизиторно не усваиваясь покидают организм. Но всё равно, толстеют
люди “не от лет, а от котлет”.
Как врач диетолог считаю, что человек в
25 лет должен иметь устоявшийся вес, а далее преложить все силы, чтобы
сохранить достигнутое.
Лишний вес -это не только следствие, но и прямая
причина старения, а каждые лишние 4 кг веса увеличивают физиологический
возраст минимум на 2 года,
так как физиологические изменения,
сопровождающие процесс ожирения, аналогичны возрастным изменениям.
Будьте здоровы.


Нелюбимые складочки

После сорока лет не только гораздо больше чувствуется гормональный сбой, но и значительно замедляются все
процессы обмена веществ.
Фаза формирования тела завершается к двадцати годам. После этого еще 20 лет вы живете,
почти не замечая, что уже начинается обратный процесс.

И только после сорока лет, когда начинаются гормональные изменения в организме, вы чувствуете, что что-то
изменяется.
Вы гораздо быстрее прибавляете в весе, и, несмотря на все усилия, все сложнее снова похудеть.
Вокруг живота, ног и ягодиц собираются складочки, которые больше не хотят разглаживаться.
Организм реагирует
на все медленнее, и более медленному обмену веществ требуется меньшее количество «горючего».
Так, женщинам
среднего возраста в день необходимо примерно на 400 калорий меньше, чем в молодые годы.
Но ваш рацион не
уменьшается. Поэтому многие женщины медленно, год за годом прибавляют в весе.
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
---
Спасибо, полностью согласна )))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на ---
---
Спасибо, полностью согласна )))
СсылкаПожаловаться
Не всегда...в 19 имела максимальный вес в 91 кг, после сорока держу 69 кг))
Наталья Желанная
Не всегда...в 19 имела максимальный вес в 91 кг, после сорока держу 69 кг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда...в 19 имела максимальный вес в 91 кг, после сорока держу 69 кг))
У моей мамы за вес не скажу, а вот размерчик и в 53 года всего 46. Худей меня, хоть и родила 2 деток. Так что не все женщины медленно, год за годом, прибавляют в весе.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Nika
Nika
Не всегда...в 19 имела максимальный вес в 91 кг, после сорока держу 69 кг))
У моей мамы за вес не скажу, а вот размерчик и в 53 года всего 46. Худей меня, хоть и родила 2 деток. Так что не все женщины медленно, год за годом, прибавляют в весе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вашей мамы хороший обмен веществ и вероятно она всегда была худой. Одна моя подруга всю жизнь мечтает наесть хотя-бы 44 размерчик, но поправиться не получается...Так что, личных заслуг в обретении стройности здесь нет. Совсем другое дело, когда женщины, склонные к полноте, умудряются держать себя в форме и с годами не расплываться.
Наталья Желанная
У вашей мамы хороший обмен веществ и вероятно она всегда была худой. Одна моя подруга всю жизнь мечтает наесть хотя-бы 44 размерчик, но поправиться не получается...Так что, личных заслуг в обретении стройности здесь нет. Совсем другое дело, когда женщины, склонные к полноте, умудряются держать себя в форме и с годами не расплываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вашей мамы хороший обмен веществ и вероятно она всегда была худой. Одна моя подруга всю жизнь мечтает наесть хотя-бы 44 размерчик, но поправиться не получается...Так что, личных заслуг в обретении стройности здесь нет. Совсем другое дело, когда женщины, склонные к полноте, умудряются держать себя в форме и с годами не расплываться.
Как говорила Майя Плисецкая, самая лучшая диета - сидеть не жрамши))) Но если серьезно - этот господин вверху говорит: дамы, не жрать и не расплываться. Ладненько. Здоровым это, может, и под силу. А если нарушения щитовидки, обмена веществ или еще что? Посыпать голову пеплом?
Зацикленный ЧувакВ ответ на Nika
Nika
У вашей мамы хороший обмен веществ и вероятно она всегда была худой. Одна моя подруга всю жизнь мечтает наесть хотя-бы 44 размерчик, но поправиться не получается...Так что, личных заслуг в обретении стройности здесь нет. Совсем другое дело, когда женщины, склонные к полноте, умудряются держать себя в форме и с годами не расплываться.
Как говорила Майя Плисецкая, самая лучшая диета - сидеть не жрамши))) Но если серьезно - этот господин вверху говорит: дамы, не жрать и не расплываться. Ладненько. Здоровым это, может, и под силу. А если нарушения щитовидки, обмена веществ или еще что? Посыпать голову пеплом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посыпать голову пеплом?
а они это заработали как правило от наплевательства к себе!!
А идиотов не жалко!
Да и потом
,как правило врут..
Вон в Бухенвальде толстых не было!
Зацикленный Чувак
Посыпать голову пеплом?
а они это заработали как правило от наплевательства к себе!!
А идиотов не жалко!
Да и потом
,как правило врут..
Вон в Бухенвальде толстых не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посыпать голову пеплом?
а они это заработали как правило от наплевательства к себе!!
А идиотов не жалко!
Да и потом
,как правило врут..
Вон в Бухенвальде толстых не было!

В Бухенвальде вообще никто надолго не задерживался. В том числе и от голода. Да, кстати, выражение от голода пухнуть - не пустой звук. Некоторые люди без пищи натурально распухают. И опять же толстеют! И в медицине это явление описано. Так что про Бухенвальд - это вы мимо кассы.
Кира Сильная
у меня чуть меньше идеального...эх..плакаю :))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
у меня чуть меньше идеального...эх..плакаю :))))))
СсылкаПожаловаться
Не плачьте, с возрастом пройдет.
ЗолушкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
у меня чуть меньше идеального...эх..плакаю :))))))
СсылкаПожаловаться
Давай вместе плакать.. Меня свекровь так ласково с ехидством называет недокрмышем!!
Кира СильнаяВ ответ на Золушка
Золушка
Давай вместе плакать.. Меня свекровь так ласково с ехидством называет недокрмышем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай обнимемся и будем плакать :))))))) Меня бабушка так называет и родителям говорит, вот вы ее в детстве не докормили :)))
ЗолушкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
давай обнимемся и будем плакать :))))))) Меня бабушка так называет и родителям говорит, вот вы ее в детстве не докормили :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А всем говорю..что у меня глисты.И я не могу их вывести.. Все начинают ржать..и забывают меня называть дистрофиком..Хи Хи..
Кира СильнаяВ ответ на Золушка
Золушка
А всем говорю..что у меня глисты.И я не могу их вывести.. Все начинают ржать..и забывают меня называть дистрофиком..Хи Хи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
весело... а я думала у тебя Золушка хорошенькая фигура в меру упитанная )))) прости дуру грешную что так думала
ЗолушкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
весело... а я думала у тебя Золушка хорошенькая фигура в меру упитанная )))) прости дуру грешную что так думала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее Я длинная и худая.. Как жердь..
Кира СильнаяВ ответ на Золушка
Золушка
Нее Я длинная и худая.. Как жердь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
страннооооооооооооо я все по другому думала...эх, совсем плохая стала. Старею видно :)))
ЗолушкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
страннооооооооооооо я все по другому думала...эх, совсем плохая стала. Старею видно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может потому что народ ассоциирует меня с моим ником..? А еще думают..что если дама в возрасте..то значится в теле должна быть..
Кира СильнаяВ ответ на Золушка
Золушка
Может потому что народ ассоциирует меня с моим ником..? А еще думают..что если дама в возрасте..то значится в теле должна быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это я сума сошла, так что Золушка прости другу грешную еще раз :))))))))
Золушка
Давай вместе плакать.. Меня свекровь так ласково с ехидством называет недокрмышем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай вместе плакать.. Меня свекровь так ласково с ехидством называет недокрмышем!!
Лучше недокормыш, чем дирижабль. Так держать и не плачьте!
Ольга ШаповаловаВ ответ на Золушка
Золушка
Давай вместе плакать.. Меня свекровь так ласково с ехидством называет недокрмышем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))а моя мне третий год говорит что костями гремлю)))) так что это наверное признак доброго отношения) Хотя я считаю что всев порядке и можно даже скинуть немного)
Joymelter
Я в 25 был пополнее немного - на 3-4 кг. Сейчас набрать не могу)
- Тролль -В ответ на Joymelter
Joymelter
Я в 25 был пополнее немного - на 3-4 кг. Сейчас набрать не могу)
СсылкаПожаловаться
такими темпами скоро совсем высохнешь)
Tia Baldu
Маленькая поправочка: мне кажется, вместо слова "вес" стоит применять слово "комплекция", по крайней мере, применимо к картинке (вот я зануда)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Молодец, Лошадка!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем